Гость
Статьи
Его бывшая..

Его бывшая..

Девочки выручайте советом как поступить! Знаю что это ненормально но я чувствую что мой мужчина общается в вк со своей бывшей которую раньше любил..она у него в друзьях, я уже говорила чтоб удалил ее зачем она ему ведь все в прошлом, но он не удалил, сказал что это бред, а теперь слежу за ними, получается как она заходит в онлайн и почти в это же время и он, она ставит ему лайки на все его посты,как мне быть, меня это дико нервирует и ужасно неприятно, доказательств нет у меня что они общаются но чувство что все таки переписываются меня не покидает! Как быть девочки?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он её е...бёт.
А мы тебе не девочки

Автор
#2
Гость

Он её е...бёт.
А мы тебе не девочки

Ну ты точно нет.тебя и не звали

Гость
#3

Не следить за ним и нервы будут в порядке.

Куку
#4

Написать ей... что хочет от него
Но если они в серьез обращаются, то видимо ваш парень еще ее не разлюбил

Гость
#5

Сходи в хозмаг,купи пилу,для спила своих рог😉

#6

Такой детский сад...
Работайте над собой и своей самооценкой, чтоб быть интересной и привлекательной для него. Тогда никакие бывшие, настоящие и будущие не будут страшны.

Гость
#7

Может расстаться с ним, так и сделайте. Если скажет что перестанет, где гарантии что втайне не перестанет.

паравоз
#8

Уходите от него, не терпите)

#9

Если мужчина захочет, он изменит, и его ничего не остановит. Ни наличие, ни отсутствие женщины в друзьях. Вам правильно посоветовали перестать за ним следить.

И задумайтесь, почему вы так волнуетесь из-за общения с другой женщиной. В бункере вы своего молодого человека не запрете, он так или иначе будет общаться с другими женщинами, с любой из которых он может захотеть переспать. Ведите себя так, чтобы ему этого не захотелось.

Crazy 🐥
#10

Поговорить с ним. Скажи что тебе не приятно, да и ещё она у него в друзьях...Скажи удали её или в чс занеси. Может и тайком переписываться...

Лунный ангел
#11

Автор, ну что там за уровень отношений такой, что вы паритесь из-за переписок своего мч. Ну в самом деле, мало ли с кем он общается/переписывается в жизни, как можно быть такой неуверенной в себе, в нём, в ваших отношениях 🤦‍♀️
Будьте личностью, занимайтесь собой в первую очередь, а то выглядите не самым лучшим образом даже в глазах посторонних людей, думаете мч это не видит и не понимает?

Гость
#12

Расстаньтесь с ним, тем более если мужики в первых комментах пишут, они лучше знают. Это какое-то неуважение с его стороны, если он сам не понимает, что так нельзя. Что прошлые все люди в прошлом.

Автор
#13
Crazy 🐥

Поговорить с ним. Скажи что тебе не приятно, да и ещё она у него в друзьях...Скажи удали её или в чс занеси. Может и тайком переписываться...

Говорила чтоб удалил.смеется и говорит что я ненормальная.не удалил

Автор
#14
Лунный ангел

Автор, ну что там за уровень отношений такой, что вы паритесь из-за переписок своего мч. Ну в самом деле, мало ли с кем он общается/переписывается в жизни, как можно быть такой неуверенной в себе, в нём, в ваших отношениях 🤦‍♀️
Будьте личностью, занимайтесь собой в первую очередь, а то выглядите не самым лучшим образом даже в глазах посторонних людей, думаете мч это не видит и не понимает?

А вы бы не парились? И дело не в самооценке.не хочу чтоб меня за дуру считали и обманывали

Автор
#15
Пюрешка с котлеткой

Если мужчина захочет, он изменит, и его ничего не остановит. Ни наличие, ни отсутствие женщины в друзьях. Вам правильно посоветовали перестать за ним следить.

И задумайтесь, почему вы так волнуетесь из-за общения с другой женщиной. В бункере вы своего молодого человека не запрете, он так или иначе будет общаться с другими женщинами, с любой из которых он может захотеть переспать. Ведите себя так, чтобы ему этого не захотелось.

