Глубокие, неигровые фемдом-отношения
Для связи: nemme002@gmail.com
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 685 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 787 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Есть верные мужчины?4 017 ответов
- Секс после 50-и21 875 ответов
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 756 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Влад
Лечись
Гость
Вот бы каждому психу по психиатру
Гость
Я окна мою. Занята.
Ню
Мне как свитчу интересны отношения именно в таком формате как вы описали но сам секс в формате домфем)
Ню
То что вы описали как фемдом я рассматриваю как саб дроп но да если бы сабдроп был постоянный это было бы супер кайфово мне кажется
Ню
В целом сабспейс это то за чем я гонюсь)
Ню
Вот щяс тут все обосралсиь. Особенно малолетки. Съели тупицы . Идите гуглите термины. Тупые дуры. А я разбираюсь. Потому что я старая . И умнее вас
Ню
Гость
Сообщение было удалено
А я знаниями похвалилась . Малолетки думают они умнее учителя . Но учитель тут самый умный
Гость
Я хотела бы найти такого мужчину для МэйлДом. Но не встречала таких.
Сама сабанутая на всю голову.
Сама сабанутая на всю голову.
Гость
Чувак, вообще то, что ты хочешь, все эти ролевые игры, ДОРОГО стоят. Сколько ты готов ей отстегивать ежемесячно? Я про деньги 💷, если что 😉
Гость
Описана модель советской семьи.где суж отдаёт получку и живёт, как решит семья во главе жены.
Гость
Чувак, вообще то, что ты хочешь, все эти ролевые игры, ДОРОГО стоят. Сколько ты готов ей отстегивать ежемесячно? Я про деньги 💷, если что 😉
Специально для тупых "хаспажей" из колхознок! Фемдом -это образ жизни,формат!Все эти,"кинь на карточку" и убогие "сессии",у тех,кто понимает, ничего,кроме смеха и отвращения,не вызывают!Прежде всего ,это ,понять и принять друг друга!Быть на одной волне!Жить в теме!Это сложно,но,оно того стоит!Конечно,в большинстве случаев,вокруг, проститутки -колхозницы и никчемные мужчинки,которые,типа ,нижние,но,с кучей хотелок и претензий!
Форум: Секс
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Секс и предохранение1 ответ
- Есть ли ещё люди, предпочитающие обычный секс?6 ответов
- Чем вы разнообразили секс, когда страсть стала утихать?23 ответа
- Женская сексуальность15 ответов
- Девушки у которых было много половых партнеров, делитесь опытом27 ответов
- Оральный секс37 ответов
- Мой муж постоянно смотрит фильмы для взрослых14 ответов
- Что делать если у парня маленький член ?14 ответов
- Размер мужского полового органа11 ответов
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса4 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Оральный секс97 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+53 ответа
- Почему это нравиться?41 ответ
- Оральный секс37 ответов
- Как намекнуть парню на секс?37 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых31 ответ
- Девушки у которых было много половых партнеров, делитесь опытом27 ответов
- Секс или деньги?24 ответа
- Чем вы разнообразили секс, когда страсть стала утихать?22 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всё ниже — размышления и описание добровольно принятых отношений между взрослыми людьми, основанных на взаимном согласии.
Если такие темы вам не близки — пожалуйста, не читайте дальше и просто пролистайте. Спасибо за понимание ❤️
Надеюсь, здесь остались настоящие знатоки темы.
Вам знакомы настоящие жёсткие фемдом-отношения 24/7, 365?
По моему видению, в таких отношениях парень должен полностью забыть о своих желаниях, а желания девушки выходят на первый план. Последнее слово — только за ней. Такой уровень иерархии, где уже нет никакого равноправия.
Парень может что-то хотеть, попросить девушку о чём-то или даже сказать, что испытывает сильный дискомфорт — но всё это не имеет значения и ничего не меняется, пока она с этим не согласится. И это — нормальное состояние в их отношениях.
Лично для меня самое важное — это моя искренняя, бескорыстная любовь к девушке/Госпоже. Чтобы я хотел только её и не желал ничего взамен. Не воплощения каких-то фантазий по теме. Единственная фантазия/желания — это она сама. Её слова, её желания. Чтобы Она знала, почему я рядом — не ради себя, а только ради Нее.
Я сам молодой, порядочный и воспитанный. Люблю себя, не курю, не употребляю алкоголь и наркотики. Правильно питаюсь, разбираюсь в нутрициологии. Готов заботиться о своей Госпоже, о её здоровье — но не учить её жить, конечно. У меня хорошее тело, низкий процент жира под кожей.
Но несмотря на любовь к себе и к этому миру — хотелось бы найти Её и любить сильнее, чем всё это.
Это и будет основой преданности и покорности Ей.
Вам знакомы такие отношения? Может, у кого-то есть реальный опыт в подобных отношениях?
Было бы интересно узнать, если расскажете.
#любовь #безусловная #любовьбезвозбуждения #Мисс Бельмар #неигровые #Фемдом