Гость
Статьи
Парень не помогает

Парень не помогает

Мой парень совсем мне не помогает. Когда начали встречаться, стал наведоваться ко мне, без звонка и предупреждения, с течением времени и вовсе у меня начал проводить 7 дней в неделю. Потом предложил жить вместе у меня, что бы мне помогать и оплачивать жилье пополам(я снимала комнату денег не особо то хватало на болшее), но я не согласилась. Сказала, что для двоих нужна площадь побольше и что бы искал для нас жилье раз хочет жить со мной. Но ничего не произошло и мы продолжили встречаться и жить на моей территории, при этом материальной помощи от него не было. Подождав несколько месяцев я намекнула на то что он у меня постоянно и мог бы помогать мне деньгами, и получила отказ. "Вместе жить" он был уже не готов, откладывал деньги на крупную покупку. Подождав пару месяцев, я решила переехать к подруге. Мой начал уговаривать остаться и он уже готов переехать ко мне. Но решение свое я не поменяла, только повторила " ищи для нас квартиру".
Мы с подругой снимали студию и мой парень начал бывать у нас постоянно. История повторилась. Сейчас уже год как живем вместе оплата за сьем жилья делиться на двоих, продукты и всякая мелочевка тоже. Я сама себя обеспечиваю и не прошу у него денег на свои расходы. Недавно попросила, нехватало на покупку автомобиля небольшой суммы, а ждать не хотелось, хотя бы в долг!!! Но нет, как всегда отказ. При этом у него постоянная работа, своя квартира и нет напряга с деньгами. Но он счетает, что все расходы должны делиться на двоих в равной степени... Может я чего то не понимаю, и такие отношения сейчас норма... У кого как? Были такие проблемы?

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#2

У него своя квартира, а он всё к вам лез то в съёмную комнату, то в студию с подругой, как помоешник? Ну-ну...)

Гость
#4

Добро пожаловать в 21-вый век

Гость
#5

Мне кажется, это кошмар и утопия.

#6

Что за бред. Если у него своя квартира, почему он к тебе пришёл на съём? Перебирайся к нему. И еду он должен покупать. Деньги женщины- только ее деньги. Она может их вкладывать в СЕМЬЮ, только по собственному желанию. А у вас семьей и не пахнет. Какая тебе польза от этих отношений? А он отлично устроился.

Гость
#7
Замужняя

Что за бред. Если у него своя квартира, почему он к тебе пришёл на съём? Перебирайся к нему. И еду он должен покупать. Деньги женщины- только ее деньги. Она может их вкладывать в СЕМЬЮ, только по собственному желанию. А у вас семьей и не пахнет. Какая тебе польза от этих отношений? А он отлично устроился.

кто тебе такую чушь сказал овца деньги мужика этоего деньги бабищи сссаные свои копейки сами зарабатывайте и сами на себя тратите а мужик свои на себя .обнаглевшая бомжиха

#8

"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!" Ахаха. Вот и играйтесь со своей "игрушкой" сами тогда) А то жадные до одури, но члены всем под нос суёте, лишь бы кто взял) А женщинам не член нужен, а полноценный мужчина и семья с ним.

Август
#9

Ну, если есть другие кандидаты, сами знаете что делать. Ну а если и те не лучше, как сказано выше, добро пожаловать в 21 век. И уж точно нытье на форумах здесь не поможет.

#10
Гость

кто тебе такую чушь сказал овца деньги мужика этоего деньги бабищи сссаные свои копейки сами зарабатывайте и сами на себя тратите а мужик свои на себя .обнаглевшая бомжиха

Мне это мой муж сказал, который Мужчина, а не мужик. И поверь, я денег больше тебя зарабатываю))). Уро дец, аж читать противно, бесполезный *** ты, даже не мужик.

Аноним
#11
Гость

кто тебе такую чушь сказал овца деньги мужика этоего деньги бабищи сссаные свои копейки сами зарабатывайте и сами на себя тратите а мужик свои на себя .обнаглевшая бомжиха

Ужас какой!( даже жалко вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: