Гость
Статьи
Я парень рыбы,она …

Я парень рыбы,она близнецы, это вообще нормально?

Я рыбы по гороскопу,она близнецы. Иногда я её не понимаю, она активна, заряжает позитивом, время с ней пролетает незаметно, я тихий, но могу поддержать разговор. Было уже 6 свиданий, секса не было, не подпускает, только поцелуи, из-за этого мне кажется мы вообще не в отношениях. плюс недавно встретили её знакомых в баре, она представила меня им как друга, на вопрос почему она с усмешкой ответила что не видит разницы между парнем и другом, я же не муж! В общем всё это дико бесит, скажите как найти к ней подход, из личного опыта?

Никита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водным знакам близнецы не пара,поверьте! Вы ей скоро можете надоесть и она разобьет вам сердце,бросив. Поищите тихую гавань.

Гость
#2

С близнецами весело. Они общительные, много знают, позитивные. Но и взамен нужно быть таким же иначе им будет скучно и они уйдут. Я рыбы и у меня подруга близнецы. У рыб есть отвратительное качество и это нытье, близнецов это может бесить.

#3
Гость

С близнецами весело. Они общительные, много знают, позитивные. Но и взамен нужно быть таким же иначе им будет скучно и они уйдут. Я рыбы и у меня подруга близнецы. У рыб есть отвратительное качество и это нытье, близнецов это может бесить.

Да нас бесит нытье😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я водный знак,а бывший парень близнец! Как же мне хотелось его голову нытиковскую об кирпич размазать! Я люблю одно,а он навязывает свою точку зрения,очень разные люди. Так что если не ноют,то бычку врубают и подстраивайся к ним и проси прощение за то,что ты такой какой ты есть и за то,что ему ты не подвласен