Гость
Статьи
парень близнецы, …

парень близнецы, помогите

Я полюбила близнеца ему 21 мне 20 (водолей) Сначала он показывал знаки внимания, потом с ним познакомились, общались. Позже предложил встречаться,встречались больше 3х месяцев. Прошла неделя мы с ним встретились на вечеринке там были его друзья, а я была со своей подругой ,сама она скорпион. Вообщем я познакомила его с моей подругой...вообщем как увидил её у него аж глаза загорелись, а она сама по себе гордыня, и не особо любит кокетничать с какими-то парнями, ну конечно тоже начала ему глазки строить, весь вечер с ней болтал, смеялись. Сам лез к ней, и она с ним давай болтать и мило улыбаться. Я была очень злая на них!!! После гулянки подруга уходила домой, а он сразу же, "давай я тебя проведу?! Уже поздно" Нет, это нормально что он предложил, она ответила "нет, спасибо, я на такси" Он "я оплачу, спишемся как нибудь" И тогда я так разозлилась эта фраза "спишемся" Меня убила, я знаю что они сразу нашли друг друга в инстаграме и в вк...но это было слишком, сказала ему он с ***ым лицом не поймет что я от него хочу. Вчера весь день про нее спрашивал, тип чем занимается и тд. Но при этом она мне сегодня каждый раз говорит "он просто такой веселый и харизматичный, я не смогла не пообщаться с ним, не ревнуй всё же хорошо" Меня это успокоило, но вот о чем он думает...
Говорю ему что люблю и боюсь что меня бросит, а он... Отдаляется от меня, и избегает нашей встречи.. Что это??? Продолжает бегать за моей подругой а она ради меня ему не пишет, только иногда. Сидели мы с ней как то и он пишет ей... Сижу и наблюдаю, а ей видимо не удобно я рядом и не знает чо писать, Вообщем я боюсь что он изменит мне, я часто его ревную. Уверена что подруга не запрыгнет к нему в постель.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Маг
#1

Вся проблема в том что вы пытаетесь понять человека по его знаку Зодиака. Вы правда думаете что все люди которые родились в мае и июне одного и того же характера?

овниха
#2

Не будь тряпкой и отомсти. Начни заигрывать с другим парнем, а на него положи ***. Посмотрим, как запляшет. Если что подруге и парню пожелай счастливых отношений.

я
#3

Давно доказано многими исследованиями, что знак зодиака никак не влияет на совместимость. Это всё бредни для глупых людей, у которых нет своих мыслей и полагаются на всякие выдумки. Все совпадения случайность либо за уши притянуты.

Гость
#4
овниха

Не будь тряпкой и отомсти. Начни заигрывать с другим парнем, а на него положи ***. Посмотрим, как запляшет.

Да не запляшет, т.к. автор ему по барабану.)) Наоборот, обрадуется, что сама отвалилась.

Гость
#5

так это был его брат-близнец, который в подругу влюбился. Вы наверное его со своим перепутали

Гость
#6

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: