Гость
Статьи
Увести ли мужчину из …

Увести ли мужчину из гражданского брака?!

Мы познакомились 20лет назад ,он служил в нашем городе,жил в другом за 1000км.Обешал приехать обратно,через месяц ...и не приехал....мы поддерживали связь и как то выходили друг на друга всегда, письма писали друг другу,что-то не давало покоя. В 2017году он позвонил по Скайпу в начале ноября и мы просто разговариваем о жизни.11ноября он приехал ко мне на ДР,причем не предупреждая.и с тех пор у нас понеслось.....до этого не встречались
Работает вахтой ,2недели работа ,две недели дома.Теперь после вахты ко мне на неделю,потом домой,потом опять на вахту.
Живёт с женщиной почти 5лет.У нее дочка 12лет,не их общий ребенок,но называет его папой,свой отец тоже есть,периодически приходит. Как рассказывает сам мужчина,с этой женщиной его связывает по сути только привычка.знакомы они давно,совместно пробовали жить гдето 10лет назад 1й раз, какое-то время пожили расстались из-за проблем в его жизни.второй раз с 2013года живут. Расписаться он хотел ,но она говорит а зачем нам,? Он живёт в ее квартире,у него своего жилья нет.так не расписались.хотели родить ребенка,2раза внематочная беременность у нее была,сказал перестали пробовать.
Он говорит,любит меня ,хочет быть со мной.
Я тоже люблю его.
Женщина эта ничего не знала о наших отношениях,мы пока договорились не говорить,и она что-то чувствуя по ходу ,залезла к нему телефон и прочитала нашу переписку,там все и "люблю и хочу.."...
Начала мне звонить,я трубку не беру.
Сначала вроде говорила бросать меня,теперь желает нам счастья.....
А у меня кошки скребут на душе....вроде бы семья,вроде как живут ,а тут я появляюсь....и получается увожу его.У самой первый раз такое....
Незнаю,правильно ли поступаю....

Belka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них нет семьи. Уводите. Только зачем Вам безквартирный? Смотрите, белочка...Если мужик никому не нужен, сожительница сама за него не хочет замуж, значит, есть брачок-с. Поосторожнее.

гость
#2

Дак и от вас левачить будет. Если за спиной ахается, а сказать в глаза кишка тонка - это в крови.

Гость
#3

Мужик какой то странный... я бы ещё присмотрелась к нему прежде чем уводить

#4
Гость

У них нет семьи. Уводите. Только зачем Вам безквартирный? Смотрите, белочка...Если мужик никому не нужен, сожительница сама за него не хочет замуж, значит, есть брачок-с. Поосторожнее.

Вот я то и не хотела спешить с отношениями,он вроде тоже...говорю телефон запоролить надо было,он дала,вот забыл вроде...так я и сама такая ,без жилья ....есть мат капитал.. и пока работать не могу идти,дети маленькие....думала ,раз уж так все если сложится у нас ,так возьмём ипотеку,а так мне одной ее не дадут ....

#5
Belka

Вот я то и не хотела спешить с отношениями,он вроде тоже...говорю телефон запоролить надо было,он дала,вот забыл вроде...так я и сама такая ,без жилья ....есть мат капитал.. и пока работать не могу идти,дети маленькие....думала ,раз уж так все если сложится у нас ,так возьмём ипотеку,а так мне одной ее не дадут ....

Ещё ....вот думала...что не свободен ,в отношениях же...как то страшно....никогда таких ситуаций не было....вроде как и у меня не уволили....боюсь на себя наслать кару тоже.....а так все роде как семьи и правда нет,такая псевдосемья....

#6
гость

Дак и от вас левачить будет. Если за спиной ахается, а сказать в глаза кишка тонка - это в крови.

Говорит секса мало было всегда с ней..1 в месяц а то и реже,если он выпил ,вообще с ним не хочет.....поэтому на левак ходил...сам мне об этом говорит

Гость
#7

Если уйдет,не торопитесь замуж,тоже поживите в гражданском браке,знаете человека всего ничего,он еще себя не показал,не показал свое истинное лицо,сейчас то конечно-люблю,хочу..Надо было с сожительницей поговорить,не зря она замуж за него не захотела,и ей в свое время в любви объяснялся,значит что то ее останавливало,и скорее всего вы не первая с кем изменяет,еще женщины были..

Гость
#8
Belka

Вот я то и не хотела спешить с отношениями,он вроде тоже...говорю телефон запоролить надо было,он дала,вот забыл вроде...так я и сама такая ,без жилья ....есть мат капитал.. и пока работать не могу идти,дети маленькие....думала ,раз уж так все если сложится у нас ,так возьмём ипотеку,а так мне одной ее не дадут ....

Если у Вас нет жилья, тем более надо с жильем мужика искать(( А там можно думать о приобретении общей недвижимости. Покупать или в ипотеку. У вас тоже дети есть? Сколько? Двое?

Гость
#9
Belka

Говорит секса мало было всегда с ней..1 в месяц а то и реже,если он выпил ,вообще с ним не хочет.....поэтому на левак ходил...сам мне об этом говорит

Сказать что угодно можно,может приверает,опротивел ей наверно,бл.ядовал,как не опротиветь.Может и вам потом не захочется,кто его знает каков в быту,может еще отвернет от него.Сожительсвуйте и сами смотрите..

Гость
#10
Belka

Говорит секса мало было всегда с ней..1 в месяц а то и реже,если он выпил ,вообще с ним не хочет.....поэтому на левак ходил...сам мне об этом говорит

Мужичонка неумный,похоже.Такие подробности вам рассказывает,которые его не украшают.Проблемы у него в жизни тоже не от большого ума.И замуж за него та дама не хочет,это тоже повод задуматься.Допустил,что его переписку его дама увидела..Сплошные косяки.Недотепа он какой-то.

Вуаль
#11
Belka

Говорит секса мало было всегда с ней..1 в месяц а то и реже,если он выпил ,вообще с ним не хочет.....поэтому на левак ходил...сам мне об этом говорит

Вы знаете.....не стоит это все вашего времени и вашей жизни....Мужчина живя с одной женщиной....унижает ее тем.....что обсуждает ее с вами....
и изменяет.Он подлый и предатель....Предаст и вас.....
Прежде чем начать новые отношения....желательно....чтоб мужчина разорвал старые....А если он этого не умеет.....не умеет брать ответственность за СВОИ поступки.....зачем вам не Герой вашего романа? Что конкретного он делает??? .....если очень любит.....

Гость
#12

Мужик живет с двумя женщинами.
Живите с ним и дальше так же, если вас это устраивает.
А говорить он может все что захочет.
Вахта она такая.

Гость
#13

А может это Ваш мужчина по судьбе ? Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно даст ответ на этот впрос и вообще все о Вас расскажет . Она мне помогла наладить мою жизнь. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Гость
#14

Девушка, мне кажется, что никого вы там не уводите, его вам сами отдают в подарочной упаковке. Но задумайтесь, оно вам надо? Детей своих, я так понимаю, у него нет, причем лет не мало, только та дама и приняла его, и то, потому что сама с ребенком. Бездетные на него не повелись. Ни жилья, ни работы у него нет. Плюс подлая душонка, предатель и враль.

Гость
#15

Гнилой мужчинка , зачем вам такое счастье ?

#17
Гость

Если у Вас нет жилья, тем более надо с жильем мужика искать(( А там можно думать о приобретении общей недвижимости. Покупать или в ипотеку. У вас тоже дети есть? Сколько? Двое?

У меня трое,двойняшки 4года и 2года младшей. Думаю мужики-то побоятся меня на свою территорию с 3вагонами звать ,может пока......подрастут....да неохото за съёмное платить ,я те же деньги сейчас за свою могла бы платить ,так страна же такая ...все для людей.....не дадут мне одной ипотеку с тремя детишками:(( этого вроде дети не пугают пока сильно,возится с ними ,одевать в сад помогает,гулять ходим...:)))

#18
Гость

Если уйдет,не торопитесь замуж,тоже поживите в гражданском браке,знаете человека всего ничего,он еще себя не показал,не показал свое истинное лицо,сейчас то конечно-люблю,хочу..Надо было с сожительницей поговорить,не зря она замуж за него не захотела,и ей в свое время в любви объяснялся,значит что то ее останавливало,и скорее всего вы не первая с кем изменяет,еще женщины были..

#19
Гость

Если уйдет,не торопитесь замуж,тоже поживите в гражданском браке,знаете человека всего ничего,он еще себя не показал,не показал свое истинное лицо,сейчас то конечно-люблю,хочу..Надо было с сожительницей поговорить,не зря она замуж за него не захотела,и ей в свое время в любви объяснялся,значит что то ее останавливало,и скорее всего вы не первая с кем изменяет,еще женщины были..

#20
Гость

У них нет семьи. Уводите. Только зачем Вам безквартирный? Смотрите, белочка...Если мужик никому не нужен, сожительница сама за него не хочет замуж, значит, есть брачок-с. Поосторожнее.

Ну,небезупречен он ,конечно,.....но надо смотреть главное.....

#21
Гость

Если уйдет,не торопитесь замуж,тоже поживите в гражданском браке,знаете человека всего ничего,он еще себя не показал,не показал свое истинное лицо,сейчас то конечно-люблю,хочу..Надо было с сожительницей поговорить,не зря она замуж за него не захотела,и ей в свое время в любви объяснялся,значит что то ее останавливало,и скорее всего вы не первая с кем изменяет,еще женщины были..

Да,были наверно...и мне кажется она знала,а тут такое дело.....он говорит ,что такого ни с кем не было,чтоб он все время думал не переставая о женщине и представлял ее рядом постоянно. Она же ,когда прочитала нашу переписку,сказала ему что он никогда в жизни не писал ей такие смс и сообщения....да,время покажет...

#22
гость

Дак и от вас левачить будет. Если за спиной ахается, а сказать в глаза кишка тонка - это в крови.

Незнаю....мне кажется,все мужики трусы ....и в этом плане не исключение.....интересно ,а я вот ни одного не встречала мужика,кто на левак ходил,чтоб признался хоть раз.....таких не бывает по-моему....они все мажутся всегда...

#23
Гость

Сказать что угодно можно,может приверает,опротивел ей наверно,бл.ядовал,как не опротиветь.Может и вам потом не захочется,кто его знает каков в быту,может еще отвернет от него.Сожительсвуйте и сами смотрите..

Да, время покажет все....так он вроде в быту не плох....ну,то есть приготовить может,посуду помыть,помогал по работе,если видит я занята....гардину приделал,дети оторвали дети,все насмерть прикрутил там потом....так то мужик с руками....колесо спустило,не разрешил мне заниматься ремонтом...
А так прямо так и говорил ,что не хватало секса ......а он сексоголик реальный... мужчина крупный высокий красивый голубоглазый..:)..на него так повестись можно....

#24
Гость

Мужичонка неумный,похоже.Такие подробности вам рассказывает,которые его не украшают.Проблемы у него в жизни тоже не от большого ума.И замуж за него та дама не хочет,это тоже повод задуматься.Допустил,что его переписку его дама увидела..Сплошные косяки.Недотепа он какой-то.

Да,так вроде не слабоумный:)....книги читает даже....полагаю,что ему приукрашивать себя то незачем...я и так за него знаю многое....ну,признался ,что замужние в основном дамы были,одна не могла забеременеть от мужа,просила его,другие такие же типа как он, которым мало секаса дома по разным причинам... да как то вот с женитьбой фигня ....никогда женатым считай и не был..но у него времени не было на это можно сказать.....то что телефон не запоролил,мне показалось ...что специально...чтоб ей не рассказывать самому,а тут она вроде прочитает все сама....трус...согласна...но большинство мужчин такие....ей я понимаю не сладко совсем,из телефона все узнать,но с ней близок он не был...с того момента как мы встретились...постоянно дома не был..поэтому то она и начала понимать ,что что-то происходит...выглядит как предательство с его стороны,но мы ещё толком сами ничего не поняли про себя,знаем что любим и все:)....а ему то ли жизнь с ней тоже опостылила или скучно совсем стало,но ему идти некуда жить....он за дедушкой ещё своим ухаживает,который с мамой живет...

Гость
#25

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.