Гость
Статьи
Отшила парня, а теперь …

Отшила парня, а теперь ревную

Ситуация у меня очень странная. В последние дни лета и начало сентября мне очень понравился один парень, при чем все было очень взаимно. Сначала я за ним бегала, потом он за мной. И вроде - бы всё очень романтично, мило, красиво. Признавался в любви, ходили гулять, держались за руки, дарил цветы. Но когда он предложил встречаться, я испугалась, ведь ни малейшего понятия не имею, какого это - по настоящему серьёзные отношения и отказалась. Сначала, как мне сказали общие друзья, он очень расстроился, но потом мы вновь возобновили общение и общались просто как друзья. И знаете, это было очень круто. Мы переписывались каждый день, шутили, могли пожаловаться друг другу на жизнь, на учебу и просто говорили о том, о сем. Я понимала, что до сих пор в него влюблена, но не находила возможности признаться, но выяснилось, что по определённым обстоятельствам нам с ним и с общими знакомыми предстоит чуть меньше недели прожить вместе на обучающем сборе и мы строили на него огромную кучу планов, но за день до нового года он стал словно чужой. Отвечал на сообщения и мои обычные шутки и подколы грубо и сухо, от чего мне стало как - то не по себе. Впрочем, я думала поговорить с ним при встрече и выяснить, в чем дело. Но он... Он вел себя словно мы никогда и не общались так близко. Словно никогда и не было тех чувств, о которых он говорил. Тогда на сборах была одна девушка, с которой я так - же была знакома и мы обе достаточно хорошо друг к другу относились. Но этот парень просто в открытую меня игнорировал и флиртовал с этой девушкой на моих глазах. Вы скажите, мол, ну и чего ты хотела? Отшила парня, а теперь ноешь? Ты не пуп земли, чтобы за тобой бегали. Но я и не жду этого. Я просто хочу с ним нормально общаться. И, если честно, я долго отказывалась это признавать, но да, я ревную. Причем дичайше ревную. Я просто надеюсь на понимание с вашей стороны. Люди склонны называть подобное "женской натурой", но в чем её смысл, если я от собственной глупости так страдаю?

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

все просто, у парня появилась девушка и она его ограничивает в общении. Да и парню есть куда теперь девать свою дружбу, ласку и любовь. Вы его отшили, а парнише нужно идти дальше

Гость
#2

вот это и есть бабья суть, засунула его во френд зону а он там не стал долго сидеть и новую девушку нашел, так ей теперь плохо стало, что лох соскочил

Август
#3

Я увидела эту тему и решила прочитать. Смотрю, что уже давно опубликовано. Как у дела с ним? Нашла выход?

Гость
#4
Август

Я увидела эту тему и решила прочитать. Смотрю, что уже давно опубликовано. Как у дела с ним? Нашла выход?

неудачно вышла замуж, родила и развелась, живу ради ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: