Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,теперь мучаю себя

Девочки помогите с советом!!ситуация ужасная, с парнем поехали отдыхать на дачу к друзьям, все было хорошо, но в один момент ребята привезли ***. Мой парень балуется этой фигней,хотя я очень против, но не часто. И когда все побежали на улицу мой посмотрел на меня я показывала ему «нет», он агрессивно на меня сказал «да»!!!!встал и демонстративно ушёл к ним. Я расплакалась, что человек наполнил на мою просьбу, он знает что я негативно отношусь к этому всему. Потом весь вечер он даже не подошёл не извинился ни за что, будто так и нужно было, курил веселился,общался. Я подошла сказала ему что если он так продолжит то мы расстаёмся, на что он мне сказал « да что ты начинаешь и тд, и в итоге типо ладно как хочешь и все. На след утро он также даже не извинился, тоже самое сделал при мне, первый вопрос который задал мне это: насчёт вчера эт правда что ты мне сказала ? (Тип расстаёмся) я сказала да, он попытался оправдать себя, но было бесполезно. Я не захотела больше сходить в эти вечеринки, сидеть все вечеринки в напряжении и ждать чуда. Я ушла. Он так и не извинился даже за свои поступки и слова обидные, хотя точно знал что мне это будет не приятно, больно. Сейчас же, эмоции утихли чуть и мысли в голову закрадываются мол не такой уж он и плохой, что может простить, мол люблю не могу. И я не знаю как быть, правильный выбор ли я сделала. Как вы справлялись в такой ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама рассталась, сама себя мучаешь. Ты ***?

#2

Конечно вы всё правильно сделали. А этот вас не любит и не любил, найдёте в сто раз лучше. Сколько вам лет?

Гость
#3
Milana

Конечно вы всё правильно сделали. А этот вас не любит и не любил, найдёте в сто раз лучше. Сколько вам лет?

Мне 23:/от этого грусть что я могу просто больше никого нормального не найти. Потому что нужно понять почему я попала в такие созависимые отношения. Ко мне уже полгода никакие парни не писали, от этого думаю что все думают что я все ещё встречаюсь и занята

#4
Гость

Мне 23:/от этого грусть что я могу просто больше никого нормального не найти. Потому что нужно понять почему я попала в такие созависимые отношения. Ко мне уже полгода никакие парни не писали, от этого думаю что все думают что я все ещё встречаюсь и занята

А у вас и не было нормального парня, курильщика травы таким не назовёшь. Если только это не Илон Маск. Скачайте тиндер, там много классных парней на любой вкус, обеспеченных кстати тоже там не мало.

Гость
#5

Ссаная абьюзерша попыталась прогнуть мужчину под свои хотелки, потом шантажировать расставанием и виноватить. Классика, за такое гнать пинками под пердак шкуру надо.

Гость
#6

Наркоман может доставить вам проблем в будущем, например, грохнуть вас под галлюцинациями. Оно вам надо?

Гость
#7

автор, так ты сама выбрала буйного и высокопримативного.Это скажи спасибо, что ты еще *** порванкой не стала. Вот тогда тебя начнут *** ***-МД таксисты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема