Гость
Статьи
Его бывшая

Его бывшая

Мой вопрос: что делать если доверие к мужу подорвано, а его бывшая жена, зная его слабые точки, давит на них. Вкратце ситуация: мы начали встречаться, я забеременела. Мы съехались, у него уже есть ребенок (3 года). Развод был не очень приятным(она развелась), мой муж не виделся с сыном, потому что они жили за 150 км. Но летом она приехала в наш город в гости к родственникам. Муж был рад встрече с сыном, я рада за него. Потом они уехали и начались звонки(так чтобы я не слышала), смс(удалялись, так же как и звонки), переписки. Вконтакте она писала про прошлое, а он жаловался, как ему тяжело сутками работать. Потом он якобы уехал в командировку на моей машине, я отследила по GPS и пожалела об этом. Вернувшись он просил прощения, и сказал, что ездил к сыну (но поехал он вечером и провел там ночь). Я простила ради своего ребенка, но не поверила. После я попала в аварию и потеряла своего малыша. Муж поддерживал меня и помогал снова встать на ноги, мыл меня и одевал. Бывшая не звонила и не писала, но не давно снова объявилась. Написала благодарственное письмо в свой день рождения, за их сына и приятные моменты в прошлом, а также попросила прощения. Они опять переписываются и опять не по поводу сына. Он говорит, что не врет а просто не договаривает. И такое уже было не один раз, с каждым разом верится с трудом. Может как-то можно вернуть доверие? Или она и вправду пытается его вернуть, просто из-за ревности, что он счастлив.

Лёлька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как вернуть доверие если он продолжает с ней общаться? Она не прочь напомнить ему о прошлом, он вспоминает. автор, извините, но вы тут лишняя :(

мое имя
#2

Девочки воюют не за мальчиков, а друг с другом, - правильно говорил доктор Курпатов...)

#3

Ваши отношения обречены, вычеркните его из жизни, забудьте как страшный сон, начните жизнь с чистого холста!

хих
#4
Гость

Ну как вернуть доверие если он продолжает с ней общаться? Она не прочь напомнить ему о прошлом, он вспоминает. автор, извините, но вы тут лишняя :(

почему это она тут лишняя? вы что - модератор?))) или вам просто нечего сказать по теме? По-моему, лишний тут вы)

Гость
#5
мое имя

Девочки воюют не за мальчиков, а друг с другом, - правильно говорил доктор Курпатов...)

+10000000000

evli
#6

Забей на бывгую.он же с тобой.хотел бы-вернулся к ней,тем более,что его там ждут,а раз не идёт,значит всё норм у вас. Хотяяя,если хочешь от него поскорей избавиться,присмотрев кого то другого-сверни ему кровь-быстрей освободит тебя от себя:) а нет-живи ,радуйся и забей на бывшую-пусть пишутся,что с того?

Лелька
#7

Когда он уезжал в "командировку" я всю ночь не спала и позвонила его лучшему другу. Полночи мы проговорили и он сказал: что недавно говорил с моим мужем и тот сказал, что не любит бывшую, а любит меня и больше никогда не найдет такую как я. Этот лучший друг также недавно звонил бывшей моего, и она сказала, что живет новой жизнью, что у неё есть жених и она не думает о прошлом. Из жизненного опыта я поняла, что никому нельзя верить на чисто.Конечно это все было приятно услышать, но сомнения закрались в душу. Я верю, что он любит меня, но её он явно любил сильнее. В одной из ссор он даже сказал, что я смогла растопить его сердце. Но его бывшая не дает покоя мне. Запретить ему общаться с ней я не имею права, у них ребенок. А сам он отвечает на все сообщения вконтакте (они общаются только там, пока)

Кэт
#8

А у друга нет девушки\жены? Чё-то странные отношения. Из-за плохого настроения звонить чужому мужику в ночи и болтать с ним полночи. А ничего если его половине это не понравится? У вас для этого нет своей подруги, мамы?

И ещё. Вы замужем или так живёте?

Кэт
#9

А вообще друг молодец - не сдаёт своего кореша, говорит правильные слова, которые тётка и хочет услышать. Настоящий друг. респект ему!

чупакабра
#10
Кэт

А вообще друг молодец - не сдаёт своего кореша, говорит правильные слова, которые тётка и хочет услышать. Настоящий друг. респект ему!

ха ха! точно! опытный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: