Гость
Статьи
Почему женщины ищут …

Почему женщины ищут каких-то настоящих мужчин?

Неужели не понятно, что мужики не хотят быть подкаблучниками? Поэтому так много одиноких мужчин и женщин. Требования нужно снижать

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечты о несбыточном...

Автор советчица
#2

Снижать, чтобы что...? Посто сам факт- не одиноки, глупо как-то

Корабельная крыса
#3

Автор, беги, щас тебе снизят требования...

Дубинушка
#4

Зачем? Чем лучше быть в отношениях с человеком, который не устраивает, нежели вообще одной. Это мужики не могут без бабы, а нам от мужиков нужны конкретные плюшки.

Гость
#5

Зачем?)) Котики все равно лучше мудаков, коль уж прынц не встретился.

Гость
#6

Потому что хотят им присесть на шею.

ВАЙНОТ
#7

Женщина должна быть послушной

Автор советчица
#8
Дубинушка

Зачем? Чем лучше быть в отношениях с человеком, который не устраивает, нежели вообще одной. Это мужики не могут без бабы, а нам от мужиков нужны конкретные плюшки.

Многие мужики как будто из 15 века выползли, где женщины без брака только в монастырь могли уйти)) Комплект «штамп+яйца» ужО не дорого ценится

Гость
#9

Это такое же, не несущее в себе никакой содержательной информации, клише, как и идеальная женщина.
Сколько будет людей - столько будет мнений о том, что такое "настоящий" и что такое "идеальная". И чем старше, тем дальше эти понятия будут стыковаться с тем, что написано в гламурных журналах и беллетристике.

Гость
#10

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это Алень, который будет делать все, чтоб перед бабой выслужится. Сейчас придет ко мне красивая соседка, ноги от ушей, и скажет - вот был бы ты НАСТОЯЩИМ мужчиной, ты бы прыгнул ради меня с десятого этажа, выжил, и потом купил бы мне кольцо!" Понимаете? )
Неужели не доходит, что СВОЮ жизнь живем, а не подстраиваемся? Вот, когда придет время покидать этот мир, а Бог и Иисус скажут мне - друг, ты неправильно делал то, то, то, то и то, поэтому наврят ли мы тебя в рай пустим - вот тогда я и правда задергаюсь, а когда какая-то кульма, которая сама наделала себе кучу проблем (авгиевые конюшни), пока мы не были знакомы, будет упрекать меня, что я не Геракл, и не расчищаю эти авгиевы конюшни... Таких кобыл миллионы, а я у мамы один!

Гость
#11
ВАЙНОТ

Женщина должна быть послушной

Как мусульманская конченная *** ?:) которая в тайне от мужа пока он на заработках ахается с другими мусульманами ? Аххахахах

Гость
#12
Дубинушка

Зачем? Чем лучше быть в отношениях с человеком, который не устраивает, нежели вообще одной. Это мужики не могут без бабы, а нам от мужиков нужны конкретные плюшки.

Ты стареющая шлюпка по себе всех не суди. Что б получать плюшки, нужно быть красоткой, а таких 10% . Все остальные сосут, за суп.

#13

МБ мужикам надо дорасти до женщин?Требования снижать нам нет смысла, лучше одной, чем с кем попало, имхо!

Дьяволица
#14
Гость

Ты стареющая шлюпка по себе всех не суди. Что б получать плюшки, нужно быть красоткой, а таких 10% . Все остальные сосут, за суп.

Ну вот и соси у мужика если считаешь что ты бабе ничего не должен 😄

#15
Гость

Ты стареющая шлюпка по себе всех не суди. Что б получать плюшки, нужно быть красоткой, а таких 10% . Все остальные сосут, за суп.

Нифуа у тебя окружение - за суп сосут!😜Маргиналы какие!

Дьяволица
#16
mskd_cat22

МБ мужикам надо дорасти до женщин?Требования снижать нам нет смысла, лучше одной, чем с кем попало, имхо!

Лучше со стриптизером на Мальдивских островах чем с мудэ 😄

ВАЙНОТ
#17
Гость

Как мусульманская конченная *** ?:) которая в тайне от мужа пока он на заработках ахается с другими мусульманами ? Аххахахах

обычно такими являются натащьки

#18
ВАЙНОТ

обычно такими являются натащьки

У уаськов весеннее обострение что-ли? Повылезали в сеть самооценку нам сбивать, чтоб бабы давали шустрее предводителям диванных войск!Видимо, силиконовые куклы не рулят, ощущения не те, имхо!😝

ВАЙНОТ
#19
mskd_cat22

У уаськов весеннее обострение что-ли? Повылезали в сеть самооценку нам сбивать, чтоб бабы давали шустрее предводителям диванных войск!Видимо, силиконовые куклы не рулят, ощущения не те, имхо!😝

я ж не иблан куклу трахать, лучше тебя позову

#20
ВАЙНОТ

я ж не иблан куклу трахать, лучше тебя позову

Я не про тебя.На форуме есть дррочер с силиконом головного мозга, сейчас будет орать мантры про резиновых зин!😝😝😜😜😜

гость
#21

А причем мужчина к подкаблучнику? Я своего мужа люблю и уважаю, он меня защищает и оберегает, или он меня должен бить тогда мужик настоящий?

ВАЙНОТ
#22
mskd_cat22

Я не про тебя.На форуме есть дррочер с силиконом головного мозга, сейчас будет орать мантры про резиновых зин!😝😝😜😜😜

А ну да видел) Ну лучше живую писаньку, когда встретимся?

Гость
#23
гость

А причем мужчина к подкаблучнику? Я своего мужа люблю и уважаю, он меня защищает и оберегает, или он меня должен бить тогда мужик настоящий?

Для профилактики иногда надо вас бить ,а то по хорошему не понимаете

Автор советчица
#24
гость

А причем мужчина к подкаблучнику? Я своего мужа люблю и уважаю, он меня защищает и оберегает, или он меня должен бить тогда мужик настоящий?

От кого защищает?

#25
ВАЙНОТ

А ну да видел) Ну лучше живую писаньку, когда встретимся?

отвали от меня

ВАЙНОТ
#26
mskd_cat22

отвали от меня

оболдела штоль

Гость
#27
mskd_cat22

Нифуа у тебя окружение - за суп сосут!😜Маргиналы какие!

Это он опыт своей мамы и свои воспоминания детства рассказывает. Можно только посочувствовать.

#28

Девки, я вот что придумала - надо нам с мужиков форума деньги брать за наше внимание и потраченное на них время!В реале это неликвиды, которые никому не интересны, страшные, тупые, никто бы внимание на них не обратил в реале.Но на вумане они получают женское внимание, выводя обитательниц сайта на эмоции, забирая наше время, короче, кайфуют, испржняясь здесь!А за любое удовольствие надо платить, даже за виртуальное.Как считаете?😉

гость
#29
Автор советчица

От кого защищает?

Ну разные случаи бывали, за мою принципиальную позицию мне угрожали, но мой муж профессиональный борец и нападавшие пожалели о своем нападении

Гость
#30
Дубинушка

Зачем? Чем лучше быть в отношениях с человеком, который не устраивает, нежели вообще одной. Это мужики не могут без бабы, а нам от мужиков нужны конкретные плюшки.

Автар хочет, что бы женщины снизили планку и его хоть ктонибудь подобрал.😁😁😁

Гость
#31

В нашей стране и так требования ниже не куда. Не ссыться под себя-можно брать. Так что идите уже лесом, неликвиды.

Гость
#32

А кто такой подкаблучник? Добрый, умный, успешный и нежадный муж?
И хорошо, что женщины на других несогласны.
А нищие, туппые, злобные пополамщики пускай сидят одни)

Гость
#33
Автор советчица

Многие мужики как будто из 15 века выползли, где женщины без брака только в монастырь могли уйти)) Комплект «штамп+яйца» ужО не дорого ценится

Многие бабы будто бы из 15 века выползли, все взамуж хотят и при этом никакой девственности, приданного, одни марамойки из подворотни. *** вам а не взамуж

Гость
#34
Гость

Многие бабы будто бы из 15 века выползли, все взамуж хотят и при этом никакой девственности, приданного, одни марамойки из подворотни. *** вам а не взамуж

Иди ищи целочку мусульманку которую в попку весь узбекистан поимел

Гость
#35

Почему мне предлагают мужчин, с которыми я не готова встречатся , общаться. Вот и маман послала за то, что я отказала мужику. По ее мнению, я должна давать всем мужчинам, которые хоть чуть чуть интересуются мной. Как она меня низко ставит. По себе, бедная, судит. Я стою на определенной ступени общества, у меня заботливый муж, красивые дети. Почему я должна на ступень ниже опускаться?

Автор советчица
#36
Гость

Автар хочет, что бы женщины снизили планку и его хоть ктонибудь подобрал.😁😁😁

Типа не пиcaeтся в штаны и ладно

ВАЙНОТ
#37

У женщин не должна болеть голова, если у мужчины встал она должна бросить все дела о довести дело до конца

Гость
#38
Гость

Иди ищи целочку мусульманку которую в попку весь узбекистан поимел

Ты действительно считаешь что мнение потасканной млядищи берется во внимание? У тебя социальный статус ниже бомжа. Ты живешь просто потому-что законы действуют. Отключат законы на неделю, тебя и тебе подобных перебьют за час. Ты рак общества

#39
ВАЙНОТ

У женщин не должна болеть голова, если у мужчины встал она должна бросить все дела о довести дело до конца

Женщина никому ничего не должна!

Автор советчица
#40
Гость

Многие бабы будто бы из 15 века выползли, все взамуж хотят и при этом никакой девственности, приданного, одни марамойки из подворотни. *** вам а не взамуж

Ты себя в зеркало видел?! Никто за тебя конкретно замуж не рвётся. Для девственницы с приданным ты должен быть минимум арабкам шейхом))

Гость
#41
Дьяволица

Лучше со стриптизером на Мальдивских островах чем с мудэ 😄

Мальдивы и ты полная несрастуха, твой уровень мухосранск с трактористом васей, на заваленке.

Автор советчица
#42
ВАЙНОТ

У женщин не должна болеть голова, если у мужчины встал она должна бросить все дела о довести дело до конца

В смысле добить тебя ссанной тапкой?

#43
Гость

Ты действительно считаешь что мнение потасканной млядищи берется во внимание? У тебя социальный статус ниже бомжа. Ты живешь просто потому-что законы действуют. Отключат законы на неделю, тебя и тебе подобных перебьют за час. Ты рак общества

А что ты тут делаешь тогда, если мнение женщин не берется во внимание?Это женский форум, хочешь поскулить - гоу на абф и мастурбист!

Гость
#44
Автор советчица

Ты себя в зеркало видел?! Никто за тебя конкретно замуж не рвётся. Для девственницы с приданным ты должен быть минимум арабкам шейхом))

Ты себя в зеркало видела старуха? У тебя уже климакс в виде зловоный слизи из всех щелей лезет. Старая сморщенная бабка которая красится как в молодости, чем вызывая смех окружающих. Всегда с пацанами ржали над такими как ты старыми млядищами, иди духами еще попшикай чтобы разлогающуюся плоть свою заглушить

Гость
#45
Гость

Ты действительно считаешь что мнение потасканной млядищи берется во внимание? У тебя социальный статус ниже бомжа. Ты живешь просто потому-что законы действуют. Отключат законы на неделю, тебя и тебе подобных перебьют за час. Ты рак общества

Всем давно уже известно как мусульманки зашиваются или в попку дают ну есть у мужиков еще один вариант ,ишаков сношать .вот это ваш мусульманский мир ахахахахах

Гость
#46
mskd_cat22

А что ты тут делаешь тогда, если мнение женщин не берется во внимание?Это женский форум, хочешь поскулить - гоу на абф и мастурбист!

Я с ютуба, пришел поржать с млядей которы будут сдыхать в луже кошачий мочи в одиночестве не перенося свой геном в следующие поколения.

Гость
#48
Гость

Всем давно уже известно как мусульманки зашиваются или в попку дают ну есть у мужиков еще один вариант ,ишаков сношать .вот это ваш мусульманский мир ахахахахах

а ты собачку заведи,

#49

бедное ***, кукуха едет на почве секса😝😜😜

Гость
#50
Гость

а ты собачку заведи, уже всем известно что собачницы встают раком чтобы песик их потрахивал. Одинокая независимая а *** все равно хочется. Все парни ржут над одинокими девушками с собаками, кстати по этому с собачницами ни один нормальный человек не завед отношений, потому-что ее шмонька раздолбана блоховозом

.что рогоносец,обидно что целочки не досталось тебе ,всех разобрали ?)