Гость
Статьи
Не могу жить в Европе …

Не могу жить в Европе из-за своей НЕтолерантности

И работа моя нравится, и денег зарабатываю на достойную жизнь, чистые улицы... но вот это! Недавно прям казус произошёл, меня простите стошнило, когда увидела двух целующихся мужиков. Это видели люди. Знакомая, которая была со мной в тот момент, теперь никак не реагирует, не звонит, не отвечает.
Зачем всё это напоказ и тычут этими геями на каждом углу((

В сером свитере
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригожин вам обязательно выдаст премию!

Гость
#2

это Интимная жизнь, не смотри, тебя ну никак не касается

Гость
#3

Ребенка в школу отдашь, там ему объяснят, мальчик он или девочка, и с кем ему дружить.
А когда своего ребенка за этим делом увидишь- смиришься.

St.Elena
#4

Разводка

Гость
#5

Переезжай в нетолерантный Иран. И заработать не сможешь, и яйца отрежут, если жене изменишь.
Такая страна - для тебя. Когда четко, по рельсам - кнут и палка.

Гость
#6
St.Elena

Разводка

не разводка.
у меня такая же реакция была

В сером свитере
#7
Гость

это Интимная жизнь, не смотри, тебя ну никак не касается

В этом и дело. Интимная! Почему ей тычут на каждом углу. Я же не демонстрирую везде свои предпочтения мужчинам

#8

Не волнуйтесь, они вразумятся рано или поздно. Но мы с вами можем до этого уже не дожить.

В сером свитере
#9
Гость

Пригожин вам обязательно выдаст премию!

Кто это?

Гость
#10
В сером свитере

В этом и дело. Интимная! Почему ей тычут на каждом углу. Я же не демонстрирую везде свои предпочтения мужчинам

А зря.

St.Elena
#11
Гость

не разводка.
у меня такая же реакция была

Я в 16 лет на ж/д вокзале увидела, как цыгане сексятся. И что теперь, надо было эмигрировать из страны?)

В сером свитере
#12
Гость

Переезжай в нетолерантный Иран. И заработать не сможешь, и яйца отрежут, если жене изменишь.
Такая страна - для тебя. Когда четко, по рельсам - кнут и палка.

Эти тоже не для меня. Мне очень нравится Европа. Но популяризация *** вызывает негативную реакцию

Гость
#13
St.Elena

Разводка

Это не разводка, а желание заработать. Зарплата пригожинских троллей прямо зависит от числа их постов

Гость
#14
В сером свитере

Кто это?

Ваш начальник)

Гость
#15

22 года живу в Лондоне, куча знакомых *** пар и одна семейная пара *** и ни разу не видела никого из них целующимися. Автор, вам не нравится толерантность в стране, которая вас иммигрантку приняла как слаб и дала все возможности (работать и зарабатывать). Это называется двойные стандарты. Если бы страна была не толерантной вас бы везде тыкали в ваше происхождение и кричали бы «go home russki” на каждом шагу.

Гость
#16
Гость

22 года живу в Лондоне, куча знакомых *** пар и одна семейная пара *** и ни разу не видела никого из них целующимися. Автор, вам не нравится толерантность в стране, которая вас иммигрантку приняла как слаб и дала все возможности (работать и зарабатывать). Это называется двойные стандарты. Если бы страна была не толерантной вас бы везде тыкали в ваше происхождение и кричали бы «go home russki” на каждом шагу.

* приняла как свою

#17
St.Elena

Я в 16 лет на ж/д вокзале увидела, как цыгане сексятся. И что теперь, надо было эмигрировать из страны?)

Я иногда вижу, как собаки или кошки этим занимаются. И я искренне радуюсь, что среди них нет *** и ***.

Гость
#18
Гость

22 года живу в Лондоне, куча знакомых *** пар и одна семейная пара *** и ни разу не видела никого из них целующимися. Автор, вам не нравится толерантность в стране, которая вас иммигрантку приняла как слаб и дала все возможности (работать и зарабатывать). Это называется двойные стандарты. Если бы страна была не толерантной вас бы везде тыкали в ваше происхождение и кричали бы «go home russki” на каждом шагу.

