Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?

Не понимаю как вести себя с парнем. Нам обоим чуть больше 20. Познакомились больше чем 2 месяца назад, несколько раз виделись по его инициативе вначале, брал за руку и приобнимал, ничего больше. Потом не виделись наверное недели 3, но каждый день первый писал. Я в итоге предложила встретиться (в гости пригласила, он и до этого был в гостях) и в этот раз уже не пытался приобнять. Но так же продолжает писать каждый день. Спустя неделю предложила зайти ко мне, но он был занят.
Как думаете, я ему не нравлюсь и он хочет просто дружить? Вначале от меня было слишком мало инициативы
Наверное, на след неделе уже не стоит первой его звать? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Предположу, что у парня либо недостаточно влюбленности, либо ясности относительно ваших эмоций к нему. В любом случае, идти на сближение стоит пропорционально. Один человек делает шаг на встречу, потом другой. И так постепенно постепенно пары либо создаются, либо остаются хорошими знакомыми

Гость
#1

Дуры проснулись

Гость
#2

Слишком много инициативвы от женщины - опасно. Ждите когда он сам придет к решению какому-то. Но по ощущениям он просто резину тянет, ябв уже следующего искала.

Гость
#3

Если бы вам было чуть больше 6, то норм. Но в 20 пора учиться становиться женщиной. Времени не так много.

Автор
#5
Мария Бурлакова

Предположу, что у парня либо недостаточно влюбленности, либо ясности относительно ваших эмоций к нему. В любом случае, идти на сближение стоит пропорционально. Один человек делает шаг на встречу, потом другой. И так постепенно постепенно пары либо создаются, либо остаются хорошими знакомыми

Вначале я чувствовала больше интереса от него. Наверное, я слишком поздно проявлять инициативу стала, поэтому теперь так. Сейчас вряд ли он сомневается в моих эмоциях, если я приглашаю его к себе первой

Гость
#6
Автор

Вначале я чувствовала больше интереса от него. Наверное, я слишком поздно проявлять инициативу стала, поэтому теперь так. Сейчас вряд ли он сомневается в моих эмоциях, если я приглашаю его к себе первой

Я думаю, ему скучно, поэтому и пишет. Если не хочет больше гулять, тогда не настаивайте. И не нужно винить себя, что начали проявляться поздно, это не так. Если вы бы запали ему в душу, он бы себя так не вел, а так еще ребенок, который не знает, что ему нужно. А может и выбирает между кем-то, вы где познакомились, на сз? У меня был такой случай, что все было хорошо, погуляли, пишет, но не зовет больше гулять. Конечно там прямым текстом было сказано, что я должна приехать к нему домой, пройти тест драйв) в общем, после отказов он все равно продолжал писать, непонятно зачем морочить мне голову, а потом наконец-то перестали, видимо, нашлась та, которая поехала на тест драйв и вот они уже женаты, и ребенок)

Автор
#7
Гость

Я думаю, ему скучно, поэтому и пишет. Если не хочет больше гулять, тогда не настаивайте. И не нужно винить себя, что начали проявляться поздно, это не так. Если вы бы запали ему в душу, он бы себя так не вел, а так еще ребенок, который не знает, что ему нужно. А может и выбирает между кем-то, вы где познакомились, на сз? У меня был такой случай, что все было хорошо, погуляли, пишет, но не зовет больше гулять. Конечно там прямым текстом было сказано, что я должна приехать к нему домой, пройти тест драйв) в общем, после отказов он все равно продолжал писать, непонятно зачем морочить мне голову, а потом наконец-то перестали, видимо, нашлась та, которая поехала на тест драйв и вот они уже женаты, и ребенок)

Нет, познакомились случайно, на мероприятии, обстоятельства так сложились, что контактами обменялись, с тех пор общаемся
У меня очень мало опыта с парнями, не понимаю как вести себя поэтому

Гость
#8
Мария Бурлакова

Предположу, что у парня либо недостаточно влюбленности, либо ясности относительно ваших эмоций к нему. В любом случае, идти на сближение стоит пропорционально. Один человек делает шаг на встречу, потом другой. И так постепенно постепенно пары либо создаются, либо остаются хорошими знакомыми

Мария, вы шарлатанка. Не обманывайте женщин

Гость
#9
Автор

Нет, познакомились случайно, на мероприятии, обстоятельства так сложились, что контактами обменялись, с тех пор общаемся
У меня очень мало опыта с парнями, не понимаю как вести себя поэтому

Не стоит дальше навязываться к этому парню, значит, не ваше, идите дальше

#10
Гость

Не стоит дальше навязываться к этому парню, значит, не ваше, идите дальше

Да, наверное не стоит
Не совсем понимаю, зачем он пишет каждый день и все рассказывает только
Вероятно, просто общаться хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: