Гость
Статьи
Где вы встретили своих …

Где вы встретили своих мужей?

У меня уже складывается впечатление, что для меня мужа на этом свете не существует)) Знакомлюсь с людьми, общаюсь, но либо мы просто не подходим друг другу, либо я понимаю, что строить с этим человеком семью я не хочу, и долго не проживу, либо все остальные женаты, в отношениях и т.п. И где только мои знакомства не происходили: и в путешествиях, и на работе, и в самолетах, и везде!)) Но увы!)) Можно, конечно, десять раз выйти замуж и развестись, но зачем))! Так где вы встретили своих супругов и как это произошло: случайно или вы целенаправлено искали спутника жизни?)

Эми
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете, но не на сз. Познакомились из-за общих интересов.

гость
#2

Спутников этих полно по улицам ходит любого бери

Гость
#3
Гость

В интернете, но не на сз. Познакомились из-за общих интересов.

+++
Только я влюбилась сразу же и первая написала
Как чувствовала, что моё

Гость
#4

Те вы не хотите строить отношения и хотите готового мужа? А ничего что готовых в принципе не бывает? Ну так и сидите одна, раз напрягаться не хотите. Кто вам судья.

Гость
#5

В институте. Я на первом была, он на четвертом курсе.

Гость
#6

Первого на байк-фесте, второго на рок-концерте

#7

Познакомилась в БАНЕ (сауне)! Меня подруга позвала на день рождение её подруги) , он был молодой, с гитарой, только с армии пришел! Народу много было , а судьба выбрала его! 13 лет в месте! Сыну 12 лет( сразу получился!), доча только сейчас появится на свет)!

A.L.I.
#8

У нас с бм есть общие знакомые - через них... С текущим парнем - зашла в семейный офис, так сказать,в кой-то веке, а там парень такой стоит - высокий. загорелый, подкаченный, черная кофточка в облипку по его мышцам, в шейном треугольнике цепь блестящая модная такая - плетение интересное...улыбается так мягко))Кто-то вечно ему названивает каждые 5 минут... Шутить сразу со мной о чем-то начал сразу...Я тогда только неделю как из Черногории вернулась - спросил, где я так загорела потрясающе...Я туда зашла на 5 минут, а просидела с ним там 1,5 часа...Обменялись номерами и через дней 10 пошли на свидание...Ну вот собственно и вся история...)

A.L.I.
#9
Milli

Познакомилась в БАНЕ (сауне)! Меня подруга позвала на день рождение её подруги) , он был молодой, с гитарой, только с армии пришел! Народу много было , а судьба выбрала его! 13 лет в месте! Сыну 12 лет( сразу получился!), доча только сейчас появится на свет)!

Душевно рассказали...счастья вам!

Гость
#10

Вконтакте

Эми
#11
Milli

Познакомилась в БАНЕ (сауне)! Меня подруга позвала на день рождение её подруги) , он был молодой, с гитарой, только с армии пришел! Народу много было , а судьба выбрала его! 13 лет в месте! Сыну 12 лет( сразу получился!), доча только сейчас появится на свет)!

Да... надо сходить в баню 😁

Гость
#12

По вашему все замужние счастливы?! Выйти замуж не трудно. Выйти замуж удачно и чтоб каждый день был аФигенный - это редкость и большое везение.
А чаще всего замужество это или труд и терпение или счастье вперемешку со скандалами и ссорами.

Эми
#13
Гость

По вашему все замужние счастливы?! Выйти замуж не трудно. Выйти замуж удачно и чтоб каждый день был аФигенный - это редкость и большое везение.
А чаще всего замужество это или труд и терпение или счастье вперемешку со скандалами и ссорами.

По моему, у всех по разному) А я об этом и говорю, что хочу нормально выйти замуж, а так бы уже давно вышла и не раз!)

Эми
#14
Гость

По вашему все замужние счастливы?! Выйти замуж не трудно. Выйти замуж удачно и чтоб каждый день был аФигенный - это редкость и большое везение.
А чаще всего замужество это или труд и терпение или счастье вперемешку со скандалами и ссорами.

Конечно, семейную жизнь надо строить, но, как минимум, к человеку должны быть чувства, общие ценности и интересы. А я как пообщаюсь, плююсь, думаю, госпАди, кто мне постоянно попадаемся))) Хотя помом смотрю, находят себе девушек, правда, таких же как они сами))

#15

В торговом центре. Сразу и предложил подвезти меня домой, попросил номер телефона в машине, я дала. Так и началась наша любовь.

#16

ВК, когда это ещё было актуально, лет семь назад. Нашлись общие интересы.

#17
Лика

ВК, когда это ещё было актуально, лет семь назад. Нашлись общие интересы.

Кстати и сейчас можно. Из сообществ. Я как-то написала коммент в одном сообществе и он очень понравился одному успешному бизнесмену))) Очень понравились ему мои рассуждения. Ну и фото. Добавил меня в друзья, но я уже замужем была)

Владимир
#18
Гость

По вашему все замужние счастливы?! Выйти замуж не трудно. Выйти замуж удачно и чтоб каждый день был аФигенный - это редкость и большое везение.
А чаще всего замужество это или труд и терпение или счастье вперемешку со скандалами и ссорами.

Умный(-ая))))))))

Гость
#19

Честно говоря,мне это никогда не было интересно, я хочу быть всегда одна, но пока у меня нет ни в чем уверенности. Я думаю, это навязано людьми, что каждой твари по паре. Значит не такая уж вы тварь) да и я честно говоря больше и качественнее себе сама вещи дам, чем от кого-либо ждать, все делают по своему мерзкому усмотрению ещё не убедившись, что вообще какую-то симпатию у меня вызывают, неа, я пас.

Гость
#20

Я вообще замуж не хочу, не люблю о комто заботиться, убираться, готовить-да вообще не перфекционистка, подгорело-ну и пусть, по барабану. Если вы себя не любите, ни в ком не найдете достаточно тепла и нужной поддержки, а если любите вам я думаю другой человек не понадобится рядом, но это я так думаю. В любовь не верю и сама влюбилась лет только в 13, но там все благополучно как мне нужно закончилось. Никаких отношений, секса мне не нужно, достаточно просто общаться хоть с кемто, я имею ввиду друзей, подруг. Я перегну как всегда, но мне кажется замуж хотят какие-то дуры) ой, извините, я хотела сказать, мудрые женщины. Но мне до этого нет дела, пусть все хотят чего хотят, главное, меня не трогают.

Эми
#21

В интернете надо слишком много торчать, писать и т.п., поэтому мне не подходит. Если даже я где то отписываюсь в сообществах, закрываю и забываю.

Гость
#22

Я вышла замуж за парня из параллельного класса). Кстати, лет в 14 он мне очень нравился ( подружка в него втюрилась , ну и я следом за ней). Он конечно девочками не интересовался). Потом мы закончили школу, он уехал учиться в другой город, женился, я тоже в отношениях, развелся, на вечере встречи пообщались и у нас закрутился роман, короткий, он меня бросил, я не горевала долго ( поклонников пруд пруди) и сама укатила за тридевять земель, где у меня началась другая жизнь, взрослая и серьезная-работа и гражданский брак. Он , как мистер Биг из всем известного сериала начал дергать меня за ниточки, я вела двойную жизнь((. Вся эта катавасия заняла у нас почти 10!!! лет, пока однажды он не выдержал и не забрал меня с вещами. Короче, в браке мы уже 10 лет.

Гость
#23
Эми

В интернете надо слишком много торчать, писать и т.п., поэтому мне не подходит. Если даже я где то отписываюсь в сообществах, закрываю и забываю.

Иди работать в публичный дом... там богатого подцепишь

Гость
#24

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#25

Искала целенаправленно на сз, нашла случайно на работе. Он меня нашёл) но до этого я много с кем ходила на свидания, общалась. На переписку много времени не тратила, так только, понять что адекватный человек и не аферист.

Гость
#26

А друзья мужчины у вас есть? Может, у вас высокие требования? Выделите для себя, с чем не сможете примириться, и что для вас терпимо. Скажем, вредные привычки, наличие детей, невысокая зарплата, отсутствие чувства юмора и тд. И не переживайте, всё случится тогда, когда надо.

Fedelina
#27

На бывшей работе. В мой первый день увидела его и мысль в голове: о, вот он!
Но потом у нас жесткие конфликты были по работе, очень серьозные. В итоге свадьба была))

Гость
#28

С первым мужем познакомилась в аспирантуре. Второй муж старший брат моего лучшего друга.

Гость
#29

На сайте знакомств. Почти 11 лет вместе...

Кема
#30

За друга детства вышла.)

Гость
#31

На работе.позвонила первая,позвала на встречу.дала на втором свидании.остальное он все сам)

Эми
#32
Гость

А друзья мужчины у вас есть? Может, у вас высокие требования? Выделите для себя, с чем не сможете примириться, и что для вас терпимо. Скажем, вредные привычки, наличие детей, невысокая зарплата, отсутствие чувства юмора и тд. И не переживайте, всё случится тогда, когда надо.

Есть, но они все были уже глубоко женаты, когда мы познакомились 😁

Гость
#33

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Истина

Лера
#34
Эми

У меня уже складывается впечатление, что для меня мужа на этом свете не существует)) Знакомлюсь с людьми, общаюсь, но либо мы просто не подходим друг другу, либо я понимаю, что строить с этим человеком семью я не хочу, и долго не проживу, либо все остальные женаты, в отношениях и т.п. И где только мои знакомства не происходили: и в путешествиях, и на работе, и в самолетах, и везде!)) Но увы!)) Можно, конечно, десять раз выйти замуж и развестись, но зачем))! Так где вы встретили своих супругов и как это произошло: случайно или вы целенаправлено искали спутника жизни?)

Встретила на сайте знакомств. Мой совет вам, перестать об этом постоянно думать и загоняться и со временем вы встретите своего человека.

#35
Гость

В интернете, но не на сз. Познакомились из-за общих интересов.

А какие интересы, если не секрет ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: