Гость
Статьи
Мой мужчина расстался …

Мой мужчина расстался со мной

из-за моего желания привлекать всеобщее внимании в интернете. Это адекватно?Хотела бы поинтересоваться у вас в своей непростой ситуации и разъяснить все по полочкам. Дело в том, что я довольно-таки артистичная личность, творческая, талантливая, стремлюсь к карьерным высотам и самореализации в искусстве. По образованию я вокалистка, училась на отлично, имею награды с творческих конкурсов. Конечно же, я из простой семьи, связей в музыкальной среде нет, а потому приходиться самой пробивать себе дорогу. Я поняла, что зарабатывать любимым делом можно только, если ты популярен. А сейчас наиважнейшие площадки для раскрутки своего творчества - интернет. Полгода мы с ним знакомы, познакомились в соц сетях. Он влюбился в меня, проявлял знаки внимания, готов был заботиться обо мне и полностью обеспечивать,хотел замуж взять. Он очень закрытый человек, засекреченный, любит ставами на спорт заниматься, букмекер, хакер. Но я его не любила, общаясь с ним как со многими по-дружески. Ему же казалось, что он мне нравится, раз я флиртую с ним. И позднее он начала сильно ревновать мое общение с мужчинами в соц сетях. Но я то с ними общалась, чтобы привлечь внимание к своему творчеству. чтобы те заходили на мою страницу, писали комментарии, ставили лайки, репостили записи, вступали в мою творческую группу. Моему мч это не нравилось. Почему "моему"? Сейчас объясню. Дело в том. что мы за более чем полгода сильно сблизились, и в последнее время я поняла, что люблю его. Но он решил уйти от меня, его достало мое общение с мужчинами в соц сетях. Говорит, что привлекать внимание к своему творчеству не так нужно. Считает, что это отговорки лишь, а на самом деле я "ищу спонсора" просто с его слов. Так обидно...

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор.
Попробуйте сначала разобраться,что же главное для вас в настоящее время:привлекать всеобщее внимания мужчин,самореализация в творчестве или любовь к вашему мужчине?
Ответьте себе сами,что или кто для вас наиболее ценен, расставьте приоритеты и тогда вам будет легче двигаться в нужном направлении, что бы не терять время на иллюзорные проекты.
Вероятно и то,что ваш мужчина понял,что он как личность не является для вас значимым на сегодня,поэтому и решил уйти.
Интернет в настоящее время хорошая площадка для раскрутки,но далеко не единственная.
Удачи вам и творческих успехов!

#1

А я тоже не пойму зачем привлекать всеобщее внимание если ты в отношениях? Подыскиваете ещё кого-то, он видать это и понял.. правильно сделал что бросил ш..лю..хенцию

#2
Принцесса

А я тоже не пойму зачем привлекать всеобщее внимание если ты в отношениях? Подыскиваете ещё кого-то, он видать это и понял.. правильно сделал что бросил ш..лю..хенцию

Вообще-то я не гулящая, не пьющая и не курящая. Он изначально это отметил кстати, говоря, что я порядочная девушка.

Гость
#3

Обычный такой мужчина, который получил своё и пошёл искать следующую жертву. Не берите в голову. А Вам, да, лучше найти спонсора, симпатичного и щедрого.

#4
Гость

Обычный такой мужчина, который получил своё и пошёл искать следующую жертву. Не берите в голову. А Вам, да, лучше найти спонсора, симпатичного и щедрого.

А что он получил? мы с ним даже еще не встретились. Он только планировал переезжать в мой город. Сам он на заработках в другой стране.

Rose
#5

Я думаю, что он просто ревнует Вас и боится потерять. Нужно как-то донести до него, что Вам это внимание в интернете нужно для продвижения Вашего творчества и только. Может больше времени проводить с ним, показывать, что любите его.

Гость
#6

Б Л евать хочется от словосочетания мой мужчина,простите хобалку

#7
Rose

Я думаю, что он просто ревнует Вас и боится потерять. Нужно как-то донести до него, что Вам это внимание в интернете нужно для продвижения Вашего творчества и только. Может больше времени проводить с ним, показывать, что любите его.

Так вышло, что я полюбила его недавно, а он уже полгода как... Раньше я ничего к нему не чувствовала, кроме дружеских чувств. А он уже ревновал мое общение со всеми. И я только недавно поняла, что люблю его, но он решил уйти.

Гость
#8
Arhangel_Zorg

А что он получил? мы с ним даже еще не встретились. Он только планировал переезжать в мой город. Сам он на заработках в другой стране.

Как тогда он мог уйти от Вас, если Вы даже не виделись. Пообщался и понял, что Вы ему не подходите, не получиться прогнуть под себя. Вы же понимаете, что если бы он предложил Вам отношения, то скорее всего Вам бы пришлось отказаться от своих желаний. Вам нужен не ревнивый человек рядом, но мужчины в основном собственники.

#9
Гость

Как тогда он мог уйти от Вас, если Вы даже не виделись. Пообщался и понял, что Вы ему не подходите, не получиться прогнуть под себя. Вы же понимаете, что если бы он предложил Вам отношения, то скорее всего Вам бы пришлось отказаться от своих желаний. Вам нужен не ревнивый человек рядом, но мужчины в основном собственники.

Он предлагал отношения, предлагал рассматривать варианты переезда, где жить... В его планах было переехать в деревню за город, чтобы я занималась дом хоз., пасла коровок, курочек выгуливала, была домашней, а он сам букмекер, бизнес у него. Но я не хотела пасти коров и выгуливать кур, я думала, он так смеется надо мной, я же публичная личность и стремлюсь к популярности. Но он он на полном серьезе это. Даже если бы курами и коровами занимались наемные люди, то чтобы я все равно домашней была, создавала ему уют. Но я по натуре карьеристка просто. Он целые полгода долбил меня своими желаниями, надеясь, что я передумаю и соглашусь. Но видимо, понял, что не получиться и решил оставить меня. Но проблема теперь в другом, что я пняла, что люблю его.

Гость
#10

А что вы еще хотели? Вот старый, но жизненный анекдот.
Начинающая певица приходит на студию звукозаписи и спрашивает: "Где тот диван, на котором у вас голос проверяют?"

Гость
#11
Arhangel_Zorg

Он предлагал отношения, предлагал рассматривать варианты переезда, где жить... В его планах было переехать в деревню за город, чтобы я занималась дом хоз., пасла коровок, курочек выгуливала, была домашней, а он сам букмекер, бизнес у него. Но я не хотела пасти коров и выгуливать кур, я думала, он так смеется надо мной, я же публичная личность и стремлюсь к популярности. Но он он на полном серьезе это. Даже если бы курами и коровами занимались наемные люди, то чтобы я все равно домашней была, создавала ему уют. Но я по натуре карьеристка просто. Он целые полгода долбил меня своими желаниями, надеясь, что я передумаю и соглашусь. Но видимо, понял, что не получиться и решил оставить меня. Но проблема теперь в другом, что я пняла, что люблю его.

Вам показалось, что любите. Найдите спонсора, его ещё больше полюбите.

#12
Гость

А что вы еще хотели? Вот старый, но жизненный анекдот. Начинающая певица приходит на студию звукозаписи и спрашивает: "Где тот диван, на котором у вас голос проверяют?"

Не поняла, к чему он?

#13
Гость

Вам показалось, что любите. Найдите спонсора, его ещё больше полюбите.

А как тогда объяснить. что мне без него тяжело сейчас?

Гость
#14
Arhangel_Zorg

А как тогда объяснить. что мне без него тяжело сейчас?

Молодая влюбчивая. Всё пройдёт.

Гость
#15

А этот мужчина знает, что он ваш?

Гость
#16
Arhangel_Zorg

Не поняла, к чему он?

К тому, что ваш мч понял, какой наиболее вероятный путь существует для пробивания дороги наверх в мире искусства и он ему категорически не понравился.

Гость
#17
Arhangel_Zorg

Это адекватно?

Да.

#18
Гость

К тому, что ваш мч понял, какой наиболее вероятный путь существует для пробивания дороги наверх в мире искусства и он ему категорически не понравился.

И мне получается выбор делать нужно, или он или карьера в искусстве?

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Корабельная крыса
#20

Разводка

Гость
#21
Arhangel_Zorg

И мне получается выбор делать нужно, или он или карьера в искусстве?

Вы меня спрашиваете, какой вам делать выбор?

Гость
#22

У вас каждый на себя одеяло тянет , результат ожидаемый . Ему нужна домашняя баба с варениками а вам петух фанфарон .

Гость
#24

И правильно сделал, что расстался.Видимо не полный идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: