Гость
Статьи
как поступить?  с …

как поступить?  с парнем встречаемся полгода

Дорогие читатели, с парнем встречаемся полгода, у него в семье так заведено ,что девушки слушаются мужчин, я тоже прислушиваюсь,но считаю,что мужчина и женщина всегда должны приходить к компромиссу, вместе решать проблемы , а не по указу мужчины,бежать и делать. Молодой человек , сказал удалить все сети, на что я сказала ,что не буду и в свой адрес слышу только агрессию, мне больно это слышать,но и терпеть я это не могу,на что забрасываю телефон, он сказал ,чтоб я перестала общаться с подругой,что друг-это он. У него у самого с телефоном проблема , созваниваемся редко, я переживаю ,недавно увидела у него , что он с девушкой общался, устроила скандал,говорит друг попросил познакомить . Во время сильно скандала ,когда он в бешенстве ,может грозить,что ударит, пальцы свернуть то может.
Я не хочу издеваться над собой ,я ещё молода, он у меня первый был мужчина в интимном плане, это держит очень, но я понимаю,что я как в клетке, сейчас удалила все соц.сети, а он как ни в чем не было все отлично. Живём не вместе, он со мной редко видится,за то с друзьями всегда и везде.
Хочу уйти и уходила ,но потом 2 дня и мы опять общаемся. Разговаривала 1000 раз,толку 0. "Я мужчина, слушаться должна, если со мной - нет,значит уходи" ,весь разговор. Я не замкнутая в себе и потребность в мужчинах не испытываю,есть и ухажёры,го зациклилась на нем,люблю и всё,как убежать с этой рутины?
Даже сейчас пару минут назад говорили по телефону, я говорю , какого фига , ты запрещаешь с друзьями общаться и соц сети удалять, в ответ,да пошла ты,вот и все и сбросил , а в ответ ещё и смс в догонку, не звони на этот номер и ещё пару слов о том, какая я плохая!!
Не нужно только плохое писать, оскорблять,на душе и там плохо..

8 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

На**й таких слать надо

Маша
#2

Он просто эгоист и собственник, если бы он любил и ценил тебя, то никогда так не поступал бы.
Ещё и судя по вашему телефонному разговору, он знает, что ты любишь его и никуда не денешься, поэтому и посылает тебя.
А ты попробуй собрать все силы в кулак и уйти от него. Хотя бы на месяц! Чтобы он понял, что у тебя тоже есть свое мнение, и что ты не тряпка об которую можно вытирать ноги.
Он запретил тебе общаться с подругой, сказав что он должен быть твоим единственным другом... думаю она тебя не особо считает своим другом, да и ты его.
Хотя я больше чем уверена, что даже если все пользователи форума посоветуют тебе уйти от него, хотя бы просто проучить, ты не сделаешь этого. Я встречала много людей с такими ситуациями.
Просто подумай о будущем и сделай выводы.
Ты человек. Ты девушка. И он обязан ценить и уважать тебя. Подумай об этом!

Маша
#3

Он просто эгоист и собственник, если бы он любил и ценил тебя, то никогда так не поступал бы.
Ещё и судя по вашему телефонному разговору, он знает, что ты любишь его и никуда не денешься, поэтому и посылает тебя.
А ты попробуй собрать все силы в кулак и уйти от него. Хотя бы на месяц! Чтобы он понял, что у тебя тоже есть свое мнение, и что ты не тряпка об которую можно вытирать ноги.
Он запретил тебе общаться с подругой, сказав что он должен быть твоим единственным другом... думаю она тебя не особо считает своим другом, да и ты его.
Хотя я больше чем уверена, что даже если все пользователи форума посоветуют тебе уйти от него, хотя бы просто проучить, ты не сделаешь этого. Я встречала много людей с такими ситуациями.
Просто подумай о будущем и сделай выводы.
Ты человек. Ты девушка. И он обязан ценить и уважать тебя. Подумай об этом!

Татьяна4532
#4
Маша

Он просто эгоист и собственник, если бы он любил и ценил тебя, то никогда так не поступал бы.
Ещё и судя по вашему телефонному разговору, он знает, что ты любишь его и никуда не денешься, поэтому и посылает тебя.
А ты попробуй собрать все силы в кулак и уйти от него. Хотя бы на месяц! Чтобы он понял, что у тебя тоже есть свое мнение, и что ты не тряпка об которую можно вытирать ноги.
Он запретил тебе общаться с подругой, сказав что он должен быть твоим единственным другом... думаю она тебя не особо считает своим другом, да и ты его.
Хотя я больше чем уверена, что даже если все пользователи форума посоветуют тебе уйти от него, хотя бы просто проучить, ты не сделаешь этого. Я встречала много людей с такими ситуациями.
Просто подумай о будущем и сделай выводы.
Ты человек. Ты девушка. И он обязан ценить и уважать тебя. Подумай об этом!

Так он ведь если позвонит,как ему отпор дать,чтоб он понял!

гость
#5

будьте решительнее! уходите от него. все что написали всё про моего бывшего. я ушла от него и не поверите даже не вспоминаю. хотя тоже думала что люблю, замуж собиралась. не портите себе жизнь!

Татьяна4532
#6
гость

будьте решительнее! уходите от него. все что написали всё про моего бывшего. я ушла от него и не поверите даже не вспоминаю. хотя тоже думала что люблю, замуж собиралась. не портите себе жизнь!

Спасибо за совет.

Гость
#7

если хотите знать мужское мнение то уходите и не сомневайтесь, в браке будет ещё хуже по своим знакомым знаю.
а слушаться должен тот кто меньще зарабатывает, и то это касается финансовых вопросов а не то как общаться с мамой папой и подругой

Татьяна4532
#8

если хотите знать мужское мнение то уходите и не сомневайтесь, в браке будет ещё хуже по своим знакомым знаю.
а слушаться должен тот кто меньще зарабатывает, и то это касается финансовых вопросов а не то как общаться с мамой папой и подругой
Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы