Гость
Статьи
Не могу забыть, как …

Не могу забыть, как мой парень избивал и издевался надо мной

Всем здравствуйте, я хочу поделиться своей болью, которая кажется скоро сведёт меня с ума.
Долгое время я встречалась с молодым человеком, сначала было всё нормально, он заботился, ухаживал. Но потом предложил жить вместе и тут началось... Сначала скандалы и оскорбления каждый день, но бросать его я тогда не думала, ведь все же пары ссорятся верно? Но потом он поднял на меня руку. Тут я и поняла в какую ловушку попалась, но было поздно, никак уйти или убежать от него не получилось, возвращал меня силой, читал все переписки с родными, друзьями, коллегами, забирал после работы. И избиения, избиения. К счастью, меня спасли и этот гад сидит за решёткой, но я не могу забыть тот кошмар, который пережила. Даже имя, похожее на имя моего "бывшего молодого человека" заставляет меня дрожать, что уж тут говорить о людях, которые внешне на него похожи. Недавно проходила мимо района, в котором мы раньше жили, на меня напала такая паника..
До сих пор я прислушиваюсь к шагам в квартире, уходя с работы, внимательно оглядываюсь.
Психолог сказал, что это результат пережитого стресса и нужно время и правильное лечение, но мне кажется я скоро сойду с ума, недавно вообще начали кошмары сниться, что он вернулся за мной..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяйте психолога. Это не шутка, я серьезно.

Гость
#2

ваще пох, сама выбрала

Гость
#3

Поменяйте своё место жительства, что бы он не вернулся за вами после отсидки.

Кулак у лица
#4

Простите его. И попробуйте построить отношения заново.

Гость
#5
Кулак у лица

Простите его. И попробуйте построить отношения заново.

Прошу прощения, Вы сказали простить? Простить человека, который бил меня, издевался, обливал меня кипятком, если я плохо приготовила, разбивал мне тарелку об голову, насиловал меня. Простить за всё это?

Гость
#6
Гость

Поменяйте своё место жительства, что бы он не вернулся за вами после отсидки.

Сделала это сразу, как его повязали. Не могла больше находиться в этой квартире, слишком много воспоминаний.

Доброжелатель
#7

ты ж сама ноги раздвигала перед ним, че сейчас ноешь
сама с ним жила

#8

Это ПТСР, уважаемый автор. Психолог вас обманул, они это лечить не умеют.

#9
Гость

Прошу прощения, Вы сказали простить? Простить человека, который бил меня, издевался, обливал меня кипятком, если я плохо приготовила, разбивал мне тарелку об голову, насиловал меня. Простить за всё это?

Как не странно, это единственный путь, иначе вы станете таким же как он

Гость
#10
Август

Это ПТСР, уважаемый автор. Психолог вас обманул, они это лечить не умеют.

Да, похоже на птср, нужно к психотерапевту, а не психологу.

Гость
#11
Август

Как не странно, это единственный путь, иначе вы станете таким же как он

Не думаю что станет.

Гость
#12
Гость

Прошу прощения, Вы сказали простить? Простить человека, который бил меня, издевался, обливал меня кипятком, если я плохо приготовила, разбивал мне тарелку об голову, насиловал меня. Простить за всё это?

Это не человек. Таких вешать надо на фонарных столбах, чтобы другим не повадно было!

#13
Гость

Не думаю что станет.

В этом вся проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: