Гость
Статьи
МЧ расстался со мной …

МЧ расстался со мной во второй раз

Не могу сказать, что виновата только я. Конечно я обижалась на пустяки, он из этого делал ссоры. И его минус в том, что после ссоры он не всегда идёт на разговор. Не умеет этого делать, что ли. В начале мы разговаривали. Но в итоге расстались. Через время сошлись снова. Было больно конечно, даже успела вроде как временно влюбиться в другого, но так же быстро я потеряла интерес. Так как понимала, что всё ещё люблю бывшего. Как сошлись, особо ничего не изменилось. Ссоры стали дурацкими. Но не считая это, он меня любил, заботился, не только слова, но и поступки. И до ссоры последней все было отлично. И вот нелепая моя обида, ссоримся, смешно даже считать ссорой. Переписка с негативом с его стороны. В итоге, он решает, что не можно со мной больше быть, хотя любит. Настроен сейчас ко мне негативно. Разговора не было. Сейчас игнор включил. Хочу помириться. Потому что из-за такого расставаться по мне глупо, без разговоров, чтоб понять друг друга. Как можно вернуть? Пожалуйста, пройдите те, кто будет учить морали. Есть ли такие, кто сохранил отношения и все поменялось с его стороны?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без морали? Да вас того надо.... в поликлинику, на опыты сдать.

Анна
#2

Ну как бы люди не меняются! Это так, к слову! Но вы надеетесь, поэтому,конечно ждите ) а еще можете начать ему звонить, преследовать и умолять вернуться)

Гость
#3
Гость

Без морали? Да вас того надо.... в поликлинику, на опыты сдать.

Такой морали, что типа не стоит мириться, любовь это не ссоры и так далее

Гость
#4

Очень бесят обиды из-за пустяков. Видимо, вы перегнули с их количеством. Если хотите вернуть парня, сейчас никак себя не проявляйте. Пусть успокоится и начнет скучать. А когда он объявится (а он обязательно появится, если вы сейчас будете молчать и не будете его доставать) не выясняйте прошлое и прекращайте обижаться по пустякам. 99% тогда он вернется.

Гость
#5
Анна

Ну как бы люди не меняются! Это так, к слову! Но вы надеетесь, поэтому,конечно ждите ) а еще можете начать ему звонить, преследовать и умолять вернуться)

Почему не меняются? Я вот изменилась. Если захочешь - изменишься.

Анна
#6
Гость

Почему не меняются? Я вот изменилась. Если захочешь - изменишься.

В чем Вы изменились? расскажите.

Гость
#7
Гость

Очень бесят обиды из-за пустяков. Видимо, вы перегнули с их количеством. Если хотите вернуть парня, сейчас никак себя не проявляйте. Пусть успокоится и начнет скучать. А когда он объявится (а он обязательно появится, если вы сейчас будете молчать и не будете его доставать) не выясняйте прошлое и прекращайте обижаться по пустякам. 99% тогда он вернется.

Да, я это поняла. Но не обижалась там каждый день, но бывало часто. Люблю внимание к своей персоне. Но именно от близких людей и поэтому обижалась на всякую ерунду, не считая там обиды именно по делу. Не знаю как поступить сейчас. Я сначала оставила его в покое, потом начала написывать, он игнорил. Потом позвонил, когда я ему сказала там ок, прощай. Но общение ничем хорошим не закончились. Говорил, что всё уже, я ужасна, чего только не говорил, чтоб отпустила его. Повесила трубку на такие слова. Потом написала ночью. Сказал, нет, я на ужасна, но иногда бываю, чтоб не писала, он все равно не ответит. В итоге, не отвечает, игнорирует. Мы должны встретиться после карантина, передать друг другу вещи свои. Как сейчас лучше быть? Сама думаю, больше не объявляться до окончания карантина

Анна
#8

Вам знакомо словосочетание "чувство собственного достоинства"?

Гость
#9
Гость

Да, я это поняла. Но не обижалась там каждый день, но бывало часто. Люблю внимание к своей персоне. Но именно от близких людей и поэтому обижалась на всякую ерунду, не считая там обиды именно по делу. Не знаю как поступить сейчас. Я сначала оставила его в покое, потом начала написывать, он игнорил. Потом позвонил, когда я ему сказала там ок, прощай. Но общение ничем хорошим не закончились. Говорил, что всё уже, я ужасна, чего только не говорил, чтоб отпустила его. Повесила трубку на такие слова. Потом написала ночью. Сказал, нет, я на ужасна, но иногда бываю, чтоб не писала, он все равно не ответит. В итоге, не отвечает, игнорирует. Мы должны встретиться после карантина, передать друг другу вещи свои. Как сейчас лучше быть? Сама думаю, больше не объявляться до окончания карантина

Сама не объявляйтесь - не пишите ему лично, никаких статусов в соцсетях и фотографий - ничего. Не ищите скрытых смыслов в его статусах и соцсетях. Только реагируйте на его прямые действия к вам - лично написал, лично позвонил.
Даже если обижаться не каждый день - это все равно очень бесит(( но если он к вам уже возвращался - значит, вы ему все же нужны, и если уберете свои обиды, все будет хорошо)

Гость
#10
Анна

В чем Вы изменились? расскажите.

Раньше была скованная, стеснительная. Сейчас более открытая. На встрече выпускников все очень удивились, что я стала другой. А если в отношениях с ним имеете ввиду, то как раз я шла на разговоры, с другими парнями я говорила им уходи, как маленькая девочка, понимая что не хочу этого. А с ним пыталась поговорить после того как успокоились. Шла на разговоры. Стала более сильной внутренне. Хоть сейчас и навязываюсь ему, плачусь. Но знаю, что не пропаду без него и есть силы, чтоб бороться. А может это всё от того, что никого так не любила

Гость
#11
Анна

Вам знакомо словосочетание "чувство собственного достоинства"?

Да. Но не могу с ним быть такой. Это боязнь наверное его потерять. Что оставлю его в покое, а так и не помиримся. Я знаю, что лучше ничего не делать, жить дальше. Что парни не любят таких и так далее. Но он сам очень гордый и до меня ни к какой девушке не возвращался

Анна
#12
Гость

Раньше была скованная, стеснительная. Сейчас более открытая. На встрече выпускников все очень удивились, что я стала другой. А если в отношениях с ним имеете ввиду, то как раз я шла на разговоры, с другими парнями я говорила им уходи, как маленькая девочка, понимая что не хочу этого. А с ним пыталась поговорить после того как успокоились. Шла на разговоры. Стала более сильной внутренне. Хоть сейчас и навязываюсь ему, плачусь. Но знаю, что не пропаду без него и есть силы, чтоб бороться. А может это всё от того, что никого так не любила

да Вы унижаетесь!!! Выпрашиваете любовь! ВЫМАЛИВАЕТЕ ПРОСТО!
Человек ушел, игнорирует Вас, открыто говорит что нет, отстань! А вы пристали как банный лист! Вещи отдать лично! Зачем? Надеетесь на сближение?
Да если бы упаси Господь хоть один мужик говорил мне такие вещи - его бы шмотки летели через окно! Потому что "что"? потому что я не позволяю к себе такое поведение! Фу, это низко! И противно!!! у Вас папа есть?

Гость
#13
Гость

Сама не объявляйтесь - не пишите ему лично, никаких статусов в соцсетях и фотографий - ничего. Не ищите скрытых смыслов в его статусах и соцсетях. Только реагируйте на его прямые действия к вам - лично написал, лично позвонил.
Даже если обижаться не каждый день - это все равно очень бесит(( но если он к вам уже возвращался - значит, вы ему все же нужны, и если уберете свои обиды, все будет хорошо)

Я у него в чёрных списках была после того как поссорились и убрал только в ватс апе) Я знаю, что он будет меня провоцировать, раньше так делал. Там добавлял девушек в Инстаграмме и так далее и сам выкладывает истории. В общем, он живет дальше. И говорит, что ему хорошо и ему всё равно что мне трудно. Но он конечно это сказал, чтоб ушла. Ну или как бывает. Что расстаются, парням хорошо, девушкам плохо, а потом меняются местами

Гость
#14
Анна

да Вы унижаетесь!!! Выпрашиваете любовь! ВЫМАЛИВАЕТЕ ПРОСТО!
Человек ушел, игнорирует Вас, открыто говорит что нет, отстань! А вы пристали как банный лист! Вещи отдать лично! Зачем? Надеетесь на сближение?
Да если бы упаси Господь хоть один мужик говорил мне такие вещи - его бы шмотки летели через окно! Потому что "что"? потому что я не позволяю к себе такое поведение! Фу, это низко! И противно!!! у Вас папа есть?

Я не спорю. Но и раньше он так делал. Потом опять все стало хорошо. Наверное, я позволила к себе такого отношения и он не боится меня потерять. Но он правда любит. И его друзья говорят, что никого не любил так. У него по лицу написано, что ему плохо. Если он тебе даже не показывает. Сам по себе он такой. Я думаю, у него это от семьи. Его родители постоянно ругались, брат бил. Сейчас конечно они хорошо общаются. Но он сам не раз говорил, что знает свои проблемы и что он такой когда злится и со мной поменялся в лучшую сторону. Раньше был холодный, особо не православная чувства, потом открылся, нежность, ласки, забота. И в последнем разговоре говорил, что вот мол он открылся мне таким, как ни к кому не открывался, а я типа все испортила

Василиса
#15

Может, не надо тянуть кота за хвост, просто нового найти и забыть?

Василиса
#16
Гость

Без морали? Да вас того надо.... в поликлинику, на опыты сдать.

Мораль себе засунь кое-куда.

Анна
#17

***! Невозможно читать маразм барышни с заниженной самооценкой! Мужик ее )(уесосит,а она " он такой только со мной, он меня любит"!!! Сразу вспоминаю бывшую своего мужика, та тоже вымаливала и выпрашивала!
Не надо разбираться в чужих проблемах! НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК! НЕ ХОЧЕТ!!! Друзья говорятся чувствую что ему плохо, он со мной только открылся! Сколько Вам лет?

Анна
#18
Василиса

Может, не надо тянуть кота за хвост, просто нового найти и забыть?

НЕТ! Ей надо пострадать!

Гость
#20
Анна

***! Невозможно читать маразм барышни с заниженной самооценкой! Мужик ее )(уесосит,а она " он такой только со мной, он меня любит"!!! Сразу вспоминаю бывшую своего мужика, та тоже вымаливала и выпрашивала!
Не надо разбираться в чужих проблемах! НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК! НЕ ХОЧЕТ!!! Друзья говорятся чувствую что ему плохо, он со мной только открылся! Сколько Вам лет?

Но это так, зачем мне врать? И у меня не заниженная самооценка. Я не знаю как это назвать. Я знаю, что без него не пропаду. Есть люди, которым нравлюсь и хотели бы быть со мной. Я всегда ухожена, симпатичная, с хорошей фигурой. Да, я бегаю за ним сейчас. Просто уверена, что люблю и это мой человек. Может я тоже эгоистична. Что не могу отпустить, чтоб он был счастлив. Отпустила бы, если бы он со мной был постоянно так, относил я плохо. А я держусь за него, зная какой он

Гость
#21
Василиса

Может, не надо тянуть кота за хвост, просто нового найти и забыть?

Если бы это было так просто) Знакомилась с другим во время расставания, и то, не сразу. Но не заполнил он мою жизнь так, как тот. Я скучала по нему. Но тогда почему то как раз отпустила. Страдала, потом взяла себя в руки

Анна
#22
Гость

Но это так, зачем мне врать? И у меня не заниженная самооценка. Я не знаю как это назвать. Я знаю, что без него не пропаду. Есть люди, которым нравлюсь и хотели бы быть со мной. Я всегда ухожена, симпатичная, с хорошей фигурой. Да, я бегаю за ним сейчас. Просто уверена, что люблю и это мой человек. Может я тоже эгоистична. Что не могу отпустить, чтоб он был счастлив. Отпустила бы, если бы он со мной был постоянно так, относил я плохо. А я держусь за него, зная какой он

Вы созик :) Он всю жизнь вас будет )(уесосить)) а следующая ваша тема - "мой муж тиран"
Успехов и желаю выздороветь!

Анна
#23
Гость

Но это так, зачем мне врать? И у меня не заниженная самооценка. Я не знаю как это назвать. Я знаю, что без него не пропаду. Есть люди, которым нравлюсь и хотели бы быть со мной. Я всегда ухожена, симпатичная, с хорошей фигурой. Да, я бегаю за ним сейчас. Просто уверена, что люблю и это мой человек. Может я тоже эгоистична. Что не могу отпустить, чтоб он был счастлив. Отпустила бы, если бы он со мной был постоянно так, относил я плохо. А я держусь за него, зная какой он

Да, точно! У Вас она не занижена! у Вас ее нету :)

Гость
#24
Гость

Но это так, зачем мне врать? И у меня не заниженная самооценка. Я не знаю как это назвать. Я знаю, что без него не пропаду. Есть люди, которым нравлюсь и хотели бы быть со мной. Я всегда ухожена, симпатичная, с хорошей фигурой. Да, я бегаю за ним сейчас. Просто уверена, что люблю и это мой человек. Может я тоже эгоистична. Что не могу отпустить, чтоб он был счастлив. Отпустила бы, если бы он со мной был постоянно так, относил я плохо. А я держусь за него, зная какой он

Сначала его бесили ваши обидки, а теперь его еще будет бесить то, как вы за ним бегаете. Реально останьте от него сейчас. И ради ваших отношений, и ради себя. Если бы вам действительно было так прекрасно жить одной по себе без него, этой темы бы не было...

Анна
#25
Гость

Сначала его бесили ваши обидки, а теперь его еще будет бесить то, как вы за ним бегаете. Реально останьте от него сейчас. И ради ваших отношений, и ради себя. Если бы вам действительно было так прекрасно жить одной по себе без него, этой темы бы не было...

плюсую!!!
папа ваш где?

Гость
#26
Анна

плюсую!!!
папа ваш где?

При чем тут Папа?

Анна
#27
Гость

При чем тут Папа?

ну просто интересно) какие были отношения в Вашей семье, что вы так унижаетесь)))

Гость
#28
Анна

ну просто интересно) какие были отношения в Вашей семье, что вы так унижаетесь)))

В детстве не хватало внимания, так как был часто в командировках. И со стороны мамы тоже, потом только стали близки, уже в школе. Но они оба не сюсюкались особо. До 7 лет за мной присматривала больше бабушка. Выросла я самостоятельной, делала сама уроки, сама ходила в школу, не пугливая, закрытая, не особо разговорчивая. Потом поменялась, начала жить одна. Может поэтому я так привыкла к человеку. Вообще, я очень сильно к людям привыкаю. И бывает очень сложно, когда наши пути расходятся. Я понимаю конечно логикой, что не надо так поступать, отпусти, перестрадаешь, потом все будет хорошо. А вот сердцем не выходит. Постоянно возвращаюсь к мыслям о нем.

Анна
#29
Гость

В детстве не хватало внимания, так как был часто в командировках. И со стороны мамы тоже, потом только стали близки, уже в школе. Но они оба не сюсюкались особо. До 7 лет за мной присматривала больше бабушка. Выросла я самостоятельной, делала сама уроки, сама ходила в школу, не пугливая, закрытая, не особо разговорчивая. Потом поменялась, начала жить одна. Может поэтому я так привыкла к человеку. Вообще, я очень сильно к людям привыкаю. И бывает очень сложно, когда наши пути расходятся. Я понимаю конечно логикой, что не надо так поступать, отпусти, перестрадаешь, потом все будет хорошо. А вот сердцем не выходит. Постоянно возвращаюсь к мыслям о нем.

Теперь Вы понимаете почему я спросила о папе? Вам просто нехватало внимание отца, который бы вам говорил о том, что вы самая красивая, самая умная и ВЫ У СЕБЯ ОДНА! И что ни один мужик не стоит ваших унижений! А вы нашли одного мудака и с его помощью пытаесь закрыть душевные раны от нехватки внимания самого главного мужчину в Вашей жизни! Вы сейчас думаете, что нужно брать силой и тогда у Вас точно все получится и вас наконец-то оценят и увидят! Да только по-другому это работает, вот такие навязчивые бабы только отталкивают мужиков и они потом ноги вытирают! Поднимайте самооценку, вы в болоте и ни один мужчина не обязан лечить ваши психологические проблемы, а у Вас их полно, как оказалось!

Гость
#30
Анна

Теперь Вы понимаете почему я спросила о папе? Вам просто нехватало внимание отца, который бы вам говорил о том, что вы самая красивая, самая умная и ВЫ У СЕБЯ ОДНА! И что ни один мужик не стоит ваших унижений! А вы нашли одного *** и с его помощью пытаесь закрыть душевные раны от нехватки внимания самого главного мужчину в Вашей жизни! Вы сейчас думаете, что нужно брать силой и тогда у Вас точно все получится и вас наконец-то оценят и увидят! Да только по-другому это работает, вот такие навязчивые бабы только отталкивают мужиков и они потом ноги вытирают! Поднимайте самооценку, вы в болоте и ни один мужчина не обязан лечить ваши психологические проблемы, а у Вас их полно, как оказалось!

Самое странное, что у меня только с ним так. С остальными я так себя не вела. Ну писала наверное, если парень был инициатором расставания. Но не бегала, и забывала за несколько месяцев. Они потом сами возвращались, когда у меня чувства проходили. И некоторые пишут до сих пор. А с ним другое. Не понимаю почему так. Может он такой манипулятор, не знаю. Но и он вернулся. Но все так же, и опять

#31

А мозг не выносить мужчине не пробовали? Если он после второго раза вернется - контролируйте себя, после первого-же выноса мозга он пошлет Вас окончательно.

Гость
#32
Василиса

Мораль себе засунь кое-куда.

Могу вам её туда засунуть. ( :

Вас чем устраивает? А самое главное -- почитайте тему. Именно то, о чём просила автор и происходит.

Гость
#33

Как вы не поймёте? Что случилось однажды -- повторится не единожды. Даже если он вернётся, всё равно уйдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: