Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной разговаривать

Добрый вечер. Давно хотела озвучить свою проблему на этом форму в надежде что здесь найдутся люди кто адекватно,без оскорблений личности рассмотрит мою проблему, даст совет. У меня есть лучший друг, общаемся с февраля месяца. Признался в чувствах, я сказала что хочу разобраться со своими чувствами, не ответила сразу взаимностью так как хотела его разглядеть. Ответила через 2 месяца взаимностью, но он почему то не спешил входить в отношения. Когда-то у него была девушка первая любовь, она умерла. Во время ссоры я сама того не желаю сказала ему ,,я хотела любить тебя так же как она, я хочу быть для тебя единственной и любимой, лучшей. почему она заслуживала твоей любви а я нет, почему ты отталкиваешь меня?" в итоге разозлился, холоден, не идёт на контакт. Помогите, что мне делать. Я не могу его отпустить, я люблю этого человека. Я знаю что совершила ошибку, признаю её, сама человек импульсивный, ранимый. Помогите

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да эта фигня полная, то ты говоришь что любишь его, то говришь что надо подождать, че за фигня, определись уже

Джонсон с бэйби
#2

*** ляпнула. Что он видимо так тяжело перенёс все, что поехал кукушкой и до сих пор не отойдёт, что ты нетактичная, сначала о бывшем думала, потом в чувствах копалась, как Вишