Гость
Статьи
какие поступки или …

какие поступки или что-то особенное могли бы впечатлить девушку

Девушке 31 год,дочке 2 года,развелась полгода назад (бросил муж).Не работает,все время проводит с ребенком.Не красавица,но очень милая,обаятельная.Я старше на 8 лет, развелся 2 года назад. Встретились 5 мес. назад в кругу общих друзей; узнал что разведена,стал ухаживать, быстро влюбился.Стали общаться,она стала доверять личное;поначалу проводили время часто-почти каждый день+телефон по часу;сейчас реже – видимся 1-2 раза в неделю, по телефону только ватсап переписка. Секс был 1 раз около 3 мес. назад. Сейчас ощущение что последнее время морозится. Часто не отвечает на звонки, пишет что не может встретиться,тк то ребенок болеет,то настроения нет то еще что-то.Все время,что общаемся,а последние 2-3 месяца особенно,говорит, что ей сложно после развода пустить в свою жизнь нового мужчину, довериться самой и тем более с ребенком;сейчас говорит что не уверена в моих чувствах.И что ей не хватает от меня ярких поступков,что ее нужно впечатлить чем-то ярким необыкновенным, чтобы она поверила в мою любовь;что только так можно покорить и завоевать ее доверие и сердце.По ее рассказам в 20+ всегда была в центре мужского внимания, дарили огромные букеты и дорогие украшения,возили в лимузинах,устраивали особенные праздники и развлекали.Я не жмот,зарабатываю неплохо,но с фантазией у меня трудности.Регулярно дарю цветы,делаю разные подарки ей и ее малышке; вожу в кафе, помогаю в трудных ситуациях когда заболевала она и дочь,несколько раз помогал деньгами на здоровье и одежду им;когда надо, вожу на своем авто.В начале знакомства признался в любви,сказал что хочу взять замуж,что готов взять ответственность за нее и ее ребенка,дал ключи от своей квартиры,чтобы могла переехать когда захочет.Но говорит что все что я делаю,банально и бытовуха. Не абсурдны ли ее пожелания? Если все-таки это не «закидоны» и девушке действительно до сих пор сложно оправиться от развода и довериться новому мужчине, то какие поступки или что-то особенное могли бы впечатлить девушку и доказать ей мою любовь?

ТИМ
12 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1
ТИМ

Девушке 31 год

Xyяccccce девушка
о_О

Гость
#2

Да хороший -хороший ты это уже поняли

Гость
#3

бросил муж?-ничего ,переживет

Гость
#4

Все это отговорки,не очень то вы ей и нравитесь,не влюбилась,попробовала,да поняла вы не то что надо.Да и разница в возрасте,ей надо помоложе бы мужчину..

Гостья
#5

Вы и так выполняете программу максимум. Похоже, вы не в ее вкусе или у нее еще кто-то есть.
Лучшее, что можете сделать - сбавить обороты. Когда заметит, что вы перестали стараться, либо все сойдет на нет , либо она станет поактивнее. Так или иначе, появится ясность, а то так можно еще много лет потерять в неизвестности.

гость
#6

Я как то вот ухаживал за 62 летней девушкой, у нее дети уже выросли и четверо внуков было, но это нам не мешало, тк люблю детей. Как грится любишь ее - полюбишь и внуков.
Поступок был следующий - вышли из ресторана , а впереди лужа была, не обойти, я снял куртку и пиджак, да постелил на лужу как настоящий мужик

Гость
#7

видимо секс не задался

Гостья
#8
гость

Я как то вот ухаживал за 62 летней девушкой, у нее дети уже выросли и четверо внуков было, но это нам не мешало, тк люблю детей. Как грится любишь ее - полюбишь и внуков. Поступок был следующий - вышли из ресторана , а впереди лужа была, не обойти, я снял куртку и пиджак, да постелил на лужу как настоящий мужик

Меня бы больше впечатлило если бы меня перенесли через эту лужу.

ТИМ
#9
Гостья

Вы и так выполняете программу максимум. Похоже, вы не в ее вкусе или у нее еще кто-то есть. Лучшее, что можете сделать - сбавить обороты. Когда заметит, что вы перестали стараться, либо все сойдет на нет , либо она станет поактивнее. Так или иначе, появится ясность, а то так можно еще много лет потерять в неизвестности.

Спасибо за комментарий

ТИМ
#10
Гость

Все это отговорки,не очень то вы ей и нравитесь,не влюбилась,попробовала,да поняла вы не то что надо.Да и разница в возрасте,ей надо помоложе бы мужчину..

А нафига она тогда говорит что ей нужны какие-то яркие поступки доказательства любви? Не похоже, что она до такой степени может быть циничной, чтоб просто развеять свою скуку и развлечься таким образом.

Гость
#11
Гость

видимо секс не задался

Ага, секс не понравился.

Гость
#12

Правильно ответили — секс не понравился. Один раз всего был и она не захотела второй. Тут все ясно. Не надо придумывать, что она морозится, высокомерничает или еще что.
Обычно после первого секса чувствуют сближение и тепло к человеку, хотят еще увидеться и т.д. Вас секс не сблизил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: