Гость
Статьи
Редкие встречи с …

Редкие встречи с любовником

Познакомилась на сз с мужчиной, женат. В итоге завязались отношения. В самом начале задавала вопрос открыто, ему нужны постоянные отношения с одним человеком? Ответил что да, что никогда с несколькими не встречался. Он очень занятой человек. Когда общались в переписке, пару раз виделись раз в 2 недели, просто гуляли. Потом случился секс, у него на работе тоже завал. После этого видеться стали раз в месяц по 1,5 часа. Причем как-то спонтанно. И вот Уже полгода такая штука. Все время оправдывается, что времени совсем нет, еще и разные свои дела параллельно. Общение в переписке ежедневно кроме выходных. Инициатором отношений был он. И что с этим можно сделать? Он кстати телец по зз)) Всех с нравоучениями попрошу мимо. #любовник #секс

Гость505
561 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с этим можно сделать? А что бы вы хотели сделать?
А так поздравляем. Вы любовница, вас раз другой в месяц будут потрахивать. Папа тобой гордится. Какие нравоучения то... таким как ты они действительно ни к чему

Имя любимое мое
#2

Ничего с этим не сделаете
Либо миритесь с таким положением. Либо другого ищите. Вы свободна и ничего ему не должны. Если он жене не верен и так к ней относится...какого отношения хотите к себе...

Гость505
#3

Снимите белое пальто. Многие отношения так начинаются в определенном возрасте. Никто от этого не застрахован. Появляются чувства и все, к сожалению( уже сложно становится

Гость505
#4

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

Захария
#5

слушайте, ну это не любовник, не...

Гость505
#6
Имя любимое мое

Ничего с этим не сделаете
Либо миритесь с таким положением. Либо другого ищите. Вы свободна и ничего ему не должны. Если он жене не верен и так к ней относится...какого отношения хотите к себе...

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

Девушка
#7
Гость505

Снимите белое пальто. Многие отношения так начинаются в определенном возрасте. Никто от этого не застрахован. Появляются чувства и все, к сожалению( уже сложно становится

Здравствуйте аватар! Я сейчас вам скажу что делать вы меня конечно извините но вы полная дура вы себя опустили куда не куда, зачем вы вообще связались с женатым, Господи как же я не понимаю этот мир зачем русаки девушки ищут на свою голову проблемы. Вам мой совет бросай его пока не поздно бросай. Вам аватар мой совет не когда в жизни не связывайся с женатыми мудиками.

Гость505
#8
Захария

слушайте, ну это не любовник, не...

Вот и я ничего не понимаю. Все же нормальные встречи должны быть. общаемся ежедневно в переписке, интересуется делами, как и я его. При встрече нежный. Но как будто боится со своей стороны проявления чувств. Либо из нет. Склоняюсь ко второму. Но зачем тогда все это надо ему, не пойму? Я проявляюсь к нему, говорю что он нравится мне. Последний раз сказала что он классный и мне с ним хорошо. А он мне - я на самом деле сложный и так далее, мол ты не знаешь даже какой я. Офигеть думаю, ну и зачем тебе все это надо? Говорил, никакой личной жизни нет. Работа, семейные дела.

Захария
#9
Гость505

Вот и я ничего не понимаю. Все же нормальные встречи должны быть. общаемся ежедневно в переписке, интересуется делами, как и я его. При встрече нежный. Но как будто боится со своей стороны проявления чувств. Либо из нет. Склоняюсь ко второму. Но зачем тогда все это надо ему, не пойму? Я проявляюсь к нему, говорю что он нравится мне. Последний раз сказала что он классный и мне с ним хорошо. А он мне - я на самом деле сложный и так далее, мол ты не знаешь даже какой я. Офигеть думаю, ну и зачем тебе все это надо? Говорил, никакой личной жизни нет. Работа, семейные дела.

Что значит - должны быть?
По классике?
Не все в жизни классика)

Гость
#10

А что вы хотите? У него есть жена, работа, возможно дети... Он так и будет уделять на вас пару часов в месяц, просто развлекается дядя, присовывает в молодую. Потом вы ему перестанете быть экзотикой и он найдет ещё одну дуру.

Гость505
#11
Захария

Что значит - должны быть?
По классике?
Не все в жизни классика)

Должны быть, а иначе какой смысл в этом всем? Мне не понять

Захария
#13
Гость505

Должны быть, а иначе какой смысл в этом всем? Мне не понять

а для вас какой смысл?

Девушка
#14

Эх аватар автор мне вас просто жаль опусти себя до уровня половой тряпки. Да самооценка у вас ноль сразу видно себя вы точно не любите.

Гость505
#15
Захария

а для вас какой смысл?

А мне секс нужен и внимание. И кажется чувства к нему есть.

Гость
#16

Приплыли, уже любовницы не в курсе, что они в списочке дел-последние. Автор, проснись, ты обделалась

Гость
#17
Гость505

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

Удерживает он жену. И ей подарки покупает и комплименты говорит. С вас требуется предоставить писечку. Вы уйдете найдет другую, потому что поколение молодежи сейчас воспитанр на глянцевых журналах поголовно. И что такое белое пальто даже не знают. Оно и раньше случалось такое да. И раньше как раз любовницу заваливали подарками и вниманием, потому что знали - хрен найдешь новую. Сейчас вы все шаболды в ряд стоите. Только выбирай))) чем и пользуются)

Захария
#18
Гость505

А мне секс нужен и внимание. И кажется чувства к нему есть.

но у вас этого нет
Тогда, в чем смысл для вас??
Или есть?
Тогда и для него, и для вас - одинаковый смысл

Алсу
#19

Какая прелесть быть тряпкой и радоваться этому))) Мужик женатый нашел себе дополнительную влюбленную банку для слива и делает это успешно и регулярно. Свободных всех конечно же разобрали и буду строить только с женатым? Как надо так неуважать себя, отец наверное в детстве мало порол и воспитывал, раз на женатого повелась

Гость
#20
Гость505

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

Вас таких по рублю за пучок, тем более еще и жена есть, зачем ему удерживать ваше внимание?

Гость505
#21
Алсу

Какая прелесть быть тряпкой и радоваться этому))) Мужик женатый нашел себе дополнительную влюбленную банку для слива и делает это успешно и регулярно. Свободных всех конечно же разобрали и буду строить только с женатым? Как надо так неуважать себя, отец наверное в детстве мало порол и воспитывал, раз на женатого повелась

Вы наверное плохо прочитали. Я сказала мимо со своими осуждениями

Девушка
#22
Гость505

А мне секс нужен и внимание. И кажется чувства к нему есть.

Это не чувство это просто гормоны. Лучше купите себе вибратор. Аватар вам то самой не противно быть тряпкой.

Девушка
#23
Алсу

Какая прелесть быть тряпкой и радоваться этому))) Мужик женатый нашел себе дополнительную влюбленную банку для слива и делает это успешно и регулярно. Свободных всех конечно же разобрали и буду строить только с женатым? Как надо так неуважать себя, отец наверное в детстве мало порол и воспитывал, раз на женатого повелась

👍👍👍👍👍

Гость
#24

Он женат и у него работа. Естественно, что времени на любовницу у него мало. И его явно все устраивает так, как есть. Вы всего лишь спер.мослив на стороне в редкое свободное от семьи и работы время, небольшой аттракцион для разнообразия. Его отношение именно это и демонстрирует. Удерживать вас ему нафиг не надо, не будет вас, будет любая другая не умная баба с СЗ вместо вас.

#25

Ключевое слово «был» инициатором, а сейчас ты просто запасной вариант, тебя пользуют только когда нет других вариантов. Такие «нравоучения» подходят?

Гость
#26

Понял, что ему не нужен секс с вами

Гость
#27
Гость505

Снимите белое пальто. Многие отношения так начинаются в определенном возрасте. Никто от этого не застрахован. Появляются чувства и все, к сожалению( уже сложно становится

А сколько вам?

Гость
#28
Гость505

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

Вы себе нафантазировали, что он боится своих чувств к вам?

Гость
#29

Одного мало ищи ещё одного.

Гость
#30
Гость

А что вы хотите? У него есть жена, работа, возможно дети... Он так и будет уделять на вас пару часов в месяц, просто развлекается дядя, присовывает в молодую. Потом вы ему перестанете быть экзотикой и он найдет ещё одну дуру.

Когда у мужика сносит крышу от женщины, и постоянно хочется секса с ней, то дети, работа и жена отходят на второй план. Мужик за сексом полетит на другую планету 😁 а тут автор просто не зацепила.

Алсу
#31
Гость505

Вы наверное плохо прочитали. Я сказала мимо со своими осуждениями

Вы запасная подстилка для женатика, ему это очень удобно. Дома жена удовлетворяет, за пределами дома любовница из "Страны розовых Единорогов".если нравится в такой стране жить, оставайтесь и никогда оттуда не выходите

Гость505
#32
Гость

Когда у мужика сносит крышу от женщины, и постоянно хочется секса с ней, то дети, работа и жена отходят на второй план. Мужик за сексом полетит на другую планету 😁 а тут автор просто не зацепила.

Тогда не писал бы о том что хочет сильно меня, страсти не было при встрече, нашел бы другую.

Гость505
#33
Гость

Вы себе нафантазировали, что он боится своих чувств к вам?

Нет, показалось так. Но склоняюсь что их нет, да и странно это, чувства к человеку с которым всего полгода.
Он мне рассказывал что встречался с одной женщиной 7 лет

Девушка
#34

Я только одного понять не могу зачем женатый мужик сидит на сайте знакомств он же женат, значит он вообще не любит не уважает свою жену. Господи какая я порой завидую сама себе что у меня нет мужа. Как же хорошо быть не замужем.

Гость
#35
Гость505

Тогда не писал бы о том что хочет сильно меня, страсти не было при встрече, нашел бы другую.

Так он просто пишет)))) автор, очнитесь, он даже не делает ничего. Он пишет, чтоб придержать вас для того, чтоб когда ему захотелось, то он приедет и присунет, а вы вся готовая. А в это время может еще кого ахает. Вы вся прям такая в розовых очках верите женатому изменщику, что он сразу с несколькими никогда не встречался. Ага. Иисус Христос прям. А с вами и с женой одновременно ахается))))

Гость
#36
Гость505

Нет, показалось так. Но склоняюсь что их нет, да и странно это, чувства к человеку с которым всего полгода.
Он мне рассказывал что встречался с одной женщиной 7 лет

)))) боже, какая вы воздушная! 😁

Гость
#37
Девушка

Я только одного понять не могу зачем женатый мужик сидит на сайте знакомств он же женат, значит он вообще не любит не уважает свою жену. Господи какая я порой завидую сама себе что у меня нет мужа. Как же хорошо быть не замужем.

А что тут непонятного? Мужик захотел еbли на стороне, он ее и нашел. Обычный мерзкий врун. Благо не все такие.

Гость
#38
Гость

Когда у мужика сносит крышу от женщины, и постоянно хочется секса с ней, то дети, работа и жена отходят на второй план. Мужик за сексом полетит на другую планету 😁 а тут автор просто не зацепила.

Что за фантазии из мира розовых пони. Даже если встречи чаще, работа у нормального мужика совершенно точно никуда не отходит. Жену можно и в отпуск отправлять, это да. Но постоянно тоже палевно.

Гость
#39
Гость505

Вы наверное плохо прочитали. Я сказала мимо со своими осуждениями

Вам сколько лет хоть написали бы... 18 одно...60 другое

Гость
#40
Гость

Что за фантазии из мира розовых пони. Даже если встречи чаще, работа у нормального мужика совершенно точно никуда не отходит. Жену можно и в отпуск отправлять, это да. Но постоянно тоже палевно.

Да ладно вам)) они и посреди рабочего дня приезжают к той, кто зацепила и придумывают для жены, что возникла срочная командировка))

#41
Гость505

Снимите белое пальто. Многие отношения так начинаются в определенном возрасте. Никто от этого не застрахован. Появляются чувства и все, к сожалению( уже сложно становится

Ахахах, очень удобная отмаза. Народ у меня тут чувства и все, башня не работает, какие-либо принципы и логика отключается, включен автономный режим. Да и в целом нельзя ничего посоветовать, т.к. в ответах автора биполярочка. То тут замешаны чувства и все тут, то кажется что они вообще существуют. То нужно только внимание, то внимание с сексом. При этом скорее всего внимание в материальном плане. ШУЕ ППШ короче

Гость505
#42
Гость

Да ладно вам)) они и посреди рабочего дня приезжают к той, кто зацепила и придумывают для жены, что возникла срочная командировка))

Он и приезжает посреди рабочего дня. Руководитель он

Гость
#43
Гость505

Согласна( мне от него только внимание и нужно. В моем понимании такие мужчины наоборот делают все, чтобы удержать рядом свободную женщину, подарки покупают просто так, стараются комплименты говорить. А этот боится мне лишний раз сказать что я красивая. Опасается чего-то как будто. Но пишет сам, интересуется делами, при встрече нежный

При какой встрече он нежный? При той, что раз в месяц на 1,5 часа? Так за полгода у вас было 6 встреч!!! Вы себя вообще не уважаете, не то что на любите! Он крепко женат, и у него в семье все хорошо, раз его не тянет к Вам чаще! Найдите мужчину, который будет к Вам тянуться и будет стремиться почаще проводить время вместе

Гость505
#44
Собачья кость

Ахахах, очень удобная отмаза. Народ у меня тут чувства и все, башня не работает, какие-либо принципы и логика отключается, включен автономный режим. Да и в целом нельзя ничего посоветовать, т.к. в ответах автора биполярочка. То тут замешаны чувства и все тут, то кажется что они вообще существуют. То нужно только внимание, то внимание с сексом. При этом скорее всего внимание в материальном плане. ШУЕ ППШ короче

Где я написала что только внимание? Я сказала и то, и другое мне надо

Гость505
#45
Гость

При какой встрече он нежный? При той, что раз в месяц на 1,5 часа? Так за полгода у вас было 6 встреч!!! Вы себя вообще не уважаете, не то что на любите! Он крепко женат, и у него в семье все хорошо, раз его не тянет к Вам чаще! Найдите мужчину, который будет к Вам тянуться и будет стремиться почаще проводить время вместе

Если все хорошо в семье, мужчины не сидят на сз и не встречаются по 7 лет с другой. Или вы думаете там любовь неземная?

Захария
#46
Гость505

Он и приезжает посреди рабочего дня. Руководитель он

а вы на удалёнке?

Девушка
#47
Гость

А что тут непонятного? Мужик захотел еbли на стороне, он ее и нашел. Обычный мерзкий врун. Благо не все такие.

Он себя вообще не красиво повел значит он жену вообще не любит, он просто кобель на все сто процентов. Он не мужчина он просто животное.

Гость505
#48
Захария

а вы на удалёнке?

Нет, ухожу с работы

#49
Гость505

Где я написала что только внимание? Я сказала и то, и другое мне надо

Внимательно читаем ответ номер четыре

Гость505
#50
Гость

Вам сколько лет хоть написали бы... 18 одно...60 другое

Мне 40, ему 50