Гость
Статьи
Что написать …

Что написать любовнице отца

Что написать любовнице отца. Хотя уже не любовнице , девушке, (мои родители сегодня официально разводиться). Я очень хочу спросить её любит она его хоть, но не знаю как написать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит его любовница тр-ахаться женатыми, ( таких как она много ) а самого его она не любит )))

Авиатор
#2

Напишите: привет, я Наташа/Инна/Элеонора - дочь твоего duddy)) - хочу общаться, узнать о тебе поближе, стать одной семьёй, люблю в свободное время посещать кафе и рестораны, но чаще рестораны. Люблю когда меня катают на красивых и дорогих машинах, а когда мне будет восемнадцать папа обещал поездку на Мальдивы. Мечтаю учится в Оксфорде и жить в Англии.

Гость
#3
Авиатор

Напишите: привет, я Наташа/Инна/Элеонора - дочь твоего duddy)) - хочу общаться, узнать о тебе поближе, стать одной семьёй, люблю в свободное время посещать кафе и рестораны, но чаще рестораны. Люблю когда меня катают на красивых и дорогих машинах, а когда мне будет восемнадцать папа обещал поездку на Мальдивы. Мечтаю учится в Оксфорде и жить в Англии.

Хаха! Не забудь добавить - после развода папы перееду к вам и буду жить у вас с папой

#4

Записывай : ЭЙ швабра, все бабки отца отходят ко мне, так что всё что ты получишь, это его дряхлое тело.
А вообще не лезь не в свои дела, и займись собой, они сами разберутся, любят не любят

Гость
#5

Сделайте аватар с красавцем мужчиной, типа солидный бизнесмен желает познакомиться с красивой леди для серьёзных отношений. Через соцсети войдите в друзья к подруге вашего отца и начните с ней переписку. Даже, если она сразу не ответит, все равно ведите себя так как будто вы влюблённый мужчина и добиваетесь её сердца. Присылайте ей стихи, цветы, мемы и т д. Напишите, что скоро приедете из Австралии(Новой Зеландии) и хотели бы адаптироваться с приятной леди у нас в стране. Она, конечно, клюнет и вам ответит. А вы эту переписку потом покажите отцу. Это конечно некрасиво, но лучше, чем позволить авантюристке пользоваться вашим отцом как банкоматом.

Гость
#6

Напишите так: «Привет с/у//ч/к/а подзаборная, жди бумеранг в свою рожу»!

Гость
#7
Гость

Напишите так: «Привет с/у//ч/к/а подзаборная, жди бумеранг в свою рожу»!

Я бы с радостью так написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: