Гость
Статьи
Парень не заботится

Парень не заботится

Мне почему то становится очень грустно, когда парень не заботится обо мне.
Нет, конечно, он спрашивает у меня, как мои дела и так далее, но он не ругает меня, если я иду по улице без шапки или допоздна сижу в телефоне...
Не знаю, что делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Конечно грустно, тем более если вы в паре. Знаний на самом деле много и не нужно, все гениальное- просто! Сказать, чего хочется. Рассказать, что для Вас, лично, означает "забота" и какой именно заботы бы хотелось. Только так, разговаривать! С уважением к Вам и вашим чувствам, психолог Наталья Лукашевская

Луиза
#1

Накакайтеина ковёр у него дома. Наругает точно.

Гость
#2

Автор, Вы, наверное, ещё очень молоды. Это такие мелочи, без шапки наругать. Если он обеспечивает Вам жизнь, Вам уютно и тепло, не заботитесь о средствах, тогда это действительно забота.

мужло
#3

Попросите его ремнем по жoпe вас воспитывать, чтоб дурное в голову не лезло.

Зарина
#4

А что же вы сами ходите без шапки и сидите допоздна в телефоне, если знаете, что это вредно??? Вам что, надсмотрщик нужен??? Чтоб плетью стегал за вредные ваши дела?

Гость
#5

Он в тайне надеется что такая тупица как ты Простудится без шапки и умрет от менингита в муках

#6

Вам как-будто 15, вот чесслово.
Вы взрослый самостоятельный человек, который сам принимает решение, до скольки ему не спать и как ходить по улице.

Гость
#7

А если бы он запрещал ей ходить без шапки и отбирал телефон в 23.00, то она визжала бы, что он тиран и абюзер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: