Гость
Статьи
Редкие встречи угроза …

Редкие встречи угроза для отношений или нет?

Начала замечать за собой ,что чувства начали угасать к молодому человеку, которого как мне казалось полюбила. Сначала начиналось все прекрасно, были разговоры о свадьбе, семье, молодой человек ко мне серьёзно настроен, но виделись мы не так часто как хотелось бы, он работает постоянно и в выходные тоже. ( ночевали только вместе).Он мне сразу сказал, что любит меня и хочет, чтобы я его женой стала. Встречаемся 4 месяц, видемся редко, максимум 1 раз в неделю и то ненадолго.Но каждый день переписываемся и созваниваемся, мне этого не хватает, как впрочем и его внимания, никуда не ходим вместе,так как он не любит кино, кафешки. Думала сегодня увидимся, но он сказал что не хочет из дома выходить. Мысли в голове разные, то ли он понял что все стабильно и я никуда не денусь и поэтому перестал так рваться ко мне, то ли я ему перестаю быть интересной. Но проблема то остаётся проблемой, чем меньше мы видимся , тем больше угасают чувства, видя как он ''хочет'' встречи. Мне 22, ему 29. Интересно ваще мнение девочки.

Сладенькая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да у него таких по 5 штук в базарный день, неужели не понятно? Какая любовь? когда любишь, хочется видеть человека чаще, гулять, общаться... А у вас просто потрахушки, когда ЕМУ хочется. И не ходите никуда, понятное дел, а зачем ему тратиться, если Вы бесплатно и так приезжаете на ночь. "Думала сегодня увидимся, но он сказал что не хочет из дома выходить."- эту фразу сами перечитайте.

Гость
#2

Всё индивидуально! Мы с женой жили не близко, в разных населенных пунктах. Оба учились. Встречались раз в неделю в лучшем случае и то не несколько часов. В итоге 15 лет знакомы 8 в браке.

Гость
#3

Хотел жениться - пошли бы в загс, подали бы заявление. Автор, он вам врал с целью затащить вас в постель позабавляться. Вы играли по его правилам, не по своим. Вы проиграли. Забудьте и не унижайтесь больше перед ним.

Гость
#4

Редкие встречи угроза не отношениям, а вашим планам на него. Любая женщина пытается использовать мужчину, для этого ей нужно постоянно маячить перед глазами, поддерживать связь и контролировать его. Любой, кто утверждает обратное, попросту врет. Вот и выходит, что самка нервничает, поскольку всё происходит не так, как она планировала. Но кому есть дело до ее мнения?

Гость
#5

Автор, Вы сами все понимаете. Смотрите правде в глаза и не оправдывайте его. Перечитайте свою тему: это иллюзия, а не отношения. А Вы себя не любите, раз позволяете этому мужчине тратить своё драгоценное время на бесперспективные отношения, основанные лишь на сексе и его трёпе. По ушам Вам хорошо проехались, но Вы не маленькая, сами должны все видеть, как бы больно это ни было.

Гость
#6

Да какой интерес встречаться раз в неделю, это, конечно, ерунда. Ну если поженитесь, будете жить вместе - ночевать то он домой приходить будет каждый день или как?

Мнение
#7

Мы с мужем встречались раз в неделю. Правда свидания устраивал каждый раз, музеи, кафе, кино. Каждый день обязательно по телефону разговаривали, жила от разговора до разговора, от встречи до встречи. И так 4 месяца и потом он предложил мне переехать у нему, чему я была очень счастлива. Стали налаживать быть и все стало еще лучше. То что у нас все получается и мы стали семьей, что мы подходим друг другу и что он точно мой человек я поняла где то через полгода после совместной жизни. Потом через 1,5 года совместной жизни сделал предложение (в путешествии которое планировали целый год) и сразу после путешествия мы подобрали ближайшую свободную дату в загсе и поженились практически на двухлетнюю годовщину отношений можно сказать.
Если вас друг к другу так не тянет, может у вас и нет любви и вы оба или кто-то из вас просто не хочет серьезных отношений. Мы сразу знакомились с целью создания семьи и серьезно подошли к этому.

Гость
#8

Проблема угасания ваших чувств, его похоже не сильно волнует. Даже если и исчезните из его жизни, он не сильно расстроится. Что касается частоты встреч, по мне, настоящие чувства от того что вы видитесь раз в неделю, не должны так быстро угаснуть, тем более вы еще не женаты. У вас, так сказать конфетно-букетный период. Так что если ваши чувства так быстро угасают, то это вовсе не любовь. Поэтому не парьте парню мозг. Получайте удовольствие от ваших встреч, либо разбегайтесь.

Гость
#9

Онтибянидастоин!

Гость
#10

Да, редкие встречи - это самое ужасное что может быть для любящего сердца.

Гость
#11

Пост номер 1 жесток, но смысл в нем есть, автор, прислушайтесь.

Редкие встречи сами по себе еще ничего не значат, если на них есть объективная причина - люди живут в разных городах например. Но в этом случае редкость встреч компенсируется их качеством и оба партнера стараются выложится на все сто - готовят друг другу сюрпризы заранее, придумывают, куда пойти.

Разговоры же вашего парня похожи на лапшу вам на уши. "Много работаю" - универсальная отмаза, которая позволяет халтурить вечно. Потому что "сессия" заканчивается, "болею" выздоравливается, а "много работаю" можно использовать постоянно, требуя чтобы тебя усталого девушка обслужила, а ты бы и пальцем не шевельнул. На посидеть в соц. сетях (вы же там общаетесь) время у него находится, а на встречу с вами - нет.
Не любит кафе и кино - ну пусть отведет вас туда, куда любит. Мой муж тоже сразу на 1 свидании сказал, что ненавидит посиделки в кафе - но речь тогда шла о том, чтобы вместо кафе пойти куда-то еще, а не сидеть дома на диване.
Словом, что-то ваш парень только языком чесать горазд, а время, силы и деньги вкладывать в вас и не собирается

Гость
#12

не знаю, мне кажется, это вопрос приоритетов. хотел бы, настаивал бы на встречах. а так вы просто номер 100 в его насыщенном графике:(

В.
#13
Сладенькая

Думала сегодня увидимся, но он сказал что не хочет из дома выходить.Интересно ваще мнение девочки.

А вы без девочек не можете понять очевидного- парню на вас нас_рать??

Гость
#14
Гость

Редкие встречи угроза не отношениям, а вашим планам на него. Любая женщина пытается использовать мужчину, для этого ей нужно постоянно маячить перед глазами, поддерживать связь и контролировать его. Любой, кто утверждает обратное, попросту врет. Вот и выходит, что самка нервничает, поскольку всё происходит не так, как она планировала. Но кому есть дело до ее мнения?

Не соглашусь с вами одного раза в неделю мало и мужчине и женщине ,а по двум мужикам бегать не хочется , хотелось бы одним ,тогда как ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: