Написала зеку письмо с предложением пожениться. Как думаете, ведь письмо будут читать начотряда, и другим в руки может попасть, не повредит ли это его авторитету? Над ним не будут смеяться? А то я плохо знаю тюремные порядки.
Не повредит. Но если он согласиться, то не сможет стать вором по понятиям.
Гость
[1273136933]
#3
Если он из мужиков, то не повредит. Если из арестантов, то хз. А если он - шерсть, то какой у него авторитет? Он хоть по какой статье чалится там?
Гость
[609731109]
#4
Высока вероятность, что товарищи по хате обкончают в его петушиный рот.
Принцесса-олигарх
[4183489887]
#5
гость
навредит конечно. может звание петуха_ просрать
Из петухов разжалуют.
Гость
[3944100150]
#6
Гость
Если он из мужиков, то не повредит. Если из арестантов, то хз. А если он - шерсть, то какой у него авторитет? Он хоть по какой статье чалится там?
102, но зона красная.
Гость
[3944100150]
#7
Не уголовник, работает, не авторитетный.
Гость
[1070150251]
#8
Гость
Не уголовник, работает, не авторитетный.
понятно под шконкой кантуется значит
Гость
[3944100150]
#9
Гость
понятно под шконкой кантуется значит
Нет, там обычные кровати. Может, и брезгуют им, но вроде в красной зоне открыто переводить в опущеные запрещено, точно не знаю.
Гость
[3338288783]
#10
Гость
понятно под шконкой кантуется значит
Да у петушары видимо все в ажуре
Гость
[646073891]
#11
И зачем Вам это надо? Вы вообще его хоть знали до тюрьмы или по переписке познакомились? Он согласится скорей всего, а вот Вам геморрой. Потащите что ли туда тётеньку из загса? А потом ведь проставляться надо будет, сколько жрачки придется туда притащить. Говорю, потому что в курсе этого, подругу лучшую не смогла отговорить. Дак знаете, сколько она проблем хапнула. А освободился он, думаете она ему нужна была? Нет! Одела, обула, откормила, год он у неё на шее просидел, работу не мог найти, а потом свалил и даже не вспоминает. Ему просто баба нужна была на время отсидки, которая и еды привезет и отдастся. А она то влюбилась без памяти, ***.
Автор, если любите, и он Вас любит, то выходите замуж. На нем это никак не отразится. Только за время отсидки у них с головой что-то случается. Выйдет - может бросить.. С подругой пол года прожил мужик после освобождения и ушел.. А я сама ушла не дождавшись пока освободится.. Очень с ними сложно. И еще, мой рассказывал, что они там на разные хитрости готовы идти чтобы получить поблажки какие-нибудь, чтобы по удо выйти и т.п. А если еще ребенок родится - вообще красота..
Гость
[4288585828]
#13
Откуда столько народу наблатыканых))Одни чушь пишут,другие прям с серьезным подходом.Господа арестанты,вы тут друг друга развлекаете,пока вам связь не обрубили)?
Гость
[2412414412]
#14
Автор, а вам это зачем? С ним ни будущего, ничего... На своей шее тащи его потом.... А даже если начнёте жить, родите, ребенку потом даже на нормальную работу не устроится, т.к. папа с судимостью. А этому что, он потом ещё не раз сядет.... Ладно , если вас не грохнет когда- нибудь....