Гость
Статьи
Не поздно ли уже …

Не поздно ли уже что-то предпринять?

Дамы, прошу вашего совета)
Постараюсь вкратце описать и прошу прощения заранее за мой русский, не родной, учу пока.Ухаживал за девушкой, получал в ответ ухаживания от неё. Есть ещё ухажёры, но я через подруг и друзей узнал, что она им не отвечает взаимностью. После двух месяцев ухаживаний, я начал чувствовать что больше и больше охладевает. Мы поговорили естественно, но конкретного ответа не получил, мол ну я не совсем уверена нужны ли мне отношения сейчас, и намекнула что я, грубо говоря, не лез к ней, ни целоваться, ничего. Потом как выяснилось от подруги, дело в том что все остальные ухажёры пытались как-то к ней лезть, одно другое, но морозила всех, так как ждала именно от меня конкретных действий, лезть целоваться и даже действия сексуального характера). Щас очень холодно общается, не пишет, не звонит.
Как быть в этой ситуации? И вообще не поздно ли уже что-то предпринять? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Выясни у подруги, как тебе действовать дальше. Ещё не поздно.

Гость
#2

Подруги насоветуют... С девушкой поговорить можно? Рассказать о своих чувствах и намерениях? К чему эти ухищрения?

Автор
#3

Так мы поговорили, конкретики не даёт, ясно лишь то что ждала от меня действий, но я тормознул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: