Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Проблема в том что не могу выстроить интимные отношения с мужчинами. Знакомлюсь, общаюсь по телефону, а вот на встречи никак не могу решиться. Я просто сливаюсь за день до свидания. Как будто блок какой-то. Как перебороть себя? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Не знаю :/

Гость
#2

Зачем семью разрушила?
Дофаминщица. Страдай.

barb
#3

у меня сейчас с мужем бракоразводнвй процесс, вместе с ним были 5 лет
тоже не получается как-то с мужчинами войти в интимный контакт, но на встречи хожу

сой совет: пересильте себя, сходите на свиданку (или с друзьями в бар, там тоже можно много новых знакомств завести), наслаждайтесь общением с новыми людьми и кайфуйте и не загоняйтесь.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

А выперды как, регулярные

Гость
#5

Развод - травмирующая тема. Значит, вы еще не готовы. Живите для себя, без поиску мужчины. Потом само собой пойдет

Гость
#6
barb

у меня сейчас с мужем бракоразводнвй процесс, вместе с ним были 5 лет
тоже не получается как-то с мужчинами войти в интимный контакт, но на встречи хожу

сой совет: пересильте себя, сходите на свиданку (или с друзьями в бар, там тоже можно много новых знакомств завести), наслаждайтесь общением с новыми людьми и кайфуйте и не загоняйтесь.

Ну да, для перепихона соййдет.

Гость
#7

Не надо тебе никаких отношений - живи в одиночестве и не парься. Пока усталость после работы не дает тебе сделать глупость но ты тем не менее торопишься и видно без глупости не сможешь обойтись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: