Гость
Статьи
Мой парень заботится о …

Мой парень заботится о том что бы его коллега нормально ела и правильно питались

Здравствуйте дамы, у меня возник вопрос, это я слишком остро реагирую или ситуация действительно не нормальная, у моего парня на работе есть девушка коллега, меня дико бесит когда он начинает о ей говорить, но это ладно, просто рабочие истории, но мало этого он постоянно пытается взять еду с собой ещё и что бы накормить её, либо я вообще выпала с ситуации когда он с утра на кухне готовил ей путерброт со словами "она после пьянки и ей будет не очень" а сегодня меня выбисила ситуация когда он выразился что возьмёт с собой вторую порцию супа мол она не смотрит что ест и ей надо нормально питаться, когда я высказала что для меня не нормально так заботится о коллеге и в конце концов у неё есть парень или семья которые должны о ней и её питании заботится на меня лишь огрызнулись в ответ мол делаю что хочу, а меня ужасно злит вся эта ситуация

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя сливают со скоростью света.

#2

Ты еще его не выгнала, тряпка половая?

Гость
#3
Tanja

Ты еще его не выгнала, тряпка половая?

трудно выгнать парня из его же квартиры )

Гость
#4

правильно писать: путирпрот

Dolls_K|LL
#5

У него к ней чувства, ясное дело

#6
Tanja

Ты еще его не выгнала, тряпка половая?

Откуда она его выгнать может ? Она как и большинство паразиток живут не чужой жилплощади

Гость
#7

Автор, у вас рога скоро вырастут.

Сливайте этого петуха на ***.

Гость
#8

Ну, на вас ему наплевать. Делайте выводы. Мог бы хоть это все тайком делать, чтоб вас не огорчать, но ему пофиг на ваши чувства. Делайте выводы.

Гость
#9

Ой, у меня такой же идиот был, 3 месяца вытерпела. Подарил какой то шlюxeе, у которой 2 ребёнка от женатого мужика деньги на день рождения. А меня попросил таскать мебель с ним, я ж спортсменка. 🤣Свалила от него. Дubuлuзм не излечим

Гость
#10
Гость

Ой, у меня такой же идиот был, 3 месяца вытерпела. Подарил какой то шlюxeе, у которой 2 ребёнка от женатого мужика деньги на день рождения. А меня попросил таскать мебель с ним, я ж спортсменка. 🤣Свалила от него. Дubuлuзм не излечим

а что плохого помочь перенести свою же мебель, так то вы не рабыни перед плитой стоять

Гость
#11

Да когда нет любви, заботятся они о ком угодно, только не о своей не любимой. Беги быстрее первая, пока он тебя не выгнал. Так не обидно будет

Гость
#12
Лев

Откуда она его выгнать может ? Она как и большинство паразиток живут не чужой жилплощади

Ну вообще это он живет в моей квартире, амплуа глиста для меня нечто новое

Гость
#13
Гость

Да когда нет любви, заботятся они о ком угодно, только не о своей не любимой. Беги быстрее первая, пока он тебя не выгнал. Так не обидно будет

Да самое непонятно что он обо мне заботится, он и убирает и готовит и внимание дарит, но его доброта к голлеге для меня за рамками "доброты"

Гость
#14

"Мой парень"... Он больше не Ваш парень.

Гость
#15
Гость

правильно писать: путирпрот

Да? Простите не дошла пока что в словаре до этого слова, спасибо за дельное замечание

Гость
#16
Гость

Да? Простите не дошла пока что в словаре до этого слова, спасибо за дельное замечание

Автор, ты конч.енная эгоистка поздравленьки-поздравленьки

Мистер Пельменная🥟
#17

Манипуляторша и арбузерша.

Гость
#18
Гость

Автор, ты конч.енная эгоистка поздравленьки-поздравленьки

Спасибо 😍, я уже подумала так и буду заботится о благосостоянии других, а нет, спасибо коментариям анонимов все со мной в порядке 🤗

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

Манипуляторша и арбузерша.

Да, наверное дело во мне 😰
Спасибо что открыли глаза на мои недостатки

Гость
#20

Пожалуйста, а еще БутерброД и выбЕсила

#21

Ну либо он уже приготовился вас заменить на нее раз так старается, а на то что вам неприятно ему все равно выходит.
Либо он просто идиот и не понимает что уместно делать, а что нет.
Меня бы ни один вариант не устроил.

Гость
#22
Гость

а что плохого помочь перенести свою же мебель, так то вы не рабыни перед плитой стоять

Денег у него много, а сам жадный. Мог бы заплатить грузчику. Я у него не жила, просто встречались.

Гость
#23
Гость

Денег у него много, а сам жадный. Мог бы заплатить грузчику. Я у него не жила, просто встречались.

у тебя тоже наверное деньги есть, ты их даришь налево и направо, а если тебя попросил помочь, то наверное не раз на тебя тратился, верно?

Гость
#24
Гость

у тебя тоже наверное деньги есть, ты их даришь налево и направо, а если тебя попросил помочь, то наверное не раз на тебя тратился, верно?

Я считаю, что тяжести просить потаскать, для этого друзья есть, а не девушку запрягать.

Гость
#25
Гость

Я считаю, что тяжести просить потаскать, для этого друзья есть, а не девушку запрягать.

ну тут как бы и проверка, всю историю женщины тяжести таскали, а тут тебе доручили перенести вес тяжелее сумочки и матка отпала. так то я тоже могу сказать, что я человек интелектуальных усилий, и когда меня просят помочь с тяжестью, то слать, я же не грузчик, пускай баба нанимает себе прислугу

Гость
#26

Возможно, он хочет ей понравиться. Либо он сам по себе такой парень, который переживает обо всех. Фиг знает, это на человека надо смотреть и желательно на его переписки.

Гость
#27

Автор, думайте только о себе) пошёл он!

Гость
#28
Гость

ну тут как бы и проверка, всю историю женщины тяжести таскали, а тут тебе доручили перенести вес тяжелее сумочки и матка отпала. так то я тоже могу сказать, что я человек интелектуальных усилий, и когда меня просят помочь с тяжестью, то слать, я же не грузчик, пускай баба нанимает себе прислугу

Кровать с матрасом огромную- это тяжелее сумочки? У кас какие то свои личные претензии походу к женскому полу. Как и у моего бывшего. Поэтому я приняла решение расстаться и правильно сделала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: