Гость
Статьи
Его бывшая!!!
Обсуждение закрыто

Его бывшая!!!

Добрый день всем! 2 мес. назад на отдыхе я познакомилась с мол. чел. Он сказал,что у него есть девушка, поэтому я была уверена,что у нас ничего не будет. Но, прилетев в Москву, он с ней порвал и мы стали встречаться. Причем расстался он с ней не из-за меня, а из-за того,что любовь давно прошла, но ему никто не нравился, а тут появилась я! Встречались они 6 лет(с долгими расставаниями и перерывами). Мы практически живем вместе-я постоянно у него дома. Он мне сказал пароль от своего компьютера...там есть ее фотографии с подписью "ЛЮБИМАЯ", "Зайка" и т.д. Скажите, должен был он их удалить или как-то спрятать??? Или хотя бы переиминовать??? Значит ли это,что она до сих пор ему дороже чем я???Причем ее фото валяются по его комнате-там,где мы спим. Я ему как-то указала на ее фото-так он переложил с одного стола на другой! Мне обидно. Я тоже не стала выкидывать все фото моего бывшего,но убрала их так,чтобы они ему в глаза не бросались...

света
51 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Во-первых, нечего по его компу лазить. Во-вторых просто тихо и спокойно уберите фотки со стола , уверяю, он даже не заметит.Или еще лучше, поставьте туда свои

Anonymous
#2

сочувствуююю знаю как это неприятно... у МЧ в телефоне тоже первое время были ее фотки, да и ситуация похожа... расстались потому что любовь прошла, встречались долго, мне было очень неприятно, поговорили, убрал с телефона все фотки, с компа на диск перебросил... и все

Anonymous
#3

еще бы 6 лет все таки..я сама 5 встречаюсь фоток накопилось жесть..надеюсь у нас все будет хорошо..эх

света
#4

Сама выкинуть-никогда!!! Это глупо. Просто я боюсь с ним говорить на эту тему...А в комп я его сама не лазила-он мне сам фотки свои показывал...хотя ее быстро перелистывал. Да там и наших фоток полно. Приходят друзья,смотрят наши фотки,а там рядышком:Зайка,Солнышко...Неприятно мне. И самое главное любимой он меня называет и зайкой тоже...

Anonymous
#5

sami nichego ne trogayte, eto ego veshi i ybrat doljen on

Anonymous
#6

аноним 12 - решает!!

Anonymous
#7

и кстати с ней он был 7 лет вместе

Anonymous 19-20
#8

света, я , кстати, попоросила его спрятать подальше фотоальбом и удалить любовные смс в его телефоне(которые он бережно хранил все два года) он мне пообещал, но не удалил. Спустя какое-то время я стала ковырятся в его телефоне и опять наткнулась на них, и сказала ему. Он взял телефон и СДЕЛАЛ ВИД , что УДАЛЯЕТ! Но потом я опять как-то, спустя недели две, не о чем не подозревая заглянула в его телефон - они ТАМ ОСТАЛИСЬ! В общем оказалось, что он что-то к ней еще чувствует, а я с таким положением не хотела мириться, по мне лично - это дохлый номер. Мы как бы переходный этап, временное убежище. Отдохнет, наберется сил, и влюбится в другую или сойдется с бывшей. Потому как долго встречаться без любви и остаться вместе- это удобство, привычка, "лучше чем ничего", но не любовь. Моя история такова.

Anonymous
#9

Джема! Я знаю как это трудно! Я так одного не могла забыть на протяжении почти 3-х лет. Все мечтала,что он вернется, а я его отошью...Но когда (раз в год примерно) он предлагал начать все заново-я не могла устоять. Ему от меня нужен был только секс, а не отношения. Как же я бесилась от того, что я не могу его забыть, от того,что хочу ему как-то отомстить и т.д. После долгих копаний в себе поняла, что это не любовь, а чувство обиды и унижения от того,что человек был со мной "что-бы было". Я думала,что успокоюсь,когда отошью его. Спустя 2,5 года как мы расстались-он приехал, встал на колени и просил прошения. Чуть до предложения дело не дошло(хотя у него была на тот момент постоянная девешка). Так вот, когда он встал на колени-я засмеялась и не могла успокоиться. Сказала:поезд ушел... Но спустя месяц опять начала чуть ли не искать встречи и пытаться побороть чувство дикой обиды на него. Я пошла в церковь и поставила свечки за его здоровье и перед иконами простила его за ВСЕ. И вскоре встретила свою любовь...

света
#10

Джема. пост 26 написала я!!! Просто забыла ник вставить

Джема
#11

Если быть до конца честной, то хочется любви - взаимной, настоящей и на всю жизнь. И уже сейчас хочется ее встретить. Особенно сильно, когда солнышко из-за облаков выглядывает)))

света
#12

Встретишь, обязательно. Главное, отпустить прошлое. И сходи в церковь обязательно! Я вот встретила и теперь мучаюсь от ревности,хотя он повода не дает. Просто ее фото меня выводят из себя. Сегодня вечером хочу с ним поговорить о том,чтобы он убрал их.

Anonymous
#13

Нельзя к его бывшим относиться с пиитетом.Только критичная ирония поможет ему "очнуться".

Ясмина
#14

Девушки, женщины, есть такое очень хорошее выражение "чтобы забыть- нужно заменить"...заменить чтобы не было так пусто, грустно и больно от расставания с ЛЮБИМЫМ человеком. Сродни носового платка. Вы то(и я тоже) понимаете как это обидно, когда к человеку душой а он...
Света...порвите с ним сами,и быстро, ибо ничем хорошим ДЛЯ ВАС это не закончится, они все по ольшей части возвращаются к тем, кого старались с помощью нас забыть, и мой МЧ вернулся, и у него были и ее фотки в мобильном, и ее смс свежие(в то время когда мы уже встречались)и...
Ни фотографии, ни смс ваш МЧ еще не готов удалить, и неизвестно, будет ли готов когда нибудь, а быть рядом с человеком, которого любишь, и понимаешь, что он никогда не будет твоим- нет ничего хуже.
Успехов Вам.

Anonymous
#15

Спасибо! У него нет ее смс свежих и он проводит все время со мной

света
#16

Нет, его мама приехала и мы не поговорили...может сегодня. Я вся на нервах. Сама себя накручиваю...ужас какой-то. Он еще сказал,что на след. вых-е уежает в др. город к другу. Вот так просто решил-и поехал, а меня перед фактом ставит.

света
#17

Заранее хоть предупредил. Он мне пишет,что любит. Каждое утро возит на работу(из-за этого раньше встает), встречает всегда. А про нее говорит,что разорвал отношения не из-за меня, а из-за того,что не любит...привычка была. Так ко всему прочему ее фото висят у него на работе на стенду с фотками всех сотрудников на различных мероприятиях. Я вроде немного успокоилась, а как их увидила...так по новой. А вот плакать перед ним я точно не буду!!!

света
#18

А сколько тебе лет и ты откуда?

Джема
#19

мне через два месяца 23, если быть более точной)))) так что гораздо меньше гулять)))

Джема
#20

не хочу гулять))

Anonymous
#21

Джема молодец пока не простишь не отпустишь о новой любыи не мечтай это аксиома

Author
#22

выкиньте их сами да и все. В доме должна быть только одна зайка и любимая :) и вообще поговорите с ним на эту тему просто, пускай скинет фотки с компа на диск тогда и все

Белка
#23

Выкидывать фото не советую,его тоже не просите об этом. Попросите его убрать её фото подальше,сами не притрагивайтесь даже. Если он сам их не уберет ,значит прошлое его до конца не отпустило.

Белка
#24

Света не бойтесь высказать ему о том, что вам не приятно.

света
#25

Спасибо всем за советы!!! Я уже месяц жду,что он сам додумается убрать все,плэтому и не говорю. Еще у него в столе ее открытки и письма,причем он сам попросил меня разобрать его стол и мы вместе все перебирали. Он видил,что я прочитала открытки, но не выкинул,а положил туда же. Как он не понимает,что мне больно??? Или ему просто наплевать на меня??? И он считает,что она важнее?

Anonymous
#26

каждый ииеет право на прошлое

соня
#27

он всё ещё переживает. И, возможно, вы ему нужны для утешения. Поэтому и фоты раскидывает (мол, вот видишь, это был не пустяк, мне трудно).
По своему опыту - нет ничего труднее быть с парнем, который только-только расстался с кем-то.
Либо потерпите(может и года 2) либо бросайте.

Anonymous
#28

да не заморачивайтесь вы по поводу такой фигни. Уж если очень ломает, спросите его, приятно ли ему было бы видеть фото вашего бывшего парня везде с такими надписями.

2persa
#29

myjiki sychestva strannie oni daje ne pomniat o fotkax ,ja nashla fotky moego i ego bivchei y ego mami doma razbiraija chkafi .......sprosila pochemy xranil? "ne pomnil chto oni y menia " deistvitelno chklaf stoijal yje let 5 zagromojdennim. razorval i vikinyl vse

ИЗЮМ
#30

естесственно девушка с которой он был и любил 6 лет ему важнее вас.пока

Тина
#31

Автор, в этой ситуации нужно быть спокойной. Еще очень мало времени прошло. Вот у меня была такая же ситуация. Только я на месте брошенной, но он мне сам рассказывал. Он меня бросил после 4 лет, потом сразу нашел себе новую девушку. Но моя фотка еще около 3 месяцев была у него в паспорте. А она ему так тихо, мирно сказала: "Может в твоем паспорте пора уже что-то поменять". И сейчас они вместе живут и у них все прекрасно.

Anonymous
#32

автор, ну то,что они у него просто есть-это одна фигня, а вот,чт оон их вам демонстрирует - что это за самоутверждение такое?????неизвестно.Вы лучше знаете характер вашего парня,вот и делайте ввыоды. Ваше дело:жить с таким, общаться или искать того,кто не хвастается своими там женщинами перед другими девшками

Anonymous
#33

В вых-е хотела поговорить с ним на эту тему,но не смогла...Поняла,что это не важно. Он со мной-и это главное!!!!!!

Anonymous
#34

У меня была такая же почти история, в итоге оказалось, что он еще ее любит и мы расстались по моей инициативе. Но там было, что она ушла от него к другому. И с момента их расставания уже прошло 2(!) года, а он ее нкиак не мог забыть

света
#35

Да уж...Печально. Я тут пошла на крайние меры и залезла в его смс. От нее есть несколько старых...ничего личного. Немного успокоилась. Я сама боюсь быть "временным этапом". Но он говорит,что любит и ревнует меня. Дарит дорогие подарки и про нее не вспоминает. Он сказал,что не вернется к ней(хотя на протяжении 6 лет они расставались,он встречался с другими и опять к ней...). Но я уже устала бояться. Я двольно симпатичная, никогда не испытывала недостатка в муж. внимании, а его оч. сильно полюбила и стала какой-то неуверенной в себе...А как ты его вывела на разговор оней? Как просила выкинуть фотки?

Джема (бывший аноним 19-21)
#36

Светик, мы приехали на машине к его бабушке, ему понадобилось отъехать на час по делам, и я осталась в доме. Сидели , трындели с бабулей и слышу телефон его звонит в другой комнате(забыл). Я подошла, звонил кто-то(неважно). В общем потом я взяла и стала читать его смс. И была в шоке. То есть на момент нашей с ним встречи, начала отношений они уже как почти два года расстались, а у него до сих пор хранятся любовные смс. Такого содержания(примерно, точно, конечно не помню):"Киса любит своего тигренка". и др. подобные. А потом еще была одна, от него но не ей, а подруге(она у него со студенческих лет,просто дружат):"Я пытаюсь, но до нее невозможно достучаться."(скорее всего в связи с ее уходом от него). Когда он приехал , потом мы сели в машину и поехали к нему домой. Он все конючил:"чего ты такая грустная?Что-то случилось?" Я все выложила. Он разозлился, что я копалась без спроса. Я растерялась. А на следущий день высказала ему, что он мне не чужой, что у нас не должно быть друг от друга тайн. Он сказал, что ее не любит, что удалит. Я сказала ко всему этому и про фотоальбом. Говорю мог бы и вытащить половину ее фоток, а то 60\% ее фоток. Пообещал. Ничего не сделал. Расстались. Я конечно много тут написала. Но просто у меня сейчас проблема. Я его уже не люблю. Прошло 3 месяца с нашего расставания. Но я ПОСТОЯННО о нем думаю. И не знаю, что делать. Постоянно придумываю, что он позвонит. Я не подниму трубку. Что он перезвонит, пригласит на свидание. Я скажу тогда не смогу. Смогу, к примеру, в среду. А в среду не приду. Он позвонит и спросит- ты где? А я скажу, я забыла. Светик, ты только не проигнорируй мое сообщение. Мне нужен взгляд со стороны. Совет. Спасибо))

Джема (бывший аноним 19-21)
#37

вот такая вот петрушка.(( девочки, кто чувствует тоже самое в данный момент или чувствовал пишите свои комменты!

Джема (бывший аноним 19-21)
#38

gfhg .b;gkj

Джема
#39

света, тема Бога мне очень близка. Ты знаешь у меня бывают такие "срывы", когда начинаешь бредить отмщением. И понимаешь, что уже не любовь, что даже где-то ненавидишь этого человека, но вернуть хочешь, чтобы сделать ему также больно, как когда-то было тебе. Задето самолюбие - это точно. Так вот я вчера просто лежала и думала о нем,о стиуации, обо всем. И вспомнила, как когда-то просила Бога (когда уже у нас с ним начались проблемы), что если он не мой человек, если не моя половинка, то пусть мы расстанемся. И почти через месяц мы расстались - в первый раз. Потом он через пару недель позвонил(а я тогда прям уже взбесилась и не хотела уже ничего), я поговорила с ним, а потом резко оборвала разговор, чего раньше никогда себе не позволяла с ним(то-то он удивился), через минут 20 перезванивает, гвоорит, что случайно оказался в моем районе, не могла бы я выйти через часок во двор, он подъедет - пообщаемся. Я такая думаю - ха-ха, что ж ты мне расскажешь такого интересного. А ничего интересного не вышло, просто поговорили - ни о чем. Опять я резко ухожу, бросая "мне пора". Он через час звонит - мол, давай встретимся завтра(раньше он таким желанием меня видеть не отличался). В общем и целом и тогда у нас ничего не вышло. Повстречались пару раз, опять случился разговор, выяснилось, что он еще "скорей всего уже не любит". Так вот - расстались мы опять. Помучалась я помучалась, и любовь улетучилась.)) А осталось обида. Бог меня уберег от этих "не ведущих никуда отношений". И вчера я это осознала, и благодарила его:"Спасибо, что мы расстались!" И когда я это произносила, я понимала, что назад дороги нет. Мстить - это не от Бога. Зачем желать боль другому? Отпустило меня))))

Джема
#40

"скорей всего уже не любит ЕЁ" - это можно перефразировать как "скорей всего ещё любит ЕЁ"

Джема
#41

давай, светик, держись! Правильно, надо разговаривать и проговаривать то, что не устраивает.

Anonymous
#42

Нарисуйте на всех ее фотах рожки!!!

Джема
#43

Светлан, поговорили?

Anonymous
#44

расплачьтесь перед ним ,после этого секс и любыми путями никуда одного не пускайте.

Джема
#45

Светик, не бойся, ничего в этом страшного нет - в разговорах. Если он тебя любит, то для него это не будет проблемой. У моей сестры парень, который бережно хранил смс своей бывшей, все удалил по ее просьбе. И никто ему не надо, зовет замуж ее. А если, как мой бывшей, все еще любит, то для него это будет проблема. А тебе придется принять решение, какое - это помогут понять тебе твои ощущения. ___То, что он уезжает к другу на выходные страшного нет, важно в какой форме он тебе это преподнес.

Джема
#46

света, "он мне пишет, что любит", а говорит, что любит? __"Я вроде немного успокоилась, а как их увидила...так по новой." - ну он же не сорвет их, это же корпоративное "достояние"? Эх, прекрасно тебя понимаю, твой хоть говорит, что расстался, потому как не любит. А мой ответил на тот же самый вопрос в лоб:"Не знаю. Наверно не люблю." Ну и ладно. Проехали, забыли. Найдем лучше))

света
#47

Джема, я считаю что нет идеальных отношений. Вчера рассказала все свои страхи подруге,кот-я уже замужем. Она через это все прошла...оказалось,что я просто накручиваю себе. Он говорит неск. раз в день что любит...К другу вроде перестал собираться на выходные. Я так поняла,что он хотел проверить мою реакцию-я тож так делаю, а потом никуда не еду...

Джема
#48

свет, мне 22, я из Брянска. А ты? Идеальных нет - это точно, но есть которые тебя устраивают в большей степени

света
#49

я из Москвы, мне 24. Тебе еще гулять и гулять...не стремись пока к серьезным отношениям, веселись,гуляй еще 1,5 годика..

Ясмина
#50

Света - это пока. 2 месяца это так немного. Не обманывайте себя...хотя, все учатся на своих ошибках...