Я сидела а они стояли надо мной смотрели и обсуждали. Типо такой вид открывается . Это нормально или нет? Вечно мужчины обсуждают мои части тела: губы, грудь, попу, глаза, и то самое. Почему нельзя это делать что бы я не слышала?
Милашка что ли опять всплыла со своей красотой и недоступностью?🤷♀️
Гость
[3777505184]
#29
Катя
Кстати дома у мння наличными лежит 9 млн рублей я могу себе все позволить. Но зачем мне ведро?)
О, ещё и глупая. Хранить дома наличку, ещё и в рублях.
Катя
[394922906]
#30
Гость
Конечно, трястись в буханке с маргиналами оно все ж поприятней. Спасибо, девушка, вы сделали мой день
Зато я никому не обязана. И с мужчиной надо разговаривать а я не люблю В автобусе я никому ничего не должна и никто не дергает разговорами
Катя
[394922906]
#31
Гость
О, ещё и глупая. Хранить дома наличку, ещё и в рублях.
А ты храни во вкладах когда они разорятся и закртся лошочек)) мои деньгм то со мной а ты чужим дядям отдаешь которые тебя нае,бут в итоге)))
Гость
[2626381862]
#32
а что бы вам больше понравилось, если бы какие-нибудь стариканы смотрели на вашу грудь без отрыва, или молодые мужчины? конечно, лучше молодые мужчины. Вот на меня смотрели и молодые и старые, поверьте... как-то стремно, когда смотрят в возрасте... А когда молодые смотрят, я думаю, неужели это кому-то интересно? И не понимаю этого, у меня просто комплексы большие, и я не могу никак понять, что они там увидели особенного
Гость
[2450217509]
#33
Катя
Над такими страшными как ты. А меня все хотят и мечтают обо мне
Прямо с утра квасишь, Катюх?
Гость
[2450217509]
#34
Гость
Будни нищебродины, ездящей на общественном транспорте
А ей бухой за руль нельзя
Гость
[3777505184]
#35
Катя
А ты храни во вкладах когда они разорятся и закртся лошочек)) мои деньгм то со мной а ты чужим дядям отдаешь которые тебя нае,бут в итоге)))
Расслабься, Катюх, мои денежки работают, пока твои в труху превращаются. Это масонский заговор, лол
Иными словами ты ничего не сделала. Бездействие равно одобрение. Значит тебе это нравится, а тут просто навписала, чтоб тебя "несчастненькую" пожалели
Не пожалели, а позавидовали..
Гость
[2450217509]
#45
Na avosi
Она в автобусе с такими же ехала и обсуждали её роскошную грудь мужики, которые с пятницы по воскресенье переодически выпивали.
Да и опохмелились видать неудачно и обсуждали не грудь, а может предложить вон той синявке с сысками на троих сообразить.
Катя
[394922906]
#46
Гость
На путешествия, в автобусе, до ближайшего рынка.))))
Завистница) будешь в старости вспоминать свою жизнь как ты сидела в своем дешевом ведре и смотрела в окно на российские трущобы и развалюху) когда тем временем я была на островах)))
Катя
[394922906]
#47
Гость
В автобусе ты должна оплатить проезд.
Е .б.ать ты т упое)
Гость
[2450217509]
#48
Катя
Я их слишком быстро трачу) вот вчера 600 к на шмотье потратила) через месяц их уже не будет
Что взяла, Катюх, не скрывай, блеснуть в троллейбусе 38-го маршрута удалось?