Что освоить АС или суперминет чтоб не сбежал? (простите)

Гость
#16
Лунный ангел

Автор, ну что там за уровень отношений такой, что вы паритесь из-за переписок своего мч. Ну в самом деле, мало ли с кем он общается/переписывается в жизни, как можно быть такой неуверенной в себе, в нём, в ваших отношениях 🤦‍♀️
Будьте личностью, занимайтесь собой в первую очередь, а то выглядите не самым лучшим образом даже в глазах посторонних людей, думаете мч это не видит и не понимает?

Нельзя этого спускать. Если так комфортно с ней пусть с ней и общается. Даже если они встречались там месяц, ну и что.

Лунный ангел
#17
Автор

А вы бы не парились? И дело не в самооценке.не хочу чтоб меня за дуру считали и обманывали

Нет не парилась, а зачем?
Если я или вы будем париться, что-то изменится? Это как-то от измены убережёт или мужчина ценить больше будет?
Не зацикливайтесь на нём, чем меньше будете бдить над ним, тем лучше, поверьте
Говорю, живите своей жизнью спокойной рядом с ним, а не « в нём»

Автор
#18
Sunbeam

Такой детский сад...
Работайте над собой и своей самооценкой, чтоб быть интересной и привлекательной для него. Тогда никакие бывшие, настоящие и будущие не будут страшны.

Если б было все так просто..бред если честно

Автор
#19
Гость

Сходи в хозмаг,купи пилу,для спила своих рог😉

Купи себе мозг

#20
Автор

Что освоить АС или суперминет чтоб не сбежал? (простите)

Нет, начать доверять и перестать выносить мозг.

Автор
#21
Гость

Не следить за ним и нервы будут в порядке.

То есть делать вид что все хорошо зная что все хе ро во да?

Лунный ангел
#22
Гость

Нельзя этого спускать. Если так комфортно с ней пусть с ней и общается. Даже если они встречались там месяц, ну и что.

А её мч разве раб какой-то извините, а девушка его хозяин? Невозможно в жизни ни с кем не общаться кроме друг друга
Чем больше запретов, тем больше желания вкусить запретный плод
Он уже над автором потешаешься и не удивительно

Автор
#23
Куку

Написать ей... что хочет от него
Но если они в серьез обращаются, то видимо ваш парень еще ее не разлюбил

У нее сообщения закрыты ((

Гость
#24
Лунный ангел

А её мч разве раб какой-то извините, а девушка его хозяин? Невозможно в жизни ни с кем не общаться кроме друг друга
Чем больше запретов, тем больше желания вкусить запретный плод
Он уже над автором потешаешься и не удивительно

Так вот пусть вкушает в расставании)

#25
Гость

Так вот пусть вкушает в расставании)

В какой-то момент парень не выдержит этого мозгоклюйства и недоверия и действительно бросит автора.

Автор
#26
Пюрешка с котлеткой

Нет, начать доверять и перестать выносить мозг.

Как доверять если интуиция мать ее подсказывает что что то не так

Лунный ангел
#27
Гость

Так вот пусть вкушает в расставании)

Так говорите, будто автор хочет этого расставания, это как напугать кота сосиской
Тут явно какие-то нездоровые отношения с запретами и загонами, а у той девушки нет, с ней легко, вот и тянется туда

#28
Автор

Как доверять если интуиция мать ее подсказывает что что то не так

Тогда расходитесь. Если вы считаете, что парень при удобном случае вам изменит, зачем он вам? Не с этой изменит, так с другой.

Автор
#29
Лунный ангел

Так говорите, будто автор хочет этого расставания, это как напугать кота сосиской
Тут явно какие-то нездоровые отношения с запретами и загонами, а у той девушки нет, с ней легко, вот и тянется туда

Мы не знаем что там за девушка да.давайте не будем рисовать ее портрет.я не против расстаться если они реально еще любят друг друга.просто не надо тогда меня обманывать

Гость
#30

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#31
Пюрешка с котлеткой

В какой-то момент парень не выдержит этого мозгоклюйства и недоверия и действительно бросит автора.

А мозг не надо клевать, расстаться и всё. Я мозг ей предлагаю кому-то клевать?

Марго
#32

Был у меня бывший такой, правда не переписывался, пока со мной был, я ушла по другим причинам, так он с ней тут же восстановил «дружеское» общение
Я бы такого не потерпела
Бывшие на то и бывшие, чтобы остаться в прошлом
Никто не запрещает общаться с коллегами, женами друзей и тп, но не с теми, с кем спал же

Гость
#33
Лунный ангел

Так говорите, будто автор хочет этого расставания, это как напугать кота сосиской
Тут явно какие-то нездоровые отношения с запретами и загонами, а у той девушки нет, с ней легко, вот и тянется туда

Скатертью дорога выстлана

Гость
#34

У меня то же самое. В браке 5 лет, недавно узнала что муж общается с бывшей. Не просто общается а любовь у них. просто так ничего не бывает.

Лунный ангел
#35
Автор

Мы не знаем что там за девушка да.давайте не будем рисовать ее портрет.я не против расстаться если они реально еще любят друг друга.просто не надо тогда меня обманывать

Если вы не против расстаться, то и правда нужно расставаться. Если бы вы его любили, то так просто не заявляли бы об этом. В вашем же случае лучше спокойно уйти и искать другого кавалера, но всё таки попробуйте в новых отношениях немного другую модель поведения, о которой я писала

Лунный ангел
#36
Гость

У меня то же самое. В браке 5 лет, недавно узнала что муж общается с бывшей. Не просто общается а любовь у них. просто так ничего не бывает.

Как отреагировали? И как узнали, что любовь между ними?

Гость
#37
Лунный ангел

Как отреагировали? И как узнали, что любовь между ними?

Ну, пока живём вместе. Он сам не знает как так получилось, и что эта любовь к ней неправильна и нездорова. И меня он тоже любит. Но вроде как с ней не спал, я почему то верю, хоть и абсурдно. Сейчас пытаемся налаживать ситуацию, потому что со мной расставаться он не хочет. А как узнала.. банально. Залезла в телефон потому что были подозрения. Ну а дальше сам рассказал всё.

Лунный ангел
#38
Гость

Ну, пока живём вместе. Он сам не знает как так получилось, и что эта любовь к ней неправильна и нездорова. И меня он тоже любит. Но вроде как с ней не спал, я почему то верю, хоть и абсурдно. Сейчас пытаемся налаживать ситуацию, потому что со мной расставаться он не хочет. А как узнала.. банально. Залезла в телефон потому что были подозрения. Ну а дальше сам рассказал всё.

Что с ней не спал вполне может быть. Вообще ситуация банальная, если можно так выразиться. Мало кому удаётся и правда жить душа в душу годы и никого вокруг не видеть. И в то что любит Вас и думает что любит ту, тоже верю что он искренне так считает для себя
В любом случае, терпения вам и понимания в семье

Автор
#39

А у меня нет доказательств что они общаются..это чуйка только так сказать..но говорят она не обманывает
А так всем спасибо за советы)

Гость
#40

Вы че все е/б/а/н/улись????? Терпилы собрались тут тряпочные!!! Парень держит в друзьях БЫВШУЮ которую всяко ещё и е6ал!!!! Слать его на///х//уй без всяких оправданий , нашла себе какое то ч/м/о

#41
Гость

Вы че все е/б/а/н/улись????? Терпилы собрались тут тряпочные!!! Парень держит в друзьях БЫВШУЮ которую всяко ещё и е6ал!!!! Слать его на///х//уй без всяких оправданий , нашла себе какое то ч/м/о

Когда вы дорастете до возраста, в котором "бывшая" означает ту, с которой точно был секс, тогда и будете обвинять всех в ебанутости. А пока идите делайте уроки на понедельник.

Автор
#42

Вообщем вчера я не выдержала и спросила зачем ему она в друзьях в вк.ведь бывшие на то и бывшие что должны оставаться в прошлом.он сказал что ему на нее уже все равно.мол у нее есть ребенок и мужчина отец ребенка.сказал что якобы сам он (мой мужчина) хорошо общается с ее родителями ( отец бывшей перепродает что то а мой в этом когда то участвовал) и он как бы друг их семьи!!!и удалять никого не станет потому что это бред и все тема закрыта! он разнервничался!
мое мнение: такое чувство что он до сих пор ее любит но по каким то причинам быть вместе они не могут и он ее держит в друзьях чтобы просто была так скажем. наблюдать за ее жизнью, следить за ней..а со мной он потому что одному априори быть плохо,плюс секса хочется, получается трахается он со мной но любит ее...вот такие у меня мысли в голове.сволочь

Гость
#43
Пюрешка с котлеткой

Когда вы дорастете до возраста, в котором "бывшая" означает ту, с которой точно был секс, тогда и будете обвинять всех в ебанутости. А пока идите делайте уроки на понедельник.

Ещё одна все х/авает, можете начнете себя уважать? Вот из за таких мужики и относятся как к д/е/рьму , уроки ты иди учи как перестать быть терпилой, а мне 25

Гость
#44
Автор

Вообщем вчера я не выдержала и спросила зачем ему она в друзьях в вк.ведь бывшие на то и бывшие что должны оставаться в прошлом.он сказал что ему на нее уже все равно.мол у нее есть ребенок и мужчина отец ребенка.сказал что якобы сам он (мой мужчина) хорошо общается с ее родителями ( отец бывшей перепродает что то а мой в этом когда то участвовал) и он как бы друг их семьи!!!и удалять никого не станет потому что это бред и все тема закрыта! он разнервничался!
мое мнение: такое чувство что он до сих пор ее любит но по каким то причинам быть вместе они не могут и он ее держит в друзьях чтобы просто была так скажем. наблюдать за ее жизнью, следить за ней..а со мной он потому что одному априори быть плохо,плюс секса хочется, получается трахается он со мной но любит ее...вот такие у меня мысли в голове.сволочь

Все правильно думаете !!! И как вам, нормально слышать что ему на неё все равно, ведь у неё есть ребёнок ! А еслиб не было че поскакал бы как ко/зел сразу к ней? Уважайте уже себя !! И не слушайте тут те/р/пил ! Они себя уже показали как коврик для ног , к таким только так и относиться , будьте стервой , поставьте ультиматум ! Заодноп проверите его чувства и кого же он выберет )

Гость
#45

У меня тоже бывший остался мне другом но это не значил что я должна с ним общаться и переписываться ведь он 6лять друг уже а не е6арь, это неуважение к своему мужчине и каким бы он та другом не был я не буду с ним больше общаться пока минимум я в отношениях

Автор
#46

Его бывшая тут двое суток вообще не было в вк.и он мало сидел в сети хотя он просто торчит сутками там! Вчера смотрю она вышла наконец онлайн и почти в это же время и он! Сейчас тоже оба торчат в онлайне.и пофиг ему на мои слова.что мне это неприятно. Столько он мне нервов помотал за год.наверное совсем скоро мое терпение и вправду иссякнет и я забью на все!
Если скажу ему выбирай или я или она он выберет ее!

Автор
#47
Гость

Все правильно думаете !!! И как вам, нормально слышать что ему на неё все равно, ведь у неё есть ребёнок ! А еслиб не было че поскакал бы как ко/зел сразу к ней? Уважайте уже себя !! И не слушайте тут те/р/пил ! Они себя уже показали как коврик для ног , к таким только так и относиться , будьте стервой , поставьте ультиматум ! Заодноп проверите его чувства и кого же он выберет )

Да да.говорит ты че.мне все равно на нее.у нее мужчина есть и ребенок от него.как будто его это сдерживает!
Сейчас он онлайн с ней.мне вообще ниче не пишет в вк никогда даже если у нас все хорошо.

Гость
#48

Вы просили переписку почитать с ней??он давал?

Автор
#49
Гость

Вы просили переписку почитать с ней??он давал?

Не просила.а если попрошу он скажет что не общается с ней.мобила у него на пароле.

#50

Как вообще можно состоять в отношениях с такой паранойей, недоверием и неуверенностью в себе... Вы и в следующем парне найдёте к чему придраться и там тоже ваша «интуиция» не будет вам давать нормально жить.