Гость
Статьи
Почему женщины так …
Обсуждение закрыто

Почему женщины так ненавидят мужчин?

Очень скверно читать,что женщина променяла мужа на любовника или ребёнок остался без отца.Хочется задать вопрос женщинам: " А что вы сделали,чтобы не
допустить это?" Да ничего!!!! Во всём виноваты мужчины по вашему. Даю скидку, что это это женский форум, что тут собираются не слишком "занятые" собой женщины. НО(!!)) , прочитав всё это дело не хочется быть мужчиной, как тут пишут настоящим. Хочется вести себя также, как просят... Люди, мы просто разучились любить и дарить любовь своему ближнему.
О каком замужестве и детях вы говорите, если вы уже пропитаны ненавистью к мужчинам? Может стоит повернуться к нам и спросить всё-таки что нам нужно, а не делать свои выводы на основании домыслов и разговов с подружками? Может просто пообщаемся?
Может попробуем ?

DE LOREAN
75 ответов
Последний — Перейти
АРИША
#1

Ну и что же вам-мужчинам нужно? Огласите весь список! Говорю сразу, что ненависти ко всем мужчинам не испытываю, испытываю лёгкое недоумение к некоторым представителям. Очень хочется узнать, ну что же всё-таки нужно?

Врите лучше
#2

Было бы интересно пообщаться на тему, заявленную в названии.

А оказывается, тут опять: любит-не любит, плюнет-поцелует.

Автор, если вы мужчина, да еще и настоящий, зачем вы опять предлагаете обсуждать эту тошнотворную занудную тематику? Неужели вас это на самом деле волнует?

Оопс
#3

Не один скандал нне моэт продолгатся долго если виновата толко одна сторона. Не бивает так что виноват кто-то один,обично оба, но даэ если и так не позволително бросат детеи! И вообче развод ето грех! такие угастние вечи проишодят у лудеи которие забили Бога !

DE LOREAN
#4

Это будет банально звучать, но простейшейго понимания и чуточку любви к нашему полу-всего этого достаточно,чтобы с помощью вас, женщин, мы мужчины смогли свернуть горы: стать лучишими отцами, стать капелькой вас самих, частичкою во всех начинаниях...Только любите нас, а не навидьте!! Читая сайт, я поражаюсь сколько женской ненависти в адрес мужчин.

Почему вы не спите в выходные?

Серый Волк
#5

Есть сомнения в том, что автор мужеского полу. Очень большие сомнения.

DE LOREAN
#6

"Почему вы не спите в выходные?" -Это вопрос был к Арише. Я не знал,что многие уже бодрствуют в столь раннее время.

DE LOREAN
#7
Серый Волк

Есть сомнения в том, что автор мужеского полу. Очень большие сомнения.

Приезжайте, пиписку покажуЁ!

Серый Волк
#8
DE LOREAN

Серый Волк

Есть сомнения в том, что автор мужеского полу. Очень большие сомнения.

Приезжайте, пиписку покажуЁ!

Мировоззрение автора становится яснее. Бедняга думает, что первичные половые признаки делают особь с XY-хромосомой мужчиной. Увы, мужчиной не рождаются, им становятся.

Серый Волк
#9

XY-хромосомой = Y-хромосомой

DE LOREAN
#10
Оопс

Не один скандал нне моэт продолгатся долго если виновата толко одна сторона. Не бивает так что виноват кто-то один,обично оба, но даэ если и так не позволително бросат детеи! И вообче развод ето грех! такие угастние вечи проишодят у лудеи которие забили Бога !

Я не снимаю ответственности с обоих сторон, НО (!!) сколько я вижу негатива в сторону мужского пола на этом портале, что я прихожу в ужас. А зачем нужны мужчины ?

DE LOREAN
#11
Серый Волк

DE LOREAN

Серый Волк Есть сомнения в том, что автор мужеского полу. Очень большие сомнения. Приезжайте, пиписку покажуЁ!

Мировоззрение автора становится яснее. Бедняга думает, что первичные половые признаки делают особь с XY-хромосомой мужчиной. Увы, мужчиной не рождаются, им становятся.

Зачем игарть на публику ? Вы мне можете сказать не в третьем лице, а напрямую. Вам нравится, когда вас ненавидят ? Вы не на ту ветку зашли,уважаемый!

Гость
#12

Блин, автор, ну как можно делать выводы, читая этот форум? Хочу вас уверить, в жизни все по другому.

DE LOREAN
#13
Врите лучше

Было бы интересно пообщаться на тему, заявленную в названии. А оказывается, тут опять: любит-не любит, плюнет-поцелует. Автор, если вы мужчина, да еще и настоящий, зачем вы опять предлагаете обсуждать эту тошнотворную занудную тематику? Неужели вас это на самом деле волнует?

Настоящих мужчин нет, они в вашем вообращении. Давате поговорим на тему, заявленную в названии.

Серый Волк
#14

Чья то ненависть мне сугубо фиолетова. Тем более ненависть форумных барышень, цену которой и которых (за исключением малого круга весьма достойных дам) я знаю.

Старая сицилийская поговорка: Мужчина без врагов - человек без достоинств. Гы-гы-гы.

Серый Волк
#15

НО (!!) сколько я вижу негатива в сторону мужского пола на этом портале, что я прихожу в ужас.

Обидели малыша... :-)))

DE LOREAN
#16
Гость

Блин, автор, ну как можно делать выводы, читая этот форум? Хочу вас уверить, в жизни все по другому.

Спасибо,что открыли мне глаза. Я не знал этого....

АРИША
#17
DE LOREAN

"Почему вы не спите в выходные?" -Это вопрос был к Арише. Я не знал,что многие уже бодрствуют в столь раннее время.

У нас давно уже далеко за обед. Интернет не имеет границ. Странно, что вы об этом не знаете... В любое время суток можно найти собеседника.

DE LOREAN
#18
Серый Волк

НО (!!) сколько я вижу негатива в сторону мужского пола на этом портале, что я прихожу в ужас. Обидели малыша... :-)))

Обрадовали малыша :)))

DE LOREAN
#19
Серый Волк

Чья то ненависть мне сугубо фиолетова. Тем более ненависть форумных барышень, цену которой и которых (за исключением малого круга весьма достойных дам) я знаю. Старая сицилийская поговорка: Мужчина без врагов - человек без достоинств. Гы-гы-гы.

Вы наверное не в курсе всей тематики форума. Здесь мужчина во всём виноват всегда априори. Поэтому и написана была эта тема мной.

Гость
#20

Узнаваемая австралийская обезьяна создала тему для срача:)))))))

DE LOREAN
#21
Гость

Узнаваемая австралийская обезьяна создала тему для срача:)))))))

Я не смеюсь с утра!

АРИША
#22

По теме... Если женщина очень любит своего мужчину, живёт только для него. помогает ему во всём, то неизменно наступает момент, когда этот любимый даст по носу. Женщина виновата - надо быть стервой. Другая стерва, живёт используя мужчину, тоже плохая. Золотой середины либо нет, либо она(эта середина) растянулась как резина, готовая вот-вот лопнуть.

Серый Волк
#23
DE LOREAN

Серый Волк

Чья то ненависть мне сугубо фиолетова. Тем более ненависть форумных барышень, цену которой и которых (за исключением малого круга весьма достойных дам) я знаю. Старая сицилийская поговорка: Мужчина без врагов - человек без достоинств. Гы-гы-гы.

Вы наверное не в курсе всей тематики форума. Здесь мужчина во всём виноват всегда априори. Поэтому и написана была эта тема мной.

В курсе я всей тематики. Забавно иногда почитать как народ упражняется в поисках виноватых в собственных неудачах. Хотя в последнее время и здесь одна скукота.

Шик-блеск-красота
#24

Тоже было бы интереснее почитать и пообщаться на тему, заявленную в названии (хотя вуман почти давно уже не читаю, контингент изменился в наихудшую сторону, которую только можно представить, вот присутствие Серого Волка удивило - если это тот самый). Я не вижу особой ненависти к мужчинам у женщин. Просто, наверно, женщины разочарованы поведением современных российских мужчин. Плюс всеобщая пропаганда, каким должен быть человек (и мужчина) - успешный, богатый, активный, без проблем. Вот все и поддались внушению. Если человеку плохо - это только его проблемы.

Шик-блеск-красота
#25

а утром могут не спать жаворонки - представляете, бывают и такие, которые после 9 утра спать не могут - натура такая.

Серый Волк
#26
Шик-блеск-красота

а утром могут не спать жаворонки - представляете, бывают и такие, которые после 9 утра спать не могут - натура такая.

А у меня часовой пояс Мск+4. В это время любой сове спать надоест. А Волк почти тот самый, ибо всё течёт, всё меняется. :-))

DE LOREAN
#27
Шик-блеск-красота

а утром могут не спать жаворонки - представляете, бывают и такие, которые после 9 утра спать не могут - натура такая.

А я уж думал я такой один с перепоя в туалет вышел. За одно вот и решил помотреть-модёры тему выпустили или нет ?!

Шик-блеск-красота
#28

надеюсь, все изменения только в лучшую сторону :) Кстати, а женщина без врагов и завистниц бывает? Автор, а женщины разные бывают - по вуану сужить не стоит

DE LOREAN
#29
Шик-блеск-красота

Тоже было бы интереснее почитать и пообщаться на тему, заявленную в названии (хотя вуман почти давно уже не читаю, контингент изменился в наихудшую сторону, которую только можно представить, вот присутствие Серого Волка удивило - если это тот самый). Я не вижу особой ненависти к мужчинам у женщин. Просто, наверно, женщины разочарованы поведением современных российских мужчин. Плюс всеобщая пропаганда, каким должен быть человек (и мужчина) - успешный, богатый, активный, без проблем. Вот все и поддались внушению. Если человеку плохо - это только его проблемы.

Каждый по своему воспринимает мою тему. Имелос в виду, что каждую секунду мы можем изменить мнение и подход к своему партёру, так же как и поменять свою жизнь!

DE LOREAN
#30
Шик-блеск-красота

надеюсь, все изменения только в лучшую сторону :) Кстати, а женщина без врагов и завистниц бывает? Автор, а женщины разные бывают - по вуану сужить не стоит

Вы знаете, я даже и не задумывался о врагах и завистнецах женщин. Наверное существуют. А как же без этого ?! Вумен-это собирательный образ, разношёрстный, так сказать.

DE LOREAN
#31

завистнецах=завистницах

кэт
#32

[quote="DE LOREAN"] Может стоит повернуться к нам и спросить всё-таки что нам нужно, а не делать свои выводы на основании домыслов и разговов с подружками?

нет, хватит, устали уже спрашивать что вам нужно! устали спрашивать что вам нравится!! мне лично уже все равно что нравится вам мужчинам, я уже давно живу для себя, понимая что так мне будет лучше, чем делать то что хотите вы и потом от этого страдать...всё понятно?? вы эгоисты все!

DE LOREAN
#33
кэт

Может стоит повернуться к нам и спросить всё-таки что нам нужно, а не делать свои выводы на основании домыслов и разговов с подружками? нет, хватит, устали уже спрашивать что вам нужно! устали спрашивать что вам нравится!! мне лично уже все равно что нравится вам мужчинам, я уже давно живу для себя, понимая что так мне будет лучше, чем делать то что хотите вы и потом от этого страдать...всё понятно?? вы эгоисты все!

Вы эгоист в первую очередь. Вы живёте для себя. Живите дальше так, видимо, вам так удобней!

тунец
#34

ПОЛНОСТЬЮ cогласна с 22,

DE LOREAN, что вы на это скажете ?

наивная
#35

не любим? я про себя расскажу! сначала любовь, клялся что до гроба только я, чтобы верила только ему, я и верила, любила... потом сказал, от меня тут одна беременная, а я такой порядочный и детей хочу, и вобщем пока! сказать что я переживала - ничего не сказать, чуть в психушку не попала. потом через пару месяцев обратно ко мне, прощения просил, беременность не получилась, теперь ничто не держит, я простила потому что любила очень... долго рассказывать, потом как гром среди ясного неба смылся и все! не надо говорить что дело во мне, он на руках меня носил, вообще не ругались... потом еще один, вытянул меня, я захотела жить... все хорошо... сообщает что у него скоро свадьба! он мне говорил как ему хорошо со мной, сам добивался долго, говорил, что доверься мне! как верить теперь? кому? это были такие слова, ими не шутят, их просто так не говорят... и что? опять открыться чтобы насрали?

Клевер
#36

Автор, нельзя судить по форуму обо всех женщинах и мужчинах! Есть множество дам любящих и довольных своими мужчинами, только о своём счастье редко пишут. Сюда же обращаются люди с проблемами как к психологу. А претензии у Ж к М и у М к Ж всегда будут, более того - это нормально! Потому, что мы РАЗНЫЕ и несмотря на равноправие, даже наш мозг работает, как выяснили сейчас учёные, по-разному. У нас (М и Ж) разные приоритеты и миссии в жизни, а также отлично восспитание девочки и мальчика. Мне видится в форумских батталиях совсем не ненависть к мужчинам, а скорее желание их понять, что нам женщинам бывает нелегко ( аналогично и мужчинам, думаю). А в целом же, подавляющее большинство прекрасно понимает, что нам друг без друга - никуда! На эту тему в фильма Аркадия Райкина "Люди и маникены" есть прекрасная песенка!

Гость
#37

Блин,это про меня-я мужиков ненавижу.Вернее,они мне противны и вызывают омерзение.Из-за их патологического стремления к траханью.У мужиков член на первом месте и ради 5 минут сомнительного удовольствия они готовы рискнуть женой и детьми и здоровьем и карьерой.Как можно уважать такое существо?

наивная
#38

а я их как раз таки люблю! и со всей душой, и верю... а получается так...

Громозека
#39

А что есть любовь в понимании Автора?Когда он явился пьяный в 5 утра, чтобы ему мозг не выедали? А в следующий раз, когда пойдёт куда-то ночью в карман презики заботливо сунули? Такая женщина-робот, всегда в хорошем настроении, пришла приготовила, выслушала, занялась с ним сексом, а потом уехала, и чтоб проважать не надо. Все проблемы сама решала. Я угадала Автор?

Гость
#40
DE LOREAN

Это будет банально звучать, но простейшейго понимания и чуточку любви к нашему полу-всего этого достаточно,чтобы с помощью вас, женщин, мы мужчины смогли свернуть горы: стать лучишими отцами, стать капелькой вас самих, частичкою во всех начинаниях...Только любите нас, а не навидьте!! Читая сайт, я поражаюсь сколько женской ненависти в адрес мужчин. Почему вы не спите в выходные?

Вы сам -то верите в то, что написали здесь????

Я до последнего вздоха любила мужа, заботилась, делила с ним проблемы, беды, ВСЕГДА во всем была на его стороне, готова была на костер за этого человека, А получила???????

Предательство, измены, отсутствие уважения.....

Вашего брата все тянет на нелепые поступки, Вам все кажется, что в чужих руках ТОЛЩЕ ОКАЖЕТСЯ.

В итоге вам по большому счету, свойственно дОООЛГО раскаиваться в своем СВИНСКОМ отношении к тем, КТО ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, Вы приползаете с поникшим взором, как побитые кобели...

ЗА ЧТО ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИТЬ???????

Лена
#41

автор, не пейте больше столько!

АРИША
#42

Я тоже признаю, что муж из меня сам, своими поступками сделал настоящую стерву. Но не подумал о том, что именно я, так сильно буду довольна результатом его работы. Только время нельзя повернуть, нельзя прожить жизнь заново. И я очень рада тому, мто именно в эту минуту я живу так, как хочу.

DE LOREAN
#43
тунец

ПОЛНОСТЬЮ cогласна с 22, DE LOREAN, что вы на это скажете ?

Не соглашусь! Не надо быть стервой, чтобы получить по носу. Если мужчину всё устраивает, то по носу получит чисто её любовник. Просто женщины быстро привыкают к комфорту и у них в заднице начинает свербить-надо же куда-нибудь слить энергию.

гость
#44

Автор, да любим и уважаем мы своих сыновей и мужей. Только это должно быть взаимно.

DE LOREAN
#45
Лена

автор, не пейте больше столько!

Последний бокал и завязываю-виски закончилось!

DE LOREAN
#46

Если адимины пропустят, то сейчас появится новая тема-"Инструкция по эксплуатации женщины".

DE LOREAN
#47
Гость

DE LOREAN

Это будет банально звучать, но простейшейго понимания и чуточку любви к нашему полу-всего этого достаточно,чтобы с помощью вас, женщин, мы мужчины смогли свернуть горы: стать лучишими отцами, стать капелькой вас самих, частичкою во всех начинаниях...Только любите нас, а не навидьте!! Читая сайт, я поражаюсь сколько женской ненависти в адрес мужчин. Почему вы не спите в выходные?

Вы сам -то верите в то, что написали здесь???? Я до последнего вздоха любила мужа, заботилась, делила с ним проблемы, беды, ВСЕГДА во всем была на его стороне, готова была на костер за этого человека, А получила??????? Предательство, измены, отсутствие уважения..... Вашего брата все тянет на нелепые поступки, Вам все кажется, что в чужих руках ТОЛЩЕ ОКАЖЕТСЯ. В итоге вам по большому счету, свойственно дОООЛГО раскаиваться в своем СВИНСКОМ отношении к тем, КТО ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, Вы приползаете с поникшим взором, как побитые кобели... ЗА ЧТО ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИТЬ???????

Верю.Вы сами ставите нас в такое положение. Я не поверю, что вы себя безгранично отдали мужу, а он,стервец, вот так поступил в сами. Ищите проблему в себе.

Гость
#48

Верю.Вы сами ставите нас в такое положение. Я не поверю, что вы себя безгранично отдали мужу, а он,стервец, вот так поступил в сами. Ищите проблему в себе.

Вот если-бы была проблема во мне, он бы не приполз на коленях, не умолял постить, не говорил бы слов:

- Только расставшись с тобой Я понял ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИЛА, Что никто не любил, и не смижет любить так как ты, и никто не сможет заботиться лучше тебя, страсть, страстью, но вконце концов мужчину тянет туда где тепло.

Не думаю, что он вернулся бы к той, с которой было плохо, или чего-то не хватало.

вт только ИЗ ПАМЯТИ НЕ ВЫМЕТЕШЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ!

Л
#49
DE LOREAN

Это будет банально звучать, но простейшейго понимания и чуточку любви к нашему полу-всего этого достаточно,чтобы с помощью вас, женщин, мы мужчины смогли свернуть горы: стать лучишими отцами, стать капелькой вас самих, частичкою во всех начинаниях...Только любите нас, а не навидьте!! Читая сайт, я поражаюсь сколько женской ненависти в адрес мужчин. Почему вы не спите в выходные?

так это ненависть пост-фактум. Она не без причины. Есть конечно озлобленные за просто так. Но в основном, горький опыт. Я понимаю женщин, которых бросили мужья с детьми, и не платят алименты, и не участвуют никак в жизни детей. Я понимаю, когда они говорят: берите, пока мужчина дает. Берети, ибо это для ваших детей. Берите, ибо очень скоро он забудет, что это ВАШИ ОБЩИЕ дети. Я понимаю, когда пишут девушки, жившие годами в гражд браке, которых бросили их любимые. И, блин, женились. Месяца через два после знакомства, на другой. Я понимаю, когда они пишут: не верьте. Если мужчина любит, и чувствует, что ему нужна эта женщина - поведет в ЗАГС сам, на руках понесет. Я понимаю девушек, которые пережив развод с разделом имущества, приобретенного на их деньги, или унаследованного. Я понимаю, когда они советуют: не верьте, не приобретайте совместного имущества. Это не значит, что все люди плохие. Просто у кого-то случился негативный опыт. И они о нем расказывают. Если вы в этих рассказах видите обобщение - я вижу просто информацию к размышлению. Ибо всегда есть обратные случаи.

Л
#50
Громозека

А что есть любовь в понимании Автора?Когда он явился пьяный в 5 утра, чтобы ему мозг не выедали? А в следующий раз, когда пойдёт куда-то ночью в карман презики заботливо сунули? Такая женщина-робот, всегда в хорошем настроении, пришла приготовила, выслушала, занялась с ним сексом, а потом уехала, и чтоб проважать не надо. Все проблемы сама решала. Я угадала Автор?

вы забыли: у нее еще не должно быть месячных, и она должна быть бесплодной.