Гость
Статьи
Встречаемся полгода.

Встречаемся полгода.

С парнем встречаемся полгода (отношения на расстоянии).Говорит, что очень любит и что-то даже о свадьбе и детях. Нооо, тем временем общается з девушками и намекает им на секс, а если они спрашивают о девушки, он говорит, что свободен. (Я не против общения с противоположным полом и никогда не запрещала, но извините не такое) Когда я спрашиваю общается он с кем-то ещё он отвечает, что нет + и мне запрещает общаться с знакомыми. По переписке видно, что отписывает сухо не так как мне, но все же. Возможно он этим занимаеться от нефиг делать и просто над ними прикалывается или я не знаю..
Девчонки помогите мне я реально не понимаю, как мне правильно поступить в этой ситуации...

15 ответов
Последний — Перейти
Molodaya
#1

Думаю, что он Вас не достоин, раз он таким занимается

Гость
#2

я аж завис от фразы "встречаемся полгода на расстоянии"...

Дьяволица
#3

Общайся тоже с другими

Lina
#4
Гость

я аж завис от фразы "встречаемся полгода на расстоянии"...

А что такое невозможно?

Дереза
#5

Больше похоже что он вам лапшу вешает, а встречается с другой, встречать на расстоянии это что новенькое, а как можно знать про других?

Гость
#6
Molodaya

Думаю, что он Вас не достоин, раз он таким занимается

У автора что-то тоже достоинства не видать. Так что вы погорячились.

#7
Дереза

Больше похоже что он вам лапшу вешает, а встречается с другой, встречать на расстоянии это что новенькое, а как можно знать про других?

Ну тогда зачем он мне пишет каждый день, поддерживает и проявляет заботу.. зачем ему это всё если я в другой стране

Дереза
#8
Prosto ya

Ну тогда зачем он мне пишет каждый день, поддерживает и проявляет заботу.. зачем ему это всё если я в другой стране

Да это обычные соц сети, живёт то он настоящим, это девушки наверное могут встречаться на расстоянии, без достоинства((

#9

Дкбина, ему не хватает секса и живого общения со своей девушкой, то бишь с тобой. Общение, чувства и т. д. это конечно все хорошо, но секс и страсть никто не отменял, так как отношения строятся на духовном и физическом контакте.
50 % любовь, чувства и 50 % секс, страть = нормальные, здоровые отношения. Отношения на расстоянии возможни лишь в случае, если вы встречаетесь уже продолжительное время до этого самого расстояния. И то расстояние на короткий срок☝️ не больше полугода/год и со встречами.
Если мужику чего-то не хватает в отношениях он начнёт искать это на стороне, он не баба ждать не будет. Так как мужики более прагматичные, не такие эмоциональные потому что отличаются гормональным фоном. Это как при рождении ребёнка для мужика это новый чел, который появился в доме, а для женщины это гормональный взрыв, буйство эмоций.

Гость
#10
Lina

А что такое невозможно?

в вашем мире виртуальности и иллюзий возможно всё

#11
Mon Amour

Дкбина, ему не хватает секса и живого общения со своей девушкой, то бишь с тобой. Общение, чувства и т. д. это конечно все хорошо, но секс и страсть никто не отменял, так как отношения строятся на духовном и физическом контакте.
50 % любовь, чувства и 50 % секс, страть = нормальные, здоровые отношения. Отношения на расстоянии возможни лишь в случае, если вы встречаетесь уже продолжительное время до этого самого расстояния. И то расстояние на короткий срок☝️ не больше полугода/год и со встречами.
Если мужику чего-то не хватает в отношениях он начнёт искать это на стороне, он не баба ждать не будет. Так как мужики более прагматичные, не такие эмоциональные потому что отличаются гормональным фоном. Это как при рождении ребёнка для мужика это новый чел, который появился в доме, а для женщины это гормональный взрыв, буйство эмоций.

Встречи у нас бывают часто и всё время отдаемся друг другу по полной.. Спасибо большое за такой полезный ответ))

#12
Prosto ya

Встречи у нас бывают часто и всё время отдаемся друг другу по полной.. Спасибо большое за такой полезный ответ))

Не за что.
Только помни, это все работает пока есть реальные чувства у обоих, как только заметишь, что человек отдалился или наглеет, то тогда нужно ставить точку и не тратить попусту своё время.

Гость
#13

"С парнем встречаемся полгода (отношения на расстоянии)" -
отношений на расстоянии не бывает, а вот таких дур типа тебя, которым мужики лапшу на уши вешают - пруд приуди.

Гость
#14
Prosto ya

Встречи у нас бывают часто и всё время отдаемся друг другу по полной.. Спасибо большое за такой полезный ответ))

Ну полная дура, ещё и шлюпка.

Vlad156
#15
Гость

"С парнем встречаемся полгода (отношения на расстоянии)" -
отношений на расстоянии не бывает, а вот таких дур типа тебя, которым мужики лапшу на уши вешают - пруд приуди.

Не соглашусь с Вами у меня у друзей так было и сейчас прошло 10 лет уже, живут душа в душу, друг от друга не отходят любят и ценят. И советую Вам не быть таким(ой) резким(ой), девочка нормально спросила совета и оскорблять её не стоит. Хорошего дня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: