Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины отчаянно ищут мужчин?

После долгих посиделок дома , выбрались с подругами в шикарное место посидеть за бокалом вина и так грустно стало от того , что увидела .. сидит 80% красоток ( ухоженные девушки при параде ) и поедая закуски с коктейлями отчаянно ищут глазами с кем бы познакомиться , при чем большенство из них преподносят себя как королев , но в глазах просто отчаянность . Тоже самое и с моими подругами , красотки , развелись , по 27-30 лет , сидят рассказывают как правильно вести себя с мужчинами чтоб ухаживал , любил , добивался , но в итоге сами же и разведенки и с такими же потухшими глазами и главным вопрос в голове - как найти нормального и достойного ?! Посмотрев на все это реально стало жаль женщин , т к все как по шаблону типо «я повыбираю и я достоянная большего , лучшего и тд,» а в Реале готовы броситься на первого , кто подойдёт знакомиться .. вот почему так ? Почему женщинам не свойственна просто кайфавать и иметь адекватные запросы , почему у большенство только одна проблема не остаться одной и эти грустные глаза от предыдущих отношений ?! Да , надо себя ценить и тд , но как ты можешь давать советы , если у самой ничего не сложилось

Аааа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня с мамой сидела в ресторанчике, ели и пили коктейли, обе хорошо выглядим. Мой муж был на работе, мама вдова не так давно и даже думать о мужчинах не хочет. Может это, у кого что болит?

Гость
#2

Только не надо за ВСЕХ говорить

Гость
#3

Нкпрошенные советы дают не адекватные люди. А в рф с мужиками действит все печально.,

Гость
#4

А давайте про вас поговорим? Как с личной жизнью?

Сексуальная в джинсах
#5

Женщины какие- то пассивные, вообще знакомится не хотят. Ну и останутся одни. У меня сколько знакомых мужчин- все одиноки, не могут найти себе женщину.

Гость
#6

Может потому что женщина не может жить без члена во рту. Это записано в её генах. И как бы она не противилась, всё равно возвращается к члену.

Гость
#7

Вы утрируете. Можете отвечать только за себя и своих подруг. Может, в силу возраста или окружения.

Гость
#8

это точно, автор
есть у меня знакомая заочная, все посты про любовь к себе и принятие, женственность и прочую лабуду. При этом уже не знает как бы наколоть вареники потолще и достаточно ли коровьи ее пришитые ресницы . Ну да ну да, как же без этого набора " я бы тоже могла стать эскортницей" принимать себя?
Постит про то, какой женщине нужно быть милой, доброй и нежной в надежде на то, что в инсте какой-то чувак это прочитает и такой "вау! ангел, женюсь". Хотя что может быть скучнее женщины, которая в стремлении получить одобрение, не может себе позволить весь спектр эмоций? Ели тебя любят, ты можешь себе позволить быть собой и не обязательно косить под женственную женственность,- это путь в невроз и это все равно никто не оценит.
Недавно выложила фотки, где она пошла на бизнес тренинг, типо в очередной раз саморазвиваться. Сидят за столиками с еще такими же хорохорящимися подругами с уже в 9 утра накрученными локонами и боевом раскрасе и 100 % только зыркают, есть ли обручалка на более-менее прилично одетом офисном планктоне.
Печальное зрелище..

Гость
#9

Часто бываю в заведениях - ни разу такого не видела. Может вы фантазируете, автор?

Гость
#10

30 летние старухи достойны только дома престарелых. И то не все.

Гость
#11
Гость

30 летние старухи достойны только дома престарелых. И то не все.

И кто эксперт? Мужчина или двадцатилетняя конкурентка?

Molly
#12

Так с детства вдалбливают девочкам - лишь бы замуж удачно выскочила. Мне тоже говорили, только универ закончи, а дальше можешь сидеть на попе ровно, жониха ждать. И смысл во всем какой? Надо тогда с 5 класса отдавать замуж.
Совсем не учат строить свою жизнь, наслаждаться. Мужчины это умеют. Для них женщина - приложение к ЕГО жизни. А мы сидим и ждем, когда оно войдет в наши двери и сделает нас счастливыми.

Аааа
#13
Гость

30 летние старухи достойны только дома престарелых. И то не все.

Если 30 лет старуха , то ты дегенират .. поражают такие люди с совковским мышлением

Аааа
#14
Гость

А давайте про вас поговорим? Как с личной жизнью?

Все тип топ , есть мч , но даже если б не было не думаю , чтоб так вот впадала в отчаяние

Аааа
#15
Гость

это точно, автор
есть у меня знакомая заочная, все посты про любовь к себе и принятие, женственность и прочую лабуду. При этом уже не знает как бы наколоть вареники потолще и достаточно ли коровьи ее пришитые ресницы . Ну да ну да, как же без этого набора " я бы тоже могла стать эскортницей" принимать себя?
Постит про то, какой женщине нужно быть милой, доброй и нежной в надежде на то, что в инсте какой-то чувак это прочитает и такой "вау! ангел, женюсь". Хотя что может быть скучнее женщины, которая в стремлении получить одобрение, не может себе позволить весь спектр эмоций? Ели тебя любят, ты можешь себе позволить быть собой и не обязательно косить под женственную женственность,- это путь в невроз и это все равно никто не оценит.
Недавно выложила фотки, где она пошла на бизнес тренинг, типо в очередной раз саморазвиваться. Сидят за столиками с еще такими же хорохорящимися подругами с уже в 9 утра накрученными локонами и боевом раскрасе и 100 % только зыркают, есть ли обручалка на более-менее прилично одетом офисном планктоне.
Печальное зрелище..

Вот да и главное эти подруги встречались с богатыми хотя и не на что смотреть там .. но помню как все время кичились типо мой мне то и это подарил и я только этого достойна , уровня вип мужика , в итоге у одной оказался больной , у второй начал гулять и походу надоело содержать и вот эти подруги все такие умные , опытные сидят одни и только и рассказывают что хотя б адеквата найти , но при этом запросы те же , но и готовы сразу под венец .. просто если уже преподносишь себя как Королёву то и держи марку , но зачем так отчаянно искать кого то , мужики ведь это чувствуют ..

Гость
#16
Molly

Так с детства вдалбливают девочкам - лишь бы замуж удачно выскочила. Мне тоже говорили, только универ закончи, а дальше можешь сидеть на попе ровно, жониха ждать. И смысл во всем какой? Надо тогда с 5 класса отдавать замуж.
Совсем не учат строить свою жизнь, наслаждаться. Мужчины это умеют. Для них женщина - приложение к ЕГО жизни. А мы сидим и ждем, когда оно войдет в наши двери и сделает нас счастливыми.

да, еще на постсоветском пространстве родители вечно сравнивают детей : оценки, достижения, "видишь какая аня молодец, задачки по алгебре как орешки щелкает, а ты чем хуже?"
На выходе видим мальчиков-понторезов, готовых жизнь угробить в офисе, чтобы купить тачку и доказать, что он стал не хуже ванечки; и видим девочек, мечущихся, завидев, что анечка-то уже, замуж первая вышла, ну как же так... и здесь обогнали

Гость
#17
Molly

Так с детства вдалбливают девочкам - лишь бы замуж удачно выскочила. Мне тоже говорили, только универ закончи, а дальше можешь сидеть на попе ровно, жониха ждать. И смысл во всем какой? Надо тогда с 5 класса отдавать замуж.
Совсем не учат строить свою жизнь, наслаждаться. Мужчины это умеют. Для них женщина - приложение к ЕГО жизни. А мы сидим и ждем, когда оно войдет в наши двери и сделает нас счастливыми.

У меня брата по другому воспитали. Всё для семьи, в итоге женился на первой любви и всю жизнь вокруг неё бегает. Уже на пенсию скоро. А что он для себя хочет, никому не известно.и друзей у него нет.

Аааа
#18

Просто столько надменности , понтов и тд и типо средне мужчина это не мой уровень , а в Реале уже б на любого согласились с «серьезными намерениями»

Гость
#19

Боятся остаться одни. Боязнь одиночества. И устоявшийся стереотип о том,что если мужика нет-пропащая и никому не нужная,достойная жалости женщина. Вот поэтому,наверное.
Всем страшно проснуться однажды в старости и понять,что ты все сделал не так в этой жизни,остался один и у разбитого корыта.

Лапусик
#20
Сексуальная в джинсах

Женщины какие- то пассивные, вообще знакомится не хотят. Ну и останутся одни. У меня сколько знакомых мужчин- все одиноки, не могут найти себе женщину.

Потому что привлекательны 5 процентов мужчин и 10 процентов женщин. Остальные остаются не у дел.

Гость
#21
Гость

Боятся остаться одни. Боязнь одиночества. И устоявшийся стереотип о том,что если мужика нет-пропащая и никому не нужная,достойная жалости женщина. Вот поэтому,наверное.
Всем страшно проснуться однажды в старости и понять,что ты все сделал не так в этой жизни,остался один и у разбитого корыта.

А какая разница уже а старости? Важно нравилась ли тебе твоя жизнь раньше.

То самый милах)))
#22
Аааа

Если 30 лет старуха , то ты дегенират .. поражают такие люди с совковским мышлением

но 30 лет реально старуха. что не так? )))

Гость
#23
Гость

А какая разница уже а старости? Важно нравилась ли тебе твоя жизнь раньше.

На старости-то уже и не страшно,согласна. Страшно вот эти вот 20-40 лет до старости слушать как все вокруг шепчутся о том,какой ты несчастный и неполноценный. Никто не любит,когда его жалеют,я так полагаю. Да,верно,важно нравилась ли тебе твоя жизнь и на сколько полной она была. Но мы же люди,нам свойственно цепляться и вспоминать то,чего ты не сделал и где ты облажался. И перед сном мы чаще вспоминаем не то,как мы прыгали с парашютом и путешествовали автостопом,а как где-то облажались или как не смогли в споре лет 10 назад ответить эффектно.

Гость
#24

Красотки по 30 лет??? Чего?

Гость
#25
Гость

Я сегодня с мамой сидела в ресторанчике, ели и пили коктейли, обе хорошо выглядим. Мой муж был на работе, мама вдова не так давно и даже думать о мужчинах не хочет. Может это, у кого что болит?

Мамаша твое отца "сьела" получается. Всего ей наихудшего, как и тебе!

Гость
#26

Потому что женщина разочаровалась в себе, поэтому у нее потухшие глаза. Но женщина никогда себе не признается что она дура и не права и всё что она сделала было не правильно. Конечно же виноват тот от которого она ушла или который от нее ушел. А женщина не может без мужчины потому что ее психика ей мозг вынесет самой. Посмотрите на незамужних женщина 40-45+ вы с 1000% вероятностью скажете что у нее нет мужа, просто по поведению, по проявлениям психики. Не совсем адекватной. Про мужчин тоже можно вычислить, но чаще всего это касается его ухоженности, нежели психики.

Гость
#27
Гость

На старости-то уже и не страшно,согласна. Страшно вот эти вот 20-40 лет до старости слушать как все вокруг шепчутся о том,какой ты несчастный и неполноценный. Никто не любит,когда его жалеют,я так полагаю. Да,верно,важно нравилась ли тебе твоя жизнь и на сколько полной она была. Но мы же люди,нам свойственно цепляться и вспоминать то,чего ты не сделал и где ты облажался. И перед сном мы чаще вспоминаем не то,как мы прыгали с парашютом и путешествовали автостопом,а как где-то облажались или как не смогли в споре лет 10 назад ответить эффектно.

Если вы такое вспоминаете - то дорога к психотерапевту.. своим собственным мозгом надо уметь управлять.

Гость
#28

Выучи русский язык, гнида

#29
Аааа

Если 30 лет старуха , то ты дегенират .. поражают такие люди с совковским мышлением

Причем здесь совок?

Гость
#30
То самый милах)))

но 30 лет реально старуха. что не так? )))

Ты прав) у них уже мышление как у старух)

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем