Гость
Статьи
Мужчины в автобусе …

Мужчины в автобусе смотрели на мою грудь

Я сидела а они стояли надо мной смотрели и обсуждали. Типо такой вид открывается . Это нормально или нет? Вечно мужчины обсуждают мои части тела: губы, грудь, попу, глаза, и то самое. Почему нельзя это делать что бы я не слышала?

Катя
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А размер у вас какой?

Моногамус
#2

У меня тоже самое. Сочувствую.

Гость
#3

Они насмехаются.

Катя
#4
Гость

А размер у вас какой?

3

Катя
#5
Моногамус

У меня тоже самое. Сочувствую.

Чему стчустввовать? Наоборот же
Это на вас некрасивых никто не смотрит и не обсуждает а такую красотку как я все с ног до головы обсудят

Моногамус
#6
Катя

Чему стчустввовать? Наоборот же
Это на вас некрасивых никто не смотрит и не обсуждает а такую красотку как я все с ног до головы обсудят

😂😂😂 Ус рал ся со смеху.

Катя
#7
Гость

Они насмехаются.

Над такими страшными как ты. А меня все хотят и мечтают обо мне

Катя
#8
Моногамус

😂😂😂 Ус рал ся со смеху.

Не бесись лошок что тебе такие королевы не достанутся

Гость
#9
Катя

Над такими страшными как ты. А меня все хотят и мечтают обо мне

Ага. Ну мечтай,мечтай детка. Мечтать же ж не вредно)

Гость
#10

А что ты сделала, чтоб они этого не говорили?

Катя
#11
Гость

А что ты сделала, чтоб они этого не говорили?

Ну какой смысл то вслух говорить? Про себя бы отметили какая я п.и.з.датая и все

Гость
#12

Будни нищебродины, ездящей на общественном транспорте

Катя
#13
Гость

Будни нищебродины, ездящей на общественном транспорте

Я всеравно лучше тех кто на корытах ездит)) смирись серая масса

Гость
#14

Фейспалм Опять эта королева бензоколонки, все её хотят, но никто не ахает.

Аня
#15

Ну если у вас декольте с утра..в автобусе? Как же им не обсудить такую красоту?)

Катя
#16
Гость

Фейспалм Опять эта королева бензоколонки, все её хотят, но никто не ахает.

Я первую тему создала ты все напутал дурень

Гость
#17
Катя

Ну какой смысл то вслух говорить? Про себя бы отметили какая я п.и.з.датая и все

Иными словами ты ничего не сделала. Бездействие равно одобрение. Значит тебе это нравится, а тут просто навписала, чтоб тебя "несчастненькую" пожалели

Катя
#18

В посте одна зависть что я востребована и желана в отличие от вас кикимор

Гость
#19
Катя

Над такими страшными как ты. А меня все хотят и мечтают обо мне

Агааа, хорош заливать тут прям все хотят тебя. И бомжи с помойки тоже тебя хотят и мечтаю отыметь. Нашла чему хвастаться.

Гость
#20
Катя

В посте одна зависть что я востребована и желана в отличие от вас кикимор

Неа, ты просто вульгарна и дёшево выглядишь. Вот мужики и относятся к тебе, как к шаболде

Катя
#21
Аня

Ну если у вас декольте с утра..в автобусе? Как же им не обсудить такую красоту?)

Я была в майке там никакого декольте
И кофта сверху

Моногамус
#22
Гость

Будни нищебродины, ездящей на общественном транспорте

Только хотел написать, что востребованные королевы в автобусах трясутся 😂 Маргиналье нищебродское!

Катя
#23
Гость

Неа, ты просто вульгарна и дёшево выглядишь. Вот мужики и относятся к тебе, как к шаболде

Наоборот роскошно выгляжу))

Катя
#24
Моногамус

Только хотел написать, что востребованные королевы в автобусах трясутся 😂 Маргиналье нищебродское!

Мне мужика на любой машине свистни только хоть за 40 лямов будет меня возить и обслуживать как миленький) но мне это приелось уже давно)

Гость
#25
Катя

Наоборот роскошно выгляжу))

А если тебе льстит, что твои титьки на весь автобус обсуждают, чтож ты возмущаешься?

Гость
#26
Катя

3

Грудь на троечку 😉 Чего там обсуждать то?

Катя
#27
Моногамус

Только хотел написать, что востребованные королевы в автобусах трясутся 😂 Маргиналье нищебродское!

Кстати дома у мння наличными лежит 9 млн рублей я могу себе все позволить. Но зачем мне ведро?)

Гость
#27
Катя

Мне мужика на любой машине свистни только хоть за 40 лямов будет меня возить и обслуживать как миленький) но мне это приелось уже давно)

Конечно, трястись в буханке с маргиналами оно все ж поприятней. Спасибо, девушка, вы сделали мой день

#28

Милашка что ли опять всплыла со своей красотой и недоступностью?🤷‍♀️

Гость
#29
Катя

Кстати дома у мння наличными лежит 9 млн рублей я могу себе все позволить. Но зачем мне ведро?)

О, ещё и глупая. Хранить дома наличку, ещё и в рублях.

Катя
#30
Гость

Конечно, трястись в буханке с маргиналами оно все ж поприятней. Спасибо, девушка, вы сделали мой день

Зато я никому не обязана. И с мужчиной надо разговаривать а я не люблю
В автобусе я никому ничего не должна и никто не дергает разговорами

Катя
#31
Гость

О, ещё и глупая. Хранить дома наличку, ещё и в рублях.

А ты храни во вкладах когда они разорятся и закртся лошочек)) мои деньгм то со мной а ты чужим дядям отдаешь которые тебя нае,бут в итоге)))

Гость
#32

а что бы вам больше понравилось, если бы какие-нибудь стариканы смотрели на вашу грудь без отрыва, или молодые мужчины?
конечно, лучше молодые мужчины. Вот на меня смотрели и молодые и старые, поверьте... как-то стремно, когда смотрят в возрасте... А когда молодые смотрят, я думаю, неужели это кому-то интересно? И не понимаю этого, у меня просто комплексы большие, и я не могу никак понять, что они там увидели особенного

Гость
#33
Катя

Над такими страшными как ты. А меня все хотят и мечтают обо мне

Прямо с утра квасишь, Катюх?

Гость
#34
Гость

Будни нищебродины, ездящей на общественном транспорте

А ей бухой за руль нельзя

Гость
#35
Катя

А ты храни во вкладах когда они разорятся и закртся лошочек)) мои деньгм то со мной а ты чужим дядям отдаешь которые тебя нае,бут в итоге)))

Расслабься, Катюх, мои денежки работают, пока твои в труху превращаются. Это масонский заговор, лол

Гость
#36
Катя

Наоборот роскошно выгляжу))

Роскошно для троллейбуса 38 маршрута 😂

Моногамус
#37
Катя

Я была в майке там никакого декольте
И кофта сверху

И мешок картофельный 🐑

Катя
#38
Гость

Расслабься, Катюх, мои денежки работают, пока твои в труху превращаются. Это масонский заговор, лол

Я их слишком быстро трачу) вот вчера 600 к на шмотье потратила) через месяц их уже не будет

Катя
#39
Гость

Роскошно для троллейбуса 38 маршрута 😂

Так и заморачивайся с машиной неудачница мне то что) я деньги на путешствия трачу а ты в старости будешь свою железяку только вспоминать))

#40
Гость

А ей бухой за руль нельзя

Она в автобусе с такими же ехала и обсуждали её роскошную грудь мужики, которые с пятницы по воскресенье переодически выпивали.

Гость
#41
Катя

3

Катя , ну вы бомба)

Гость
#42
Катя

Так и заморачивайся с машиной неудачница мне то что) я деньги на путешствия трачу а ты в старости будешь свою железяку только вспоминать))

На путешествия, в автобусе, до ближайшего рынка.))))

Гость
#43
Катя

Зато я никому не обязана. И с мужчиной надо разговаривать а я не люблю
В автобусе я никому ничего не должна и никто не дергает разговорами

В автобусе ты должна оплатить проезд.

#44
Гость

Иными словами ты ничего не сделала. Бездействие равно одобрение. Значит тебе это нравится, а тут просто навписала, чтоб тебя "несчастненькую" пожалели

Не пожалели, а позавидовали..

Гость
#45
Na avosi

Она в автобусе с такими же ехала и обсуждали её роскошную грудь мужики, которые с пятницы по воскресенье переодически выпивали.

Да и опохмелились видать неудачно и обсуждали не грудь, а может предложить вон той синявке с сысками на троих сообразить.

Катя
#46
Гость

На путешествия, в автобусе, до ближайшего рынка.))))

Завистница) будешь в старости вспоминать свою жизнь как ты сидела в своем дешевом ведре и смотрела в окно на российские трущобы и развалюху) когда тем временем я была на островах)))

Катя
#47
Гость

В автобусе ты должна оплатить проезд.

Е .б.ать ты т упое)

Гость
#48
Катя

Я их слишком быстро трачу) вот вчера 600 к на шмотье потратила) через месяц их уже не будет

Что взяла, Катюх, не скрывай, блеснуть в троллейбусе 38-го маршрута удалось?

#49
Гость

Да и опохмелились видать неудачно и обсуждали не грудь, а может предложить вон той синявке с сысками на троих сообразить.

Они поняли, что она богатая и хотели опохмелиться за её счёт.