автор - тролль. В Европе если и был - то только в гостинице с аналогичным названием.
Не поддерживайте высосанную из пальца тему.

Гость
#19
В сером свитере

Эти тоже не для меня. Мне очень нравится Европа. Но популяризация *** вызывает негативную реакцию

Тогда может вам подойдет Чечня?

Гость
#20
В сером свитере

В этом и дело. Интимная! Почему ей тычут на каждом углу. Я же не демонстрирую везде свои предпочтения мужчинам

так демонстрация значения не имеет, в этом соль. А на интим смотреть, обсуждать, реагировать - смысла нет

St.Elena
#21
Красный Аквамарин

Я иногда вижу, как собаки или кошки этим занимаются. И я искренне радуюсь, что среди них нет *** и ***.

Ой, да ладно! Не поверю, чтобы вы никогда не наблюдали нетрадиционного секса среди собак. Это ж частое явление)

Гость
#22

21 век на дворе! Ничего ужасного тут нет. Я наоборот всегда умиляюсь когда вижу *** или ***. Это так круто, что они свободны и не скрывают свою любовь. Порадуйтесь за них!

В сером свитере
#23
Гость

22 года живу в Лондоне, куча знакомых *** пар и одна семейная пара *** и ни разу не видела никого из них целующимися. Автор, вам не нравится толерантность в стране, которая вас иммигрантку приняла как слаб и дала все возможности (работать и зарабатывать). Это называется двойные стандарты. Если бы страна была не толерантной вас бы везде тыкали в ваше происхождение и кричали бы «go home russki” на каждом шагу.

Толерантность тихая это одно. А когда этим тычут... например, к чему эти «парады»? Я же не выхожу на улицу с транспарантом «сплю с мужиками». Это уже не интимная жизнь, а пропаганда. Вот я о чём.
А то, что стало плохо, не контролируемо, это сам организм отторгает. Что делать то?

St.Elena
#24

Два года назад случайно была свидетелем ***-парада с Берлине. Забавно, да и только)

Гость
#25
St.Elena

Ой, да ладно! Не поверю, чтобы вы никогда не наблюдали нетрадиционного секса среди собак. Это ж частое явление)

они ещё и людей имеют во все места)))

St.Elena
#26
Гость

21 век на дворе! Ничего ужасного тут нет. Я наоборот всегда умиляюсь когда вижу *** или ***. Это так круто, что они свободны и не скрывают свою любовь. Порадуйтесь за них!

Крутого ничего не вижу. Не уверена, что это действительно свободные и счастливые люди. Но мне безразлично кто-как кого любит.

Гость
#27

Едьте домой, в патриархат, там вас муж кулаком научит толерантности. Потому деньги а европе вы и можете заработать, что они дают жить всем. Вы не лучше ***. И вы можно подумать с мужчиной за ручку никогда не ходили и не целовались на улице.

St.Elena
#28
Гость

они ещё и людей имеют во все места)))

Не знаю. Иногда мне кажется, когда в однокомнатной квартирке люди заводят себе крупных собак, то это не иначе , как зоофилы.

Гость
#29

Значит вы в таком рай оне живете, я вот ни разу не видела сосущихся.

В сером свитере
#30
Гость

Ребенка в школу отдашь, там ему объяснят, мальчик он или девочка, и с кем ему дружить.
А когда своего ребенка за этим делом увидишь- смиришься.

У меня нет детей. Было страшно рожать в нашей стране, теперь также и здесь... по ходу я не решусь ((

#31
St.Elena

Ой, да ладно! Не поверю, чтобы вы никогда не наблюдали нетрадиционного секса среди собак. Это ж частое явление)

Нет, милая девушка, это НЕ частое явление, отнюдь. У животных однополое сношение это один из способов социализации, социальный *** если хотите, никаких однополых "пар", которые всю жизнь вместе в природе не бывает.

Гость
#32

Автор, а вас кто-то уговаривает жить в Европе? На ваше место тут же найдут албанца или сирийца.

St.Elena
#33
В сером свитере

У меня нет детей. Было страшно рожать в нашей стране, теперь также и здесь... по ходу я не решусь ((

Правильно. Не надо. В мире столько всего неприятного…

#34
Гость

Едьте домой, в патриархат, там вас муж кулаком научит толерантности. Потому деньги а европе вы и можете заработать, что они дают жить всем. Вы не лучше ***. И вы можно подумать с мужчиной за ручку никогда не ходили и не целовались на улице.

Феминизм и *** навеки вместе!!!!! Кто бы удивлялся ...

В сером свитере
#35
Гость

Автор, а вас кто-то уговаривает жить в Европе? На ваше место тут же найдут албанца или сирийца.

Я сама себя теперь уговариваю. Поняла, что не принимаю это явление на уровне организма

#36
Гость

Автор, а вас кто-то уговаривает жить в Европе? На ваше место тут же найдут албанца или сирийца.

Их и искать не надо, они сами прут сюда без перерыва

St.Elena
#37
Гость

Автор, а вас кто-то уговаривает жить в Европе? На ваше место тут же найдут албанца или сирийца.

Где по-вашему находится Албания? )

В сером свитере
#38
St.Elena

Я в 16 лет на ж/д вокзале увидела, как цыгане сексятся. И что теперь, надо было эмигрировать из страны?)

Но в этом не замешана общая политика государства, это частный случай. А здесь пропаганда, нет практически НИ одной передачи на тв без их присутствия((

St.Elena
#39
Красный Аквамарин

Нет, милая девушка, это НЕ частое явление, отнюдь. У животных однополое сношение это один из способов социализации, социальный *** если хотите, никаких однополых "пар", которые всю жизнь вместе в природе не бывает.

Да что вы! Про выражение «собачий секс» слышали?)

#40
St.Elena

Да что вы! Про выражение «собачий секс» слышали?)

И слышал и видел. Но это разовые случаи. Эти же самые самцы и самки потом успешно спариваются и потомство несут, причём не единожды. Какие же они ***-ты, если с противоп. полом сношаются?? Может они би? Я как-то сомневаюсь.

Гость
#41

Непонятна реакция знакомой, которая была рядом с Автором. Почему бы не отнестись толерантно к человеку, которого стошнило, при виде сосущихся ***?

Гость
#42

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Россия по менталитету вам больше подходит

Гость
#43

В европе полно и феминисток и ***, и ничего страшного в этом нет.
Это все естественно.

Гость
#44

Стошнило её....
Нервишки лечите !
Ну целуются,нравится им
Никто же ни кого не насилует
Я бы тоже с вами после такого не стала общаться,тк ваше поведение показывает инфантильность

Анна
#45
St.Elena

Я в 16 лет на ж/д вокзале увидела, как цыгане сексятся. И что теперь, надо было эмигрировать из страны?)

Буэ... что прям на вокзале, при всех? Вы видели их пипки?

В сером свитере
#46
Гость

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Россия по менталитету вам больше подходит

Я бы так не сказала. Вы думаете, здесь все согласны на «эту демонстрацию» среди местных? Ошибаетесь

#47
В сером свитере

Я бы так не сказала. Вы думаете, здесь все согласны на «эту демонстрацию» среди местных? Ошибаетесь

Именно. Многие просто боятся реагировать адекватно. Диктатура толерантности.

В сером свитере
#48
Гость

Стошнило её....
Нервишки лечите !
Ну целуются,нравится им
Никто же ни кого не насилует
Я бы тоже с вами после такого не стала общаться,тк ваше поведение показывает инфантильность

Меня стошнило не от моего желания, это реакция организма! Само так получилось. И я осознала, что не могу это принять

Гость
#49
В сером свитере

В этом и дело. Интимная! Почему ей тычут на каждом углу. Я же не демонстрирую везде свои предпочтения мужчинам

Еще как демонстрируешь. Ты со своим парнем,или мужем ходишь ,целуешься, обнимаешься,и никто не фукает.Хотя мне противно что на *** ,что на гетеросексуальных людей смотреть как они не уединяются, а чуть ли не перед носом в засос целуются.
Ну а геям почему нельзя целоваться обниматься в той стране где это разрешено ?)

Гость
#50
St.Elena

Не знаю. Иногда мне кажется, когда в однокомнатной квартирке люди заводят себе крупных собак, то это не иначе , как зоофилы.

тоже не знаю, но видела как один шерстяной озабот породы такса спящего человека имел в голову)))