Гость
Статьи
Сожительство,но все …

Сожительство,но все имущество на мне,есть еще такие?

Хочу услышать ваше мнение. Есть сожитель,общий ребенок. Расписываться не хочу по одной простой причине,он не против ,если ВСЕ имущество я пишу на себя. Квартира,машина,земля и т.д.
Изначально не расписались потому что я не смогла придумать как обезопасить себя от посягательств его ребенка от первого брака.
Есть ли еще такие семьи? Это нормально или лучше ЗБ и все пополам? Ваше мнение.

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам главное как другие скажут? Своей головой не думаете? Нормальность ищите?

Гость
#2

Жырно)))

Гость
#3
Гость

Жырно)))

Почему жирно???автор хочет обезопасить общего ребёнка и себя в будущем .она вместе с мужем вкладывает свои деньги,а потом делись.посмотрела бы ,как вы все отдали чужим детям),обделив своего)

Гость
#4
Гость

Почему жирно???автор хочет обезопасить общего ребёнка и себя в будущем .она вместе с мужем вкладывает свои деньги,а потом делись.посмотрела бы ,как вы все отдали чужим детям),обделив своего)

Жырух, добрачка не делицо)))

Гость
#5
Гость

Жырух, добрачка не делицо)))

Это и так всем известно.мы говорим о нажитом в браке.

Гость
#6
Гость

Почему жирно???автор хочет обезопасить общего ребёнка и себя в будущем .она вместе с мужем вкладывает свои деньги,а потом делись.посмотрела бы ,как вы все отдали чужим детям),обделив своего)

Но у мужа есть СВОЙ ребенок от первого брака,если он не *** то обязан заботиться и помогать.
Если он авторшу бросит с ее выблядышем,и не будет заботиться о нем,то она скулить начнет тут же! ЕЁ ребенка забыли!!!А ребенок от первого брака третий сорт!?!

Гость
#7
Гость

Это и так всем известно.мы говорим о нажитом в браке.

А нажитое в браке разве только на деньги авторши??!

Гость
#8

Автор, все правильно делаете

Проповедывать буду
#10
Гость

Автор, все правильно делаете

При том что ребенок мужа останется с голым задом. Надо, чтобы из отношения не состоялись. Ради ребенка.

Проповедывать буду
#11

А ЗНАЧИТ ВАШ РЕБЕНОК И ВЫ БУДЕТЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ, ОБДЕЛИВ ЕГО ПЕРВОГО РЕБЕНКА? Это так нельзя оставлять!

Проповедывать буду
#12

Ну а вообще. История от и до ВЫДУМАННА. Расходимся. Но попытка вброса хороша.

Проповедывать буду
#13

Пиши еще. Но где-то к 13 по МСК. Отлично придумываете. Цепляет. Есть страничка на "проза"?

#14
Проповедывать буду

Пиши еще. Но где-то к 13 по МСК. Отлично придумываете. Цепляет. Есть страничка на "проза"?

ты ***?))))))

Гость
#15
Гость

Но у мужа есть СВОЙ ребенок от первого брака,если он не *** то обязан заботиться и помогать. Если он авторшу бросит с ее выблядышем,и не будет заботиться о нем,то она скулить начнет тут же! ЕЁ ребенка забыли!!!А ребенок от первого брака третий сорт!?!

ребёнок от первого брака - это забота его отца, но никак не его новой жены

Гость
#16

я так жила, зато через несколько лет осталась с чистым паспортом и двумя квартирами, а не с долгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема