Гость
Статьи
Почему женщины ищут …

Почему женщины ищут любовь, а мужчины...?

Почему женщины ищут любовь и доверительные отношения,а мужчины все время хотят каких-то игр, манипуляций, охмурить больше женщин, при чем может быть и без секса?

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Зефирка))

Зефирка
#2
Славянка.

Привет, Зефирка))

Привееееет)) Как жизнь?

Гость
#3

Все ищут одного и того же: как бы по-удобней устроиться

#4
Зефирка

Привееееет)) Как жизнь?

Отлично), как у тебя? Наконец выходные, в пойду гулять, че то засиделась я дома). Заниматься спортом начала)

Зефирка
#5
Славянка.

Отлично), как у тебя? Наконец выходные, в пойду гулять, че то засиделась я дома). Заниматься спортом начала)

Да у меня тоже нормально. Вот, фильмы смотрю) Молодец) А я со спортом никак не лажу( Лень.

#6
Зефирка

Да у меня тоже нормально. Вот, фильмы смотрю) Молодец) А я со спортом никак не лажу( Лень.

А у меня по вечерам бразильский сериал древний 🤭😁. Мне тоже лень было, но без прогулок, мышцы мои совсем ослабнут(. Я взяла ноги в руки, собралась с духом, вот уже 5 дней занимаюсь), подключайся;), теперь я собой даже горжусь что-ли🤭😃

Зефирка
#7
Славянка.

А у меня по вечерам бразильский сериал древний 🤭😁. Мне тоже лень было, но без прогулок, мышцы мои совсем ослабнут(. Я взяла ноги в руки, собралась с духом, вот уже 5 дней занимаюсь), подключайся;), теперь я собой даже горжусь что-ли🤭😃

Что за сериал или это фигура речи?) Не,я принципиально не хочу спортом заниматься. Еще этот увидит, подумает, что я хочу его добиться - это одна из причин, почему я не хочу заниматься спортом. А ты молодец. Так держать!)

#8
Зефирка

Что за сериал или это фигура речи?) Не,я принципиально не хочу спортом заниматься. Еще этот увидит, подумает, что я хочу его добиться - это одна из причин, почему я не хочу заниматься спортом. А ты молодец. Так держать!)

Не, настоящий сериал, древний-"Хозяка судьбы", может слышала?) Хотя и фигуру иногда слышно, этажом ниже)))
Спасибо. А почему он увидит? Если например, дома заниматься?

Зефирка
#9
Славянка.

Не, настоящий сериал, древний-"Хозяка судьбы", может слышала?) Хотя и фигуру иногда слышно, этажом ниже)))
Спасибо. А почему он увидит? Если например, дома заниматься?

Ну, думаю, результат он увидит - то, что не потолстела на карантине, а, наоборот, подтянутая пришла даже)
Ммм, нет, не слышала) Интересный?)
Ахахаха))) Ясно)

#10
Зефирка

Ну, думаю, результат он увидит - то, что не потолстела на карантине, а, наоборот, подтянутая пришла даже)
Ммм, нет, не слышала) Интересный?)
Ахахаха))) Ясно)

Ну и пусть думает что хочет, главное как ты себя ощущаешь. Мало ли, может быть у тебя ДРУГОЙ появился мотиватор;).

Гость
#11

не все мужчины ищут игр и секса, мне было понятно, с какой девушкой я встречался .. я хочу серьезных отношений .. некоторые отказывались и играли в моем сердце .. поэтому не все девушки хотят любви и отношений

Зефирка
#12
Славянка.

Ну и пусть думает что хочет, главное как ты себя ощущаешь. Мало ли, может быть у тебя ДРУГОЙ появился мотиватор;).

Так он же будет думать о себе любимом. все мужики эгоисты. Если она изменилась, то изменилась стопроцентно ради меня - так они думают.
Ну я подумаю о занятиях спортом) Может, летом...)

Гость
#13

Добро пожаловать во взрослый мир... либо ты,либо тебя... Выбирай,если у тебя есть выбор.

Гость
#14

Да не ищут женщины любовь, женщины ищут на кого бы положиться, опереться и беззаботно жить.
По сути женщины проживают жизнь в рабстве своей слабости.

Гость
#15

Зависит от места проживания и культуры. В рф мужчины как дети. Поэтому для них все игра. Даже когда намерение серьёзное, все равно все превращают в игры. А женщине под словом "любовь" нужна самая настоящая опора, в многих странах.

Гость
#16

Потому что мужчины - это охотники, даже если это современные мужчины. Женщины же многие, как правило. наоборот, движимы материнским инстинктом и инстинктом создания семьи. Поэтому женщина инстинктивно стремится найти партнера для жизни.

Гость
#17
Гость

Да не ищут женщины любовь, женщины ищут на кого бы положиться, опереться и беззаботно жить.
По сути женщины проживают жизнь в рабстве своей слабости.

Беззаботно одной лучше всего живется.А с мужиком ,любым,забот прибавляется на порядок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: