Гость
Статьи
Отшила парня теперь …

Отшила парня теперь не по себе...

Для начала хочу описать ситуацию. Я учусь зарубежом, студентка, на данный момент живу одна, так как многие студенты находятся у себя в странах из-за короны, а я же решила прилететь сюда и находиться здесь, вообщем перейдём к самой истории. Вчера мне написал парень из моей страны, сказал что взял мой номер в университете, хотя не уверена что это правда, вообщем не суть. Он мне написал и предложил в тот же день встретиться, было уже поздно, но я все таки согласилась, так как наших тут сейчас вообще нет и у меня и в мыслях не было ничего левого. Вообщем мы встретились возле моего дома и решили немного пройтись, выяснилось что он живет в общаге и старше меня порядком на лет 5,6 не уточняла, в конце он начал говорить о том что мы могли бы вместе снимать квартиру, меня это очень смутило, так как он получается левый чувак к тому же парень, я вежливо ему отказала, потом мы разошлись, чуть позже он мне позвонил и сказал, что его не пустили в общагу, потому что она закрылась, так как было уже поздно и он попросился переночевать у меня, я естественно отказала, потом он мне позвонил снова сказал что снял квартиру на ночь и позвал меня к себе, на вопрос зачем сказал фильм посмотрим, меня это очень взбесило и я сказал что не гуляю по ночам, впоследствии я решила что это была наша первая и последняя встреча. На след. день он мне снова звонит, я взяла трубку и сказал что не имею желания с ним общаться, сказала, что он себя невоспитанно повёл, он попросил встретиться чтобы все объяснить, я естественно отказала и заблокировала его, позже он мне написал с другого номера и я там ему написала отвались от меня и заблокировала. Вообще я сама по себе человек паникёр и насчёт этой ситуации загналась, меня напрягает то, что он знает мой адрес и мне действительно из-за этого стремно, ведь неизвестно что у него на уме, стоит ли так переживать? Пожалуйста советы по существу.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у тебя уже есть парень

Пётр
#2

Правильно сделала, если у парня серьёзные намерения, не поступит так с девушкой.Это ловелас

Пётр
#3

Правильно сделала, если у парня серьёзные намерения, не поступит так с девушкой.Это ловелас

Пидозра
#5

Красивой девчонке одной долго быть не безопасно.Все правильно ты сделала,но пусть у тебя будет друг,который сможет тебя проводить или хотя бы своим видом остановить назойливого ухажера.

Гость
#6
Пидозра

Красивой девчонке одной долго быть не безопасно.Все правильно ты сделала,но пусть у тебя будет друг,который сможет тебя проводить или хотя бы своим видом остановить назойливого ухажера.

Да нет он меня как бы не преследует, я просто сама загналась по этому поводу говорю же и меня напрягает то, что он знает где я живу, а так проблем нет

Гость
#7
Гость

Скажи, что у тебя уже есть парень

Так он меня вроде как не достаёт, говорю же меня напрягает только то, что он знает где находится мой адрес и потом не вижу смысла врать или же перед ним оправдываться я всегда все прямо высказываю, но порой моя прямота воспринимается человеком не очень хорошо это и напрягает

Гость
#8
Пётр

Правильно сделала, если у парня серьёзные намерения, не поступит так с девушкой.Это ловелас

Да мне вообще все равно какие у него намерения, я себе парня не ищу, я просто думала максимум дружить или чем то помочь, потому что мы сейчас в чужой стране получается иностранцы, наших тут мало, но оказалось и от наших стоит ожидать чего угодно, если бы я была немного наивнее, может он со мной уже что то бы и сделал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: