Гость
Статьи
Стыдно, что написала …

Стыдно, что написала любовнице

Поддержите, пожалуйста. Год встречались с мужчиной, год и живем вместе. Несколько месяцев назад стала замечать, что ему постоянно пишет, звонит некая мадам. Он и сам стал иногда, когда ходит якобы к родителям или по делам выключать телефон, но это не часто, час-два в неделю может, не знаю уж как он там ей врет о своей занятости. Я начала подкалывать на эту тему, все отрицал, отпирался, говорит когда ему изменять, и так все время со мной.
В итоге как только у меня появилась возможность, я залезла в его телефон и все прочитала. Долго думала говорить ли ему, в итоге рассказала, предъявила, отпирается все равно. И тут он заболел, пришлось помогать, постоянно быть рядом с ним, дежурить у кровати, три недели я почти не спала, все время около него. А переписка их продолжалась урывками, когда я уезжала домой душ принять, поесть, в эти часы они созванивались, переписывались.
И как-то мне обидно стало, что я на него время и силы трачу, а там у них с другой дамой возвышенная любовь, скучания друг по другу и т.д. Я помогаю, ухаживаю, сопли ему как сыночку вытираю, а элементарного уважения не заслужила. И как то я психанула и написала той даме на очередные "соскучилась, почему не отвечаешь, где ты", чтобы она не переживала, как только он поправится, они обязательно будут вместе, я им мешать не буду.
Теперь переживаю, зачем я написала, повела себя как дура. надо быть выше. Но мне очень хотелось, чтобы она была в курсе, что я вообще существую, потому что мне обидно, если он кого-то нашел, мог бы уйти, я не держу, мы даже не расписаны.
Завтра нужно сходить к нему, а я не знаю теперь как общаться, переживаю что написала, глупо, немного стыдно. По-любому, она нажаловалась ему. Отношения наши с ним конечно прекратятся.

#

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая же любовница как и она.

нда
#2

вы не держите, но регулярно приезжаете по доброй воле. он что, дурак, чтобы отказываться от благотворительности? для той дамы он царь и бог, занятой романтик, а для вас- сыночек. не хочу вас обидеть, сама с мужем это проходила и со стороны действительно виднее- нужно валить и больше не возвращаться. много им чести, таким переживать и делить его с другой самкой

Гость
#3

О, Боже! Автор, уважение имейте к себе. Написала - написала, прекратятся - и прекратятся. Надо же так позволять вытирать об себя ноги и ещё стыдиться!

Гость
#4

Неудачно написала- я уйду,как только он выздоровеет.))

Я
#5

Ну написала и написала. Может, она вообще не знает, что вы есть. Виноват ваш мужик.

Гость
#6

Ему то говорили что вам про переписку известно?

Гость.
#7

Что будут вместе писать не надо было. А вообще, все правильно сделали. Пускай будет в курсе.

Гость
#8
Гость

Вы такая же любовница как и она.

Совершенно верно.

Гость
#9

Автор, имейте уважение к себе. Что с женщинами то творится, он Ее наебяет, а она ему супчики

Гость
#10

Автор, если вы вместе год живете, зачем вы домой уезжаете душ принять?

Гость
#11

Автор, надо было написать - хотите быть вместе, приезжай и нянчи его! а то вам сопли, а ей поцелуи!)))

К.
#12

А какого черта вы вообще ухаживаете за ним, зная о другой бабе? Вы больная что ли?)И что значит "надо было приехать к нему"...Кому надо то, вам?Не верю, что такие бывают

Автор
#13

Неправильно выразилась, сейчас он в больнице, я там у кровати дежурю, приезжаю, помогаю. Жили у меня.
Ему о том, что знаю рассказала, говорит ничего не было, и вообще я не могла ничего видеть, мало ли что там кто пишет, типа та дама его достает, а он конечно же ни при чем и вообще он же со мной, что мне еще нужно. Вот такие слова его.
Выпад, что я такая же любовница не поняла, это меня должно обидеть? Да, мы официально не расписаны. Но при желании строить нормальные отношения с взаимовыручкой, поддержкой и совместными целями смысл заводить вторую женщину? А при отсутствии такого желания, смысл со мной быть, все равно это какой то контроль, просьбы, врать надо, выкручиваться, время встреч подстраивать. Зачем если можно быть свободным и встречаться с кем и когда угодно.

Автор
#14

12, ну вот я буквально день назад узнала о ней, пока не сориентировалась. Он в больнице, приехать к нему некому кроме меня, он из другого города, тут никого нет, я сейчас конечно тоже без энтузиазма помогать буду, думаю если уж что то экстренное помогу, а так предложу найти других помощников.

Гость
#15

Да пошел он к черту. В больнице же, а не на улице. Взрослый мужик, с вами поступает непорядочно - ну и черт с ним, не пропадет. Не надо из мужчины делать малыша и сынка, они этого никогда не оценят. Женщина для них полноценна до тех пор, пока доставляет страдания, пока из-за нее можно переживать, бояться ее немилости и плохого настроения, бояться ее расстроить и потерять. Когда это ощущение теряется и эта вожделенная, требовательная, своенравная (но и умеющая быть ласковой и нежной) женщина превращается в клyшу, которая сама за ними бегает, а не они за ней, на все глаза закрывает и прощает - она как женщина для них больше не существует. Эта вот "мамскость" - самая большая и страшная ошибка женщин. Даже измена лучше - ее могут простить. А то, что женщина стала приевшейся и удобной как унылые домашние тапки, ей не простят никогда.

Гость
#16
Гость

Автор, имейте уважение к себе. Что с женщинами то творится, он Ее наебяет, а она ему супчики

То и творится))) у моего любимого жена такая ! Отправил её с выпердком на все праздники подальше,чтобы нам не мешали. Она всё равно никуда не денется так зачем мешаться под ногами если у нас романтика?

Гость
#17
Автор

Да, мы официально не расписаны. Но при желании строить нормальные отношения с взаимовыручкой, поддержкой и совместными целями смысл заводить вторую женщину? А при отсутствии такого желания, смысл со мной быть, все равно это какой то контроль, просьбы, врать надо, выкручиваться, время встреч подстраивать. Зачем если можно быть свободным и встречаться с кем и когда угодно.

Вам сколько лет? Я в молодости так же думала. Только вот к 40 поняла, что мужики устроены иначе, для них вранье, выворачивание, отговорки, отношения с кучей баб - какой-то кайф настоящий. И если им позволять - они так будут делать обязательно.
Для меня это до сих пор загадка.

Гость
#18
Автор

Зачем если можно быть свободным и встречаться с кем и когда угодно.

То есть, он и есть свободный - и встречается с кем угодно.

Гость
#19
Гость

Вам сколько лет? Я в молодости так же думала. Только вот к 40 поняла, что мужики устроены иначе, для них вранье, выворачивание, отговорки, отношения с кучей баб - какой-то кайф настоящий. И если им позволять - они так будут делать обязательно. Для меня это до сих пор загадка.

вы правы! а ещё для них кайф чтобы эта куча баб по нему убивалась, страдала. самооценку так повышают! еще и друзьям в каждом телефонном разговоре намеками сообщают что изменяют жене

Автор
#20

18. Встречаться и жить все же немного разные вещи, нет?

Гость
#21
Автор

12, ну вот я буквально день назад узнала о ней, пока не сориентировалась. Он в больнице, приехать к нему некому кроме меня, он из другого города, тут никого нет, я сейчас конечно тоже без энтузиазма помогать буду, думаю если уж что то экстренное помогу, а так предложу найти других помощников.

ЗАЧЕМ, автор? Ну понимаю я, вы порядочная девушка, воспитанная, видимо, на всей этой лабуде про взаимовыручку и поддержку. Но должна же и у вас гордость быть, а главное мозги? С людьми надо поступать так, как они с вами, по справедливости. Если вас не ценят и предают - почему вы продолжаете помощь? Вы юродивая? Или вам настолько в кайф "быть для всех хорошей" и вы согласны даже унижаться ради этого чувства? Хотя имхо у вас просто большая от него зависимость, от мысли, что потратили на него силы и время, жаль это все отпускать, терять и т.д. Не жалейте - хорошего уже не получится.

Гость
#22

Вы себя 2 раза опустили, сначала признались что знаете и не ушли, потом ещё и перед любовницей унизились. Надо были либо сразу уходить, либо уж делать вид что вы не в курсе

Гость
#23

Надо такой овцой быть. Пустила уепка нищего к себе. Кормит, обстирывает.
Фу..дешевая страшила. Без капли гордости.
И ведь простит. Потому что клуше штаны важнее всего.

Гость
#24
Гость

Надо такой овцой быть. Пустила уепка нищего к себе. Кормит, обстирывает. Фу..дешевая страшила. Без капли гордости. И ведь простит. Потому что клуше штаны важнее всего.

ты щас всех жёнушек -терпил описала...

Автор
#25

21, да, есть такое чувство, что жалко потерянного времени и сил. А еще хочется увеличить у него чувство вины, и как то отомстить при случае. Потому что с самого начала единственным наверное требованием к нему было не врать и не изменять. Нашел кого то лучше, уходи. И человек вроде как понимающе кивал, в грудь бил что он так никогда непоступит, ему самому изменяла жена бывшая, он знает что это.

Гость
#26
Автор

21, да, есть такое чувство, что жалко потерянного времени и сил. А еще хочется увеличить у него чувство вины, и как то отомстить при случае. Потому что с самого начала единственным наверное требованием к нему было не врать и не изменять. Нашел кого то лучше, уходи. И человек вроде как понимающе кивал, в грудь бил что он так никогда непоступит, ему самому изменяла жена бывшая, он знает что это.

Жалко уже..ну все. Обратно примет коздла.
Пожалеет.
Терпила. Видимо вообще одинокая и страшная.

Автор
#27

26, читайте внимательнее. Не его жалко, а времени потраченного. С ним то понятно все.
И тема вообще не об этом, я не спрашиваю быть ли с ним, мне не по себе от того, что эмоции показала, написала другой, показала что меня это задело, вместо того, чтобы просто полюбовно расстаться с ним как будто мне плевать.

Гость
#28
Автор

26, читайте внимательнее. Не его жалко, а времени потраченного. С ним то понятно все. И тема вообще не об этом, я не спрашиваю быть ли с ним, мне не по себе от того, что эмоции показала, написала другой, показала что меня это задело, вместо того, чтобы просто полюбовно расстаться с ним как будто мне плевать.

Так сейчас же переставай отвечать на звонки.
Вот это месть будет уродду.
Сразу взвоет без еды и жилья.
Пусть валит к своей любови.
Или она пусть ему трусы стирает раз така любовь.
Так скучает

Гость
#29
Автор

18. Встречаться и жить все же немного разные вещи, нет?

Нет. А где же ему еще жить?

#30

не понимаю ! вам практически изменяют . а вам стыдно !
я бы послал подальше .

Автор
#31

29, у него есть тут и своя квартира, не бедствует. До встречи со мной он самостоятельно справлялся с этим вопросом.
Ситуация не такая, что я взяла к себе жить нищего бомжа. Два взрослых человека, оба работают, жизнь в целом налажена, встретились, понравились друг другу, съехались для того чтобы семью строить и отношения. Почему он решил что имеет право заводить параллельные отношения я не в курсе, может решил что я никуда не денусь, может развеяться надо стало. Да и фиг с ним. Стыдно только что на эмоциях написала девушке его, вроде и толку мало все равно оправдается, и руки запачкала об эту грязь, противно. Но она была точно не в курсе, что он живет с кем то

!
#32
Гость

Да пошел он к черту. В больнице же, а не на улице. Взрослый мужик, с вами поступает непорядочно - ну и черт с ним, не пропадет. Не надо из мужчины делать малыша и сынка, они этого никогда не оценят. Женщина для них полноценна до тех пор, пока доставляет страдания, пока из-за нее можно переживать, бояться ее немилости и плохого настроения, бояться ее расстроить и потерять. Когда это ощущение теряется и эта вожделенная, требовательная, своенравная (но и умеющая быть ласковой и нежной) женщина превращается в клyшу, которая сама за ними бегает, а не они за ней, на все глаза закрывает и прощает - она как женщина для них больше не существует. Эта вот "мамскость" - самая большая и страшная ошибка женщин. Даже измена лучше - ее могут простить. А то, что женщина стала приевшейся и удобной как унылые домашние тапки, ей не простят никогда.

Ох. Полностью согласна!

Гость
#33

Еще какого то паскуду пускать на свою территорию и *** ему подтирать... Он небось и не содержит вас. Хватит свою жизнь в унитаз сливать. Просто не выходите с ним на связь. Резко рубите.

Ya
#34
Гость

О, Боже! Автор, уважение имейте к себе. Написала - написала, прекратятся - и прекратятся. Надо же так позволять вытирать об себя ноги и ещё стыдиться!

Полностью согласна. Вот вы очень переживательная и добрая. Именно поэтому он этим пользуется

Ya
#35
Ya

Полностью согласна. Вот вы очень переживательная и добрая. Именно поэтому он этим пользуется

Попробуйте вести себя по-другому
Но по своему опыту скажу, пока до него не дойдёт, что он хочет именно с вами быть, вы можете сколько угодно за ним ухаживать и сопли вытирать. Они этого не ценят!! Только когда сам наплюешь и пошлешь, почему - то ценится больше

Гость
#36

Автор,Вам не должно быть стыдно! Вы ответили так, как хотели и не переживайте по этому поводу. Единственный, кому должно быть стыдно - вашему МЧ(надеюсь уже бывшему), за то что так поступил.

Заглянувшая
#37
Гость

Автор,Вам не должно быть стыдно! Вы ответили так, как хотели и не переживайте по этому поводу. Единственный, кому должно быть стыдно - вашему МЧ(надеюсь уже бывшему), за то что так поступил.

++++++
Автор, вы хорошая и верная! Найдете достойного себе! Это непорядочный МЧ. Не стоит он ваших переживаний.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем