Гость
Статьи
Бывший муж живет с …

Бывший муж живет с другой но переодически мы видемся и спим с ним

Незнаю даже с чего начать, но итог этой истории такой что мы развелись, есть ребёнок а он уже как год живёт с другой из за которой развелись, но периодически видимся и спим не смотря на то что он живёт с ней может ночь провести со мной.
До ребёнка мы расставались тоже из за измены по итогу бегал плакал и вернулась думала исправится.
Глупая да!
Сделал чтоб забеременела
Родила через пару дней выписки выгнала увидела переписку
Потом уехал работать в другой город писал звонил пытался вернутся я всё отшивала по итогу нашёл там кого то
Сам потом переехал сюда и она следом за ним но всё это время мы с ним нет нет виделись и спали
Говорит что любит но из за моего характера не может со мной жить с ней спокойнее но не любит
Что это бред или как обьясните помогите
Если рассказывать в подробностях то история ещё длиннее получится #бывший

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафиг ты сюда эту "Санту-Барбару" пишешь?

#2

И зачем хвастаться?

Гость
#3
Гость

Ну и нафиг ты сюда эту "Санту-Барбару" пишешь?

Хотела услышать что люди думают о таких ситуациях
Очень много мыслей а делится не с кем

Гость
#4

Не позорься, и не радуйся, тебя просто потрaхивают, как ведро для слива и всего лишь.

Гость
#5
lenko

И зачем хвастаться?

Еслиб хотела хвастаться закинула бы не сюда тем более ананимно

Гость
#6
Гость

Хотела услышать что люди думают о таких ситуациях
Очень много мыслей а делится не с кем

Люди думают, что какахи в голове у таких людей

#7
Гость

Еслиб хотела хвастаться закинула бы не сюда тем более ананимно

ну так напишите тогда, что хотите. Только не про то, хочу узнать мнение. Всем наплевать на всех. Или побежите исполнять чужое мнение?
Что хотите? Это отправная точка или цель

Гость
#8
Гость

Люди думают, что какахи в голове у таких людей

Ну тогда надо это всё выслушать и придти в себя
Новерно для этого и создан такой сайт

Гость
#9
lenko

ну так напишите тогда, что хотите. Только не про то, хочу узнать мнение. Всем наплевать на всех. Или побежите исполнять чужое мнение?
Что хотите? Это отправная точка или цель

Ну вам уже не наплевать раз нашли время читать это и писать комментарии.

Гость
#10
Гость

Ну тогда надо это всё выслушать и придти в себя
Новерно для этого и создан такой сайт

он придуман для слива негатива

#11
Гость

Ну вам уже не наплевать раз нашли время читать это и писать комментарии.

вы так ничего и не написали, кроме абстрактных слов. Дорого платят за раздувание темы ни о чем?

Гость
#12
lenko

вы так ничего и не написали, кроме абстрактных слов. Дорого платят за раздувание темы ни о чем?

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

#13
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Ну тогда ответьте, зачем вычеркивать, если так еще лучше. Можно присунуть и той и другой?

Гость
#14

Ну кобель он, нравится с несколькими сразу, назад же на коленях не ползёт, живет с той, которая его не гонит. К вам ходит, так как сами даёте

Гость
#15
lenko

Ну тогда ответьте, зачем вычеркивать, если так еще лучше. Можно присунуть и той и другой?

Действительно 😁

Гость
#16

Кабелина неуверенный в себе – ваш бывший.
Бабник, короче.
Найдите ему замену!
Посмотрите фильм Супер Крейзи

Гость
#17

Да кто там знает что у него в голове. Вы то зачем с ним спите?
Он к другой бабе ушел и живёт с ней, а вы тепер с той бабой по очереди с ним сексом занимаетесь. Неужели нравится?

Гость
#18

Так начни его доить по полной. Пусть участвует в жизни ребенка.

Гость
#19
Гость

Да кто там знает что у него в голове. Вы то зачем с ним спите?
Он к другой бабе ушел и живёт с ней, а вы тепер с той бабой по очереди с ним сексом занимаетесь. Неужели нравится?

Нет.
Я прекратила это. Но он еще пытается как то типо "может приеду"
А я поняла что капец тупая . хотя этим поступком хотела что то доказать себе только кажется еще хуже наделала.
Но поделится захотелось этой историей

Гость
#20
Гость

Так начни его доить по полной. Пусть участвует в жизни ребенка.

Помогать, помогает финансово. только с ребенком реже видеться чем со мной виделся. Хотя в грудь бился что ребенок это всё для него.

#21
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Автор, это к тебе вопрос, ты себя на помойке нашла? Он то просто сливает в тебя, тешит своё эго, он самэць, а ты ноги раздвигаешь. Он свой немытый после другой бабы в тебя. Буэээ. Ты больная на голову

#22

Я бы на Вашем месте нашла себе нового мужчину, чтобы он вообще *хуел) И потом, когда другая его бросит (а это произойдет 100%), дрочил неподалеку на Вашу счастливую жизнь.

Гость
#23
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Автор, вот вы пытаетесь в голову другому человеку влезть и ответить на вопросы: "А почему он..., зачем так себя вести...?" Да не надо автор думать за другого, научитесь думать своей головой, за себя. Задайте себе вопросы: "А почему я, приняв решение и выгнав изменщика, продолжаю с ним спать, при том, что у него уже есть постоянная женщина? Зачем я играю роль удобной женщины для периодического тр*ха без нормальных отношений? Мне это зачем, чего жду, на что надеюсь? Почему сама себе не даю пойти дальше, выстроить нормальные отношения с кем-то другим, придерживая свою постель для этого приходяещег-уходящего блудливого кота? Что происходит с моей самооценкой?" Вот видите, сколько интересных вопросов можно себе задать. А ответы будут еще интереснее. А за мужика не переживайте, он прекрасно устроился, спит с двумя (причем с вами - безо всяких обязательств) и ему зашибсь. Вот и ответы на все ваши "А зачем ему, а почему он?". Как раз более странным и нелогичным выглядит именно ваше поведение.

Гость
#24

На новую любовницу нужно тратиться, а на тебя нет. И судя по всему, не ты выгнала, а сам нарулил.
Прибегает слить, ты и рада 🤦🏻‍♀️

Гость
#25
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Потому что, кое у кого гордости нет, вот он пользуется

Никто
#26
Гость

Потому что, кое у кого гордости нет, вот он пользуется

Гордости точно нет у мужика, который вместо того чтоб проводить время с женой, сидит ночами в инете, выслеживая непонятную бабу

Гость
#27

Две дуры. На кой черт он вам обеим сдался?

Никто
#28
Гость

Две дуры. На кой черт он вам обеим сдался?

Это точно.

Золотая Рыбка
#29

Автор, а что же вы от нас хотите? Чтобы мы вам мозги вправили и вы перестали с ним заниматься сексом?

Гость
#30

Автор, все проблемы в твоей жизни из-за того, что ты не выучила пунктуацию. Чем на уроках русского в школе занималась, непонятно.

Гость
#31
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Вам ответили зачем. Удобно сливать в две дырки.

Гость
#32

Это не бред. С вами рядом просто безответственный, эгоистичный расп....й

Гость
#33
Золотая Рыбка

Автор, а что же вы от нас хотите? Чтобы мы вам мозги вправили и вы перестали с ним заниматься сексом?

Она хочет, чтобы мы ей написали, что он её до сих пор любит и просто сам себе не признаётся, бежит от своих чувств.

Гость
#34

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость
#35

Грамотности нет порядочности нет и чего же ты хочешь

Гость
#36

А чем тебе помогать?
Не можешь отфутболить гулящего мужика?

Гость
#37
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Вы запасной аэродром.
Вам можно изменять, а вы дальше раздвигаете ноги и ещё родили от гулящего и непутевого. Наверно ещё и борщи навариваете. Ваш мужчина ищет слабых женщин и вы одна из них. Я вам сочувствую.

Гость
#38
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

Он гулящий просто , неужели вы ещё не поняли?
Он и третьей жене будет изменять, и пятой...

Гость
#39
Гость

Нет.
Я прекратила это. Но он еще пытается как то типо "может приеду"
А я поняла что капец тупая . хотя этим поступком хотела что то доказать себе только кажется еще хуже наделала.
Но поделится захотелось этой историей

Неужели не противно вам спать с ним? Он несколько часами раньше ту женщину тразал и куни ей делал... Фу .. и вы его принимаете после той вагины...

Гость
#40

Вот это женщина унитаз...сливают в вас, а вы и думаете чего и как. Вы себя не уважает, мадам, а мужик красавчик.

Да
#41

Сделал так чтобы забеременела, это как? Привязал к батарее и насильно насиловал до зачатия?Автор, вы плывёте по течению как "***", сами ничего в своей жизни не решаете. Изменил? Ну и ладно. Приходит для случек? Тоже неплохо. Говорит что любит? Ну конечно надо верить. Почему вы такая дура? Один вопрос у меня.

Золотая Рыбка
#42
Гость

Она хочет, чтобы мы ей написали, что он её до сих пор любит и просто сам себе не признаётся, бежит от своих чувств.

Да зачем мы врать будем? Честно напишем: он не любит, но хочет заниматься сексом с двумя.

Гость
#43

играет музыка из передачи "В мире животных"

Гость
#44
Дарина

Я бы на Вашем месте нашла себе нового мужчину, чтобы он вообще *хуел) И потом, когда другая его бросит (а это произойдет 100%), дрочил неподалеку на Вашу счастливую жизнь.

Вот что за бред))) Видать человек так хорош, что с ним спят и после измен, и после того как живет с другой. Как вы думаете он не найдет еще одну? И почему женщины хотят чтоб бывшему было плохо? Забудьте их и все дела. Почему вы такие злые?)))

Гость
#45

Я бы не смогла с бывшими спать . Слишком их ненавижу предателей .

Гость
#46
Гость

Вот это женщина унитаз...сливают в вас, а вы и думаете чего и как. Вы себя не уважает, мадам, а мужик красавчик.

Мужик дно, а не красавчик! С чего его восхвалять??

Василий
#47

Делайте, что хотите. но отстаньте от нас.

Гость
#48

ваш муж нарцисс и вы ему не нужны, в то время пока он спит с 2 женщинами и кайфует от жизни, вы свое счастье и красоту упускаете. канал Инны Беловой в телеграмм в помощь, она пишет про измены.
Вы жертва в голове. У вас нет самоуважения к себе, вы позволяете об себя вытирать ноги, а мужу все удобно, он альфасамец

#49
Гость

Вот что за бред))) Видать человек так хорош, что с ним спят и после измен, и после того как живет с другой. Как вы думаете он не найдет еще одну? И почему женщины хотят чтоб бывшему было плохо? Забудьте их и все дела. Почему вы такие злые?)))

Я никогда не желала бывшим зла, с некоторыми спала по своей же инициативе, но не тогда, когда я запасной аэродром, которым пользуются только в крайнюю нужду. Нужно иметь к себе уважение.

Гость
#50
Гость

Суть в том что почему человек живет с другой и не вычеркивает прошлое
Тоесть его всё устраивает но зачем так себя вести? Если всё и там хорошо

писала уже в одной из тем тут: книга свержение несуществующего строя, глава развод глазами мужчины,поиск яндекс в помощь