Гость
Статьи
Парень "помог"

Парень "помог"

Я давно ищу работу. Ранее у меня была серьезная работа в солидной организации, есть хорошее образование, но пока не везет с поиском. Мужчина, с которым встречаюсь, очень обеспечен, имеет связи на всех уровнях. Так вот недавно он мне позвонил и посоветовал попытаться устроиться по объявлению администратором в очень сомнительное полулегальное заведение с ночными сменами! Слышал, что там неплохо платят.
Ладно, он никогда не помогал мне деньгами, хорошо, я ведь не его жена. Но просто переговорить с друзьями, чтоб взяли меня на более-менее приличную работу нельзя?! Ведь эта ночная "работа" перечеркнет все мои дипломы и опыт работы.
Он говорит " А ты что принцесса? Востребованная такая?".
Вот как на это реагировать? Вроде помочь пытался, а мне ужасно обидно, что в такое место отправляет, для меня это оскорбление.
Скажите своем мнение, пожалуйста! Мужчина хорошо поступает?

Умка
57 ответов
Последний — Перейти
оля
#2

ВЫ что с дуба упали?)))))да он над вами смееется или издевается)))если б он вас ценил,уважал ,то никогда бы не отправил ночью работать,у него на вас никаких планов,поэтому ничего подыскивать из своего окружения он не будет.,даже имея связи....он равнодушен к вам. и что за вопрос - "ты что принцесса?"ДА! вы принцесса!.уважения к вам - ноль.

Гость
#3

Если Вы с ним встречаетесь - почему нельзя поговорить не по телефону? Он позвонил и посоветовал - так странно звучит для пары...

Умка
#5
оля

ВЫ что с дуба упали?)))))да он над вами смееется или издевается)))

Ага, самое смешное, что это искренний совет от него,
он мне нашел объявление сам, ссылку кинул. Видимо это максимум, чего я заслуживаю, а хлопотать за меня, это нет, я же не принцесса, куда мне.

дарья
#6

оно вам надо... я б послала его!!! по любому будешь где то пешкой которую не жаль подставить....

подскажет судьба
#7

Зачем посылать его?
Скаите,спасибо,я подумаю и фсе.
Грубить за что ему? Да, и смысла нет ибо ему плевать,что вы ему скажите.

Гость
#8

а ты что и правда прынцесса?? лучше без денег и работы сидеть, но зато "нормальноеищу"!

Гость
#9

А что за заведение?Сауна?У нас в Екатеринбурге в районе 2 тыс.руб.админы зарабатывают за смену.Про/ститутки 1,5тыс в час.Самые "хлебные" дни пятница,суббота.

Гость
#10

Вы абсолютно уверены, что "мужчина нормально обеспечен и имеет связи на всех уровнях"? С чего вы это вообще взяли? Насколько я понимаю, он порекомендовал вам работу администратором в интим-салоне? Они правда очень хорошо получают, особенно если салон элитный. Наверное, он как раз и владеет данным заведением, поэтому и хотел вас устроить "по блату" в хорошее проверенное место (салоны то тоже разные бывают). Соглашаться или нет - решать вам. Но, не исключено, что он действительно поступал так из лучших побуждений и искренне хотел помочь с действительно высокооплачиваемой работой. Ну и ему самому удобнее, чтоб на такой должности сидел свой проверенный человек. Владельцы салонов часто трудоустраивают своих жён/любовниц администраторами.

10
#11
Гость

А что за заведение?Сауна?У нас в Екатеринбурге в районе 2 тыс.руб.админы зарабатывают за смену.Про/ститутки 1,5тыс в час.Самые "хлебные" дни пятница,суббота.

В Питере в дорогом салоне админы и 15тыс за смену могут иметь (5-8тыс - в салоне со средними ценами), то есть 8% от общей кассы - в дорогом салоне девушки 5000 в час имеют (в среднем салоне - 2,5тыс) Девушек от 5 до 20 на смену могут выходить, соответственно общая касса в сутки 100-200тыс, так что 8% админу - вполне хороший заработок. Но работа очень тяжёлая, так что весь опыт и профессионализм автора ей вполне бы пригодился. Обычно без опыта админа именно в данной сфере туда не попасть. В хорошее место - не попасть даже с опытом. Так что, автор, вы зря оскорбляетесь - там и всю бухгалтерскую отчетность надо вести, управлять персоналом (девочки, водители, рекламные агенты ит.д.) и кучу других дел делать, работа ОЧЕНЬ серьёзная и ответственная, абы кого туда не возьмут. Тем более, мы же точно не знаем, что именно вам предложили. Возможно, что должность не админа, а СТАРШЕГО админа - тогда там ещё ответственнее,не сидели бы на одном месте, а ездили бы по филиалам и смотрели за порядком. А, может, должность главного бухгалтера - который всю отчётность со всех многочисленных филиалов организации сверяет. Хотя,если в ночь - то, скорее всего, просто админом. Но там же реально карьерный рост есть (главный админ, бухгалтер и т.д.) Так что подумайте как следует.

Вася
#12

Автор а что за опыт и дипломы у тебя? Может ты переоцениваешь свои умения и знания?

10
#13

сорри, я указала не зарплаты девочкам, а цены на их почасовые услуги, сама зарплата, естественно - 50%. Так что именно зарплата как раз и получается аналогичная Екатеринбургу, но это и не важно - так как здесь должность админа обсуждается)

вв-дед
#14

Деньги не пахнут (с).
Устраивайся и продолжай искать. Работающих даже не по специальности "берут" лучше, чем боящихся "грязной" работы. А в резюме приукрасишь немного. Мужчина поступает хорошо.

Умка
#15
Гость

а ты что и правда прынцесса?? лучше без денег и работы сидеть, но зато "нормальноеищу"!

мне кажется, это он ответил сейчас!

Умка
#16

Люди, нет! Это не интим-салон и не сауна! Ну там что-то с игровыми автоматами связано.

Лиза
#17

а я бы такого послала. да "нормальноеищу". никогда бы не испортила себе репутацию и опыт сомнительными ночными конторами.
уважения он к вам не проявил, ещё и унизил, мудилo.

Сова
#18

А у вас есть связи? Вы же до этого где то работали? Поищите через своих знакомых, друзей, обьявления, а на предложеное вашим мч если сомневаетесь , то просто откажитесь.

Умка
#19
Гость

Вы абсолютно уверены, что "мужчина нормально обеспечен и имеет связи на всех уровнях"? С чего вы это вообще взяли? Насколько я понимаю, он порекомендовал вам работу администратором в интим-салоне?

Уверена, да, на высших уровнях. Работа не связана с интим-услугами)) Надеюсь, что такое он мне просто не додумается предложить.
И вообще это по объявлению работа. А сам он к ней отношения не имеет.

Фиалка
#20
оля

у него на вас никаких планов,поэтому ничего подыскивать из своего окружения он не будет

дарья

по любому будешь где то пешкой которую не жаль подставить....

+1

+1
Всё это дико. Никогда мужчина, дорожащий женщиной и имеющий возможность ее обеспечивать, не отправит работать в ночь, да и вообще работать не отправит. А при просьбе самой женщины, конечно, постарается найти работу поприятнее, имея хорошие связи.
Всё это не приходит ему в голову, потому что Вы не его, Вы чужая девушка. Например, со своей дочкой или сестрой он бы ведь так никогда не поступил?

Умка
#21
Фиалка

Всё это не приходит ему в голову, потому что Вы не его, Вы чужая девушка. Например, со своей дочкой или сестрой он бы ведь так никогда не поступил?

Я просто девушка, с которой он спит, хотя совсем не о таких отношениях я мечтала. Но получилось только так Ему я никто. И как я оказалась в такой ситуации.....

Фиалка
#22
Умка

И как я оказалась в такой ситуации.....

Да запросто. Честных мужиков мало, а нас много))))
Если видите смысл в этой вакансии - выходите на работу. А на дядьку этого забейте. Так и скажите ему, мол, прости, но ты не принц, лучше быть одной, чем с тобой на безрыбье. На всю жизнь запомнит))

10
#23
Умка

Уверена, да, на высших уровнях. Работа не связана с интим-услугами)) Надеюсь, что такое он мне просто не додумается предложить. И вообще это по объявлению работа. А сам он к ней отношения не имеет.

Может, это объявление как раз той конторы, которой он владеет?(или хозяин - кто-то из его друзей) А не сказал напрямую, так как не хочет, чтоб вы знали о его нелегальном бизнесе? В любом случае сначала узнайте всё как следует,прежде, чем отказываться. А то, действительно, странно, если сильно обеспеченный человек со связями предложил вам какое-то фуфло вместо работы... Или это на самом деле весьма крутое место, а в объявлении просто всего не сказано, или он и правда над вами реально поиздевался.

Гость
#24

Да просто врет он Вам, что сильно обеспеченный.... кредиты, кредиты, съем, кредиты - вот и хвост распускает.
У меня был случай - анекдот. Тоже как-то сидела без работы, ну и заикнулась об этом товарищу, который пальцы гнул во все стороны от крутизны - так он мне знаете что предложил? Жрачку готовить для строительной бригады!!! Сказать, что у меня челюсть отвисла - это ваще ничего не сказать. Я и не подозревала, что такие профессии существуют )))) трындец, до сих пор смешно!!

Анастасия Петровна
#25

Ну он хотел помочь. Как смог.
Но ты не соглашайся только!!! Держи марку!! Иначе поймет, что с тобой вот так можно!
Возможно, он хотел как лучше. Мужчины = животные. Если он хорошо зарабатывает, соответственно, деньги на 1ом плане. Вот он и предложил там где платят.
А вы свою, простите, раскатанную губёшку закатайте обратно))) то что у него связи - не значит, что он каждую свою бабенку должен бежаьь устраивать, вы же не жена))) вдруг ею и не станете, вот он и не использует свои связи , - "все правильно сделал"!!!!!!!!!

Умка
#26
10

Может, это объявление как раз той конторы, которой он владеет?(или хозяин - кто-то из его друзей)

Нет, что вы) очень сомневаюсь. Станет он к себе звать, ага!
Просто он не считает себя ответственным за меня. за то, что я сижу без денег давно и вроде неплохая. Раньше всю жизнь работала, никогда такого перерыва не было. Ужасно обидно, что мужчины вот такие высокомерные и жестокие. Даже из жалости не подсобит с работой приличной.

Умка
#27
Гость

Да просто врет он Вам, что сильно обеспеченный.... кредиты, кредиты, съем, кредиты - вот и хвост распускает.У меня был случай - анекдот. Тоже как-то сидела без работы, ну и заикнулась об этом товарищу, который пальцы гнул во все стороны от крутизны - так он мне знаете что предложил? Жрачку готовить для строительной бригады!!! Сказать, что у меня челюсть отвисла - это ваще ничего не сказать. Я и не подозревала, что такие профессии существуют )))) трындец, до сих пор смешно!!

)))Ужас, вот бывает такое, да. Но этот не врет, про его соц. статус знаю точно, т.к. легко убедиться. Не хочет помогать просто, это ниже его достоинства, ведь я же, как выяснилось, непринцесса

Умка
#28
Анастасия Петровна

Ну он хотел помочь. Как смог.Но ты не соглашайся только!!! Держи марку!! Иначе поймет, что с тобой вот так можно! Возможно, он хотел как лучше. Мужчины = животные.

Да он похоже, меня уважать совсем перестал из-за того, что не работаю. А вот его бывшая не работала, жила на его содержании. Я недостойна, понятно все. Сама перебьюсь думает.

Мне вот другое интересно, ну ладно не ценит меня, помогать не хочет, но зачем тогда я нужна? Ну иди общайся с девушками своего уровня, раз я такая замухрышка. Нет ведь, беседы со мной ведет на самые сокровенные темы, о своих планах и идеях. Или с принцессами о таком не поговорить? На них только деньги тратить?

грушенька
#29

Никогда никого не просила, чтобы куда-то пристроили на работу или продвинули, тем более мужской пол. Хотя были такие возможности, и могла бы намекнуть или там попросить. Но нет.
Так что, автор, ищите сами и на свой вкус.

Гость
#30

Вот просто эксперимент ща поставила - мужу кричу на кухню (он там стреляет во что-то) - "Я твоя принцесса?" - "Да" кричит ))))

Умка
#31

Я правда немного перефразировала его слова. Там было сказано: "Тебе видней. Ты же принцесса, за которой охотятся работодатели". Но смысл правильно изложила по-моему.

Анастасия Петровна
#32
Умка

Да он похоже, меня уважать совсем перестал из-за того, что не работаю. А вот его бывшая не работала, жила на его содержании. Я недостойна, понятно все. Сама перебьюсь думает. Мне вот другое интересно, ну ладно не ценит меня, помогать не хочет, но зачем тогда я нужна? Ну иди общайся с девушками своего уровня, раз я такая замухрышка. Нет ведь, беседы со мной ведет на самые сокровенные темы, о своих планах и идеях. Или с принцессами о таком не поговорить? На них только деньги тратить?

Это он вам сказал, что он вас не уважает изза отсутствия работы?!!!
Если нет, то не фантазируйте, не заморачивайтесь, не он же вас содержит, а мама с папой.
Так что перед кем--перед кем, но не перед ним вам должно быть неудобно. Это раз.
Вопрос : как долго продолжаются поиски работы? / сколько собеседований проведено за прошедшую неделю?/сколько собеседований назначено на предстоящую неделю?

Анастасия Петровна
#33

И во-вторых, будьте по-умней. Не возлагайте вы на него прям вме свои надежды. Парень и парень. Сегодня есть, а завтра...
а завтра нет))
Вам надо искать работу, вставать на ноги.
Каким бы он ни был обеспеченным и со связями, будь самодостаточной!! А то ведь он влюбился в успешную с дипломами. .. так что не сдавай позиции

куку
#34

ты другого и не достойна, раз продолжаешь лизать его писюньку

10
#35
Умка

Да он похоже, меня уважать совсем перестал из-за того, что не работаю. А вот его бывшая не работала, жила на его содержании. Я недостойна, понятно все. Сама перебьюсь думает. Мне вот другое интересно, ну ладно не ценит меня, помогать не хочет, но зачем тогда я нужна? Ну иди общайся с девушками своего уровня, раз я такая замухрышка. Нет ведь, беседы со мной ведет на самые сокровенные темы, о своих планах и идеях. Или с принцессами о таком не поговорить? На них только деньги тратить?

Создаётся впечатление, что с вами он общается исключительно ради бесплатного секса и из-за возможности высказаться, раз вы готовы его и выслушивать. А на девушек своего уровня, наверное, уходило бы больше денег. Это я ни в коем случае вам не в обиду, просто мне много лет и по долгу службы я много общаюсь с людьми. Так что я бы вам советовала продолжать с ним отношения только в том случае, если секс с ним вам самой доставляет нереальное удовольствие. А если он не супер-пупер любовник, то не стоит на него и время собственное тратить, а уж, тем более, душевные силы.Если он МОЖЕТ вам помочь, но просто НЕ ХОЧЕТ, значит у него к вам не то, что чувств нет, а даже форматом "секс плюс дружба" ваши отношения не являются. Он встречается с вами чисто ради односторонней выгоды (конечно, если он не супер-пупер любовник). Так что будьте реалистом. Но с предложенной вакансией, на всякий случай, всё-равно ознакомьтесь - вдруг, и правда дельный вариант, а просто сразу это не заметно.

Умка
#36
Анастасия Петровна

Это он вам сказал, что он вас не уважает изза отсутствия работы?!!!Если нет, то не фантазируйте, не заморачивайтесь, не он же вас содержит, а мама с папой. Так что перед кем--перед кем, но не перед ним вам должно быть неудобно. Это раз.Вопрос : как долго продолжаются поиски работы? / сколько собеседований проведено за прошедшую неделю?/сколько собеседований назначено на предстоящую неделю?

Нет, он конечно же такого не говорил и не скажет! Он ведь и правда не содержит меня, чтоб такое говорить! Но я сама решила, что наверное ему было бы интереснее, если бы я была более деловая)))

По поводу поисков. Ищу 5-й месяц( Ужасно, да. Но декабрь-январь вообще тишина. Несколько раз была на собеседованиях в действительно стоящие места, куда очень хотелось, но был большой конкурс( Но раз мою кандидатуру рассматривали, значит, она интересна для этих должностей!
В лохотроны берут, но я пока не готова к такому, чтоб бесплатно работать(
В ближайшее время еще одно интересное собеседование ожидается(первое в этом году), надеюсь на удачу.

Умка
#37
10

.Если он МОЖЕТ вам помочь, но просто НЕ ХОЧЕТ, значит у него к вам не то, что чувств нет, а даже форматом "секс плюс дружба" ваши отношения не являются.

Мне лично непонятен такой формат общения. То ли я слишком мнительная и тараканов в голове полно, то ли это у него не все с головой в порядке

гостья
#38
Умка

Нет, он конечно же такого не говорил и не скажет! Он ведь и правда не содержит меня, чтоб такое говорить! Но я сама решила, что наверное ему было бы интереснее, если бы я была более деловая))) По поводу поисков. Ищу 5-й месяц( Ужасно, да. Но декабрь-январь вообще тишина. Несколько раз была на собеседованиях в действительно стоящие места, куда очень хотелось, но был большой конкурс( Но раз мою кандидатуру рассматривали, значит, она интересна для этих должностей! В лохотроны берут, но я пока не готова к такому, чтоб бесплатно работать(В ближайшее время еще одно интересное собеседование ожидается(первое в этом году), надеюсь на удачу.

Первое в этом году?!)))) Извините, но жесть. Когда нужна работа - куда хочешь пойдешь. Мне кажется вы на него надеялись, мол он вас будет обеспечивать...
А он не стал.
Какая у вас специальность, редкая что ли?!

гостья
#39
Умка

Нет, он конечно же такого не говорил и не скажет! Он ведь и правда не содержит меня, чтоб такое говорить! Но я сама решила, что наверное ему было бы интереснее, если бы я была более деловая))) По поводу поисков. Ищу 5-й месяц( Ужасно, да. Но декабрь-январь вообще тишина. Несколько раз была на собеседованиях в действительно стоящие места, куда очень хотелось, но был большой конкурс( Но раз мою кандидатуру рассматривали, значит, она интересна для этих должностей! В лохотроны берут, но я пока не готова к такому, чтоб бесплатно работать(В ближайшее время еще одно интересное собеседование ожидается(первое в этом году), надеюсь на удачу.

Вы неправильно ищите. Первая работа ...чтоб была стоящая, много платили и тд.. не слишком ли много хотим?!) Спустите планку и к вам потянуться. Вместо 5 месяцев безделия, се.кса и прочего могли бы уже полгода работать на любой работе в смежной области и получать реальный опыт.
мой вам совет получите опыт хотя бы годичный, а потм уже устраивайтесь на "туда где конкурс" , так как там где конкурс - смотрят не на диплом и внешность, а на реальный опыт и стаж

Умка
#40

А вы думаете, я в правительство лезу устраиваться? Я рассылаю свое резюме на любые вакансии, куда есть вероятность быть принятой. Свои способности адекватно оцениваю же. Обычно такие, чтоб перекликались с прежним опытом. Т. к. в левые сферы меня просто не берут!
На вакансию для вчерашних студентов за 12 тыс. отказали, конечно я взрослая тетя уже с опытом и двумя вузами.
Уборщицей, упаковщицей пока не пробовала правда. Не исключаю это. Одно время начала работать кое-где кредиты и страхование, но там люди через неделю убегают, т. к. зарплата ноль рублей выходит (нет оклада).
резюме не просматривают даже! объявы-пустышки!

Мармотка
#41
грушенька

Никогда никого не просила, чтобы куда-то пристроили на работу или продвинули, тем более мужской пол. Хотя были такие возможности, и могла бы намекнуть или там попросить. Но нет. Так что, автор, ищите сами и на свой вкус.

+++

Умка
#42
гостья

Первая работа ...чтоб была стоящая, много платили и тд.. не слишком ли много хотим?!)

Не первая ведь( Если бы все только начиналось....

Мармотка
#43
Умка

Я давно ищу работу. Ранее у меня была серьезная работа в солидной организации, есть хорошее образование, но пока не везет с поиском. Мужчина, с которым встречаюсь, очень обеспечен, имеет связи на всех уровнях. Так вот недавно он мне позвонил и посоветовал попытаться устроиться по объявлению администратором в очень сомнительное полулегальное заведение с ночными сменами! Слышал, что там неплохо платят. Ладно, он никогда не помогал мне деньгами, хорошо, я ведь не его жена. Но просто переговорить с друзьями, чтоб взяли меня на более-менее приличную работу нельзя?! Ведь эта ночная "работа" перечеркнет все мои дипломы и опыт работы. Он говорит " А ты что принцесса? Востребованная такая?". Вот как на это реагировать? Вроде помочь пытался, а мне ужасно обидно, что в такое место отправляет, для меня это оскорбление. Скажите своем мнение, пожалуйста! Мужчина хорошо поступает?

" Мужчина, с которым встречаюсь, очень обеспечен, имеет связи на всех уровнях. " - а причем тут Вы ?
"Так вот недавно он мне позвонил и посоветовал попытаться устроиться по объявлению администратором " - типа "на!, отстань и не делай моск"
"очень сомнительное полулегальное заведение с ночными сменами!" - что по-вашему сомнительно?? ) букмекерская контора норм например. я б пошла.
"Ладно, он никогда не помогал мне деньгами" - это и есть не "ладно" .
"Но просто переговорить с друзьями, чтоб взяли меня на более-менее приличную работу нельзя?! " - НЕТ. нельзя. сложно в двух словах объяснить. но примите не веру что нельзя! и дело даже не в вашем статусе в отношениях с ним. даже супругу не всегда можно))
"Ведь эта ночная "работа" перечеркнет все мои дипломы и опыт работы." - НЕТ! Как? "перечеркнет" ))) вы это надумали сами себе.
"Он говорит " А ты что принцесса? Востребованная такая?"" - вот это обидно.
"что в такое место отправляет" - в какое ТАКОЕ?) я б пошабашила в каком нить ночном заведении просто так не от нужды.

Мармотка
#44

" Скажите своем мнение, пожалуйста!" - ну вы в силу не знаю чего от него много ждали. реально наивно думать что он с кем то там "поговорит" и вас возьмут. Тут скорее друзья в этом деле помогут чем любовники и прочие подобные.
"Мужчина хорошо поступает?" - да. ему хорошо))

Аюна
#45
Фиалка

Да запросто. Честных мужиков мало, а нас много))))Если видите смысл в этой вакансии - выходите на работу. А на дядьку этого забейте. Так и скажите ему, мол, прости, но ты не принц, лучше быть одной, чем с тобой на безрыбье. На всю жизнь запомнит))

Хорошая идея!

Арабика
#46
Умка

Я давно ищу работу. Ранее у меня была серьезная работа в солидной организации, есть хорошее образование, но пока не везет с поиском. Мужчина, с которым встречаюсь, очень обеспечен, имеет связи на всех уровнях. Так вот недавно он мне позвонил и посоветовал попытаться устроиться по объявлению администратором в очень сомнительное полулегальное заведение с ночными сменами! Слышал, что там неплохо платят. Ладно, он никогда не помогал мне деньгами, хорошо, я ведь не его жена. Но просто переговорить с друзьями, чтоб взяли меня на более-менее приличную работу нельзя?! Ведь эта ночная "работа" перечеркнет все мои дипломы и опыт работы. Он говорит " А ты что принцесса? Востребованная такая?". Вот как на это реагировать? Вроде помочь пытался, а мне ужасно обидно, что в такое место отправляет, для меня это оскорбление. Скажите своем мнение, пожалуйста! Мужчина хорошо поступает?

У Вас есть ожидание, что он поможет найти Вам работу. Одни считают, что это нормально, другие - что плохо. Но это не важно. Ожидание у Вас всё равно есть. А Вы озвучивали это ожидание для своего мужчины? Просили у него помощи? Прямо, без намеков. (Но и без скандалов и претензий).

Умка
#47
Арабика

У Вас есть ожидание, что он поможет найти Вам работу. Одни считают, что это нормально, другие - что плохо. Но это не важно. Ожидание у Вас всё равно есть. А Вы озвучивали это ожидание для своего мужчины? Просили у него помощи? Прямо, без намеков. (Но и без скандалов и претензий)

Ожидание есть и кажется понятным, потому что он прекрасно знает о моих поисках и о том, что я живу на неизвестные средства. При этом никакой помощи. Повторяю еще раз, что он если бы хотел,мог бы устроить на любую должность в любое место. И тут эта насмешка(

Я не просила его ни разу ни о чем! Не умею, к сожалению (

Арабика
#48
Умка

Ожидание есть и кажется понятным, потому что он прекрасно знает о моих поисках и о том, что я живу на неизвестные средства. При этом никакой помощи. Повторяю еще раз, что он если бы хотел,мог бы устроить на любую должность в любое место. И тут эта насмешка(Я не просила его ни разу ни о чем! Не умею, к сожалению (

Откуда он знает, что Вы ждете помощи от него, если Вы, как Вы пишете, никогда его ни о чем не просили? Всё остальное просто домыслы, и Вы очень правильно употребили слово "кажется". Ведь ему может казаться совсем по-другому. Вряд ли он умеет читать Ваши мысли. А вот если Вы попросите у него помощи, то либо получите эту помощь, либо услышите, что он о Вас думает на самом деле без всяких Ваших домыслов. Видите, и в том, и в другом случае сплошные бонусы)) Но просить или не просить у него, это, конечно, Вам решать. Как видно выше, некоторые считают это для себя неприемлемым.

анна
#49

Он немного *****.
Налицо использование тебя только для сексуальных утех и чем экономней тем больше хвастовства перед дружками. Встречала таких в жизни, но распознавать такой тип было стала уже в возрасте, к сожалению.Ну а про предложение думай сама, может подойдёт как временный вариант на время поиска, в резюме не указывай.

анна
#50

Б.ы.д.л.о -тип хотела сказать