Гость
Статьи
Отшила парня, теперь …

Отшила парня, теперь мучаюсь.

Всем привет! Пишу сюда, потому что мучаюсь от депрессии из-за одного парня. Началось это еще очень давно. Мы часто пересекались, но друг друга совсем не замечали. И вот однажды мне приходит очень красивое и неожиданное сообщение в вк от этого МЧ , где он признается в симпатии. После мы начали общаться. Знаете, он такой человек, в которого, как мне кажется, нереально не влюбиться. Каждый день он говорил комплименты в мой адрес, замечал то, чего не видели другие. Еще он и умный, и красивый. В общем он просто воплощение мечты.И все вроде бы прекрасно, но однажды моя подруга заметила нас вместе и начала расспрашивать, ну и я, не удержавшись, ей все рассказала. Оказалось, что мой новый знакомый друг ее МЧ.Так она мне такое про него наговорила(про некоторые случаи загородом во время их вечеринок, про то, сколько у него девушек!). Я была в шоке. В дальнейшем я начала обращать внимание на то, как он разговаривает с другими девушками. Когда он был со мной, он концентрировался только на мне. Но бывали дни, когда я его видела со стороны(он меня при этом не видел), он постоянно был с девушками, с которыми он вел себя слишком развязно. Я понимала, что на тот момент уже начинала, в него влюбляться. А так как несколько лет назад я очень сильно обожглась, и знала, как трудно после того, когда узнаешь, что любишь парня, у которого нет к тебе сильных чувств, и который вообще не дорожит отношениями с тобой. Мой внутренний голос говорил, что вся эта его увлеченность мною, не больше чем спектакль. Я решила сразу же свести на нет наше общение. Перестала ему отвечать в переписке, при встрече просто короткое и сухое "Привет". В итоге он от меня отстал. Сейчас я понимаю , что повела себя глупо. Прошло уже больше полугода, я его не вижу, ничего о нем не слышу. Общаюсь с другими парнями, но не могу его забыть. Он меня чем-то зацепил. Я часто вспоминаю о нем и захожу на его странички в соц. сетях. И как бы я не старалась, я не могу заставить себя чувствовать нечто подобное к другим молодым людям. Я думала, что "излечусь" от этой зависимости со временем, но лучше мне не становиться. Решила встречаться с одним, но когда иду на свидание, чувсвую отвращение к самой себе. Обычно мне скучно с самого начала, ничего не могу с этим поделать. А парень хооший. Что мне делать?

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Космос
#1

Забыть его,встречаться с другими

Гость
#2

зачем вам тот которому вы не нужны, я поражаюсь

Гость
#3

повешайся, *****

Гость
#4

автор, вы свечек не держали, иногда равноудалённость воспринимается как донжуанский список; "подруга друга", конечно, источник информации особо ценный, можно сразу всю информацию делить на 112.
если с нынешним проблемы, то возможно и вы ему неинтересны, встречается по каким-то сомнительным мотивам.
кстати, "большая любовь" пысыет и как ает как все, представляйте это чаще, может попустит (если не вызовет жгучего интереса к процессу).
ну или подмешайте ему рвотное силами общих знакомых, и полюбуйтесь эффектом .....
[quote="Гость" ]повешайся, *****[/quote]
тануна, пусть лучше с мяхким зняком в глаголях разберётся или как правильно в 21 веке ... рашбирёцц0

Гость
#5

У всех проблем одно начало- сидела девушка, скучала.

Гость
#6

так всегда у женщин,,...18-лет, ....ну еще найду, в 20-старая дева, срочно замуж, ...дети выросли-вновь привлекательная и обоятельная, только теперь перед подругами, мужчин то нет уже.

Гость
#7
Гость

так всегда у женщин,,...18-лет, ....ну еще найду, в 20-старая дева, срочно замуж, ...дети выросли-вновь привлекательная и обоятельная, только теперь перед подругами, мужчин то нет уже.

Зато есть коты и интим салоны.

гость
#8

А парень хороший.что мне делать?





Ответ-рожать рожать рожать и рожать

Гость
#9
Аноним

Каждый день он говорил комплименты в мой адрес, замечал то, чего не видели другие.

Все другие слепые, один он зрячий.
Я б доверилась мнению большинства. А говоруну б сказала: Не льсти! Не на такую напал. Я жду трамвая...

Гость
#10

Не ломайте парню жизнь -забудьте о нем навсегда.

Гость
#11
Аноним

Что мне делать?

Прежде всего учиться думать своей головой.
Подруга выразила только своё мнение. Это не истина в последней инстанции.
Парень вам руку и сердце не предлагал. Значит никого вы не отшивали.
И главное? Как он должен общаться с девушками если вас "цепляет" только подобное поведение? )))
Вы уж определитесь наконец со своим идеалом.)))

Гость
#12
Гость

Все другие слепые, один он зрячий. Я б доверилась мнению большинства. А говоруну б сказала: Не льсти! Не на такую напал. Я жду трамвая...

Скорее всего она была ему интересна, тогда как остальным до неё не было никакого дела.
Но когда она повела себя как все - интерес пропал.)))

Гость
#13

ты просто одна из......многочисленного количества ...у него много девок.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: