Гость
Статьи
Редкие встречи портят …

Редкие встречи портят отношения?

Добрый день, проблема в наших редких встречах с парнем. Встречаемся два года, а у него то учеба то работа. Раньше виделись два раза в неделю, он говорил что нужно успевать соскучиться и больше такой ошибки не допустит. Сейчас вообще один раз видимся, он занят учебой. У меня тоже учеба, но я умею правильно распределять время чтобы с ним встретиться. А он так не может. Или не хочет. Я уже становлюсь истеричкой, вечно претензии к нему и часто ссоримся в последнее время. Я подумала, а может дело в том что моя жизнь стала вращаться вокруг его могу- не могу. Еще обещает звонить, а сам забывает или не звонит, потом говорит что занят был. А я сижу и жду его звонков. Наши отношения не развиваются, ближе друг к другу за два года мы не стали. Он мне сказал что вот-вот закончит учебу и все станет стабильней. А я думаю что все так и останется. Подскажите что делать в такой ситуации. Бросать или изменить поведение? Хочу вернуть себя прежнюю, самостоятельную и сильную.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пися
#1

Поведение меняй. Ты можешь сделать так, что бы он сам летел к тебе на встречи. Я со своим (мы 1 год и 4 месяца вместе) 3 раза в неделю вижусь, если повезет то 4-5. И он мне постоянно звонит, пишет, хочет общаться и видеться. Я тоже, но я порой даже отказываюсь от разговоров, потому что в принципе я и так вижу, что любит и ждет встречи как праздник)
Поэтому тебе нужно исключить истерики. Попробуй, знаю, что тяжело. Отпусти его и он сам потянется к тебе. Чем меньше парня контролируешь, тем больше он к тебе тянется)

Гость
#2

отличный ник. и совет отличный.

:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

А он знает, что Вы с ним встречаетесь? Два года раз в неделю-это сильно)))

#5

Займись собой, пусть видит, как тебе хорошо и без него, пару раз отмени встречу, да тяжело, но результат! Не заставит себя ждать, он задумается - "Как же это ей хорошо без меня??" и еще сам побежит к тебе.

Юлька
#6

Техника Масленица. У Милы левчук на ютубе видео посмотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: