Гость
Статьи
Спим с бывшим, чем это …

Спим с бывшим, чем это чревато?

Разошлись больше месяца назад, решение было обоюдным (причина: охлаждение -> отдаление). Но когда мы с ним встречаемся (хоть это и редко), то мы как раньше нежны: держим друг друга за руки, целуем, говорим по душам НУ И спим конечно ЖЕ. Вообще стоит ли продолжать такое общение, или это садизм? Судя по его поведению возобновить отношения он не хочет, шагов серьёзных и попыток с тех пор так и не видела. Поэтому не понимаю, стоит ли игра свеч или в будущем меня ждёт удар (когда он встретит другую, например).

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. В чем тут садизм я не очень поняла, потому что вы не пишите, что после ваших встреч есть какие то негативные переживания, что у него, что у вас. Когда всем хорошо, в чем негатив? Я предполагаю, что такие дружеские и сексуальные эпизоды не случайны, конечно, вас много связывало и много областей в которых вы близки осталось. Есть одно НО, это как раз тот аспект, который вы упомянули. Отдельная жизнь по вашим наблюдениям не ведет к большему сближению и риск того, что он, а ведь может и вы вступите в другие отношения. Что делать? Может просто поговорить откровенно? Сначала подумать самой, что вам это дает, какие риски и какие возможные негативные последствия. Потом откровенно поговорить, расспросить, что думает ваш бывший о ваших сегодняшних встречах, есть ли у вашей пары перспективы и прочее, можно сказать о своих чувствах и опасениях, решить в итоге, что лучше сейчас.
Разойтись или пока плыть по волнам, а когда что-то изменится, то и принять решение и пережить последствия. Любое решение не идеально, и любое может оказаться полезным)

Виктория
#1

Ну если вы спите с бывшим, то значит он не бывший.

#2

Он найдет себе другую к примеру в 40 женится появится ребенок, увы у вас в 40 выйти замуж и родить ребенка без осложнений шансы в разы будут меньше

Гость
#3

Воспалением брехунской железы

Екатерина
#4

Ну если нравится - спите. Просто главное вам не ждать от него чего-то. Относитесь просто как к сексу и все

#5

Если вы уже боитесь его будущей девушки, и принимаете как удар - то пусть идет лесом. А то он вас пялит и ищет себе другую. Почти как принцип ветки. Держусь за одну, но пытаюсь ухватиться за другую. Вам такой не нужен. И вообще давать бывшим - это очень плохо. Сто раз слышал истории когда девушка встречалась с одним, и давала бывшему. Не вздумайте так делать.

Космос
#6

Вы в его глазах ниже плинтуса упали,не сомневайтесь.Раньше он ухаживал,а теперь вы просто так от безнадеги даёте.Вы точно расстались?Может просто поссорились,и гордость не позволяет сделать шаг обоим?

Гость
#7

Это тупизм. Расходиться из-за "охлаждения чувств" поступок подростков. Влюблённость в любом случае пройдёт. И из- за этого надо бросать и искать партнёров 3-5 раз в течение жизни? Тогда такой брак ничего не стоит. И теперь вы снова вернулись на круги своя. Ну и каша же сейчас в голове у людей.

Гость
#8
Гость

Это тупизм. Расходиться из-за "охлаждения чувств" поступок подростков. Влюблённость в любом случае пройдёт. И из- за этого надо бросать и искать партнёров 3-5 раз в течение жизни? Тогда такой брак ничего не стоит. И теперь вы снова вернулись на круги своя. Ну и каша же сейчас в голове у людей.

Почему сейчас-то? Мои родители разводились и сходились, еще у них был период, когда не оформляя развода не жили вместе год, потом снова все как в первый раз, снова ухаживания, загс, медовый месяц. Моя подруга с мужем так же. Это все в рамках "работы над отношениями". Кому-то для возрождения чувств нужно слетать в отпуск на Канары, а кому-то развестись и снова сойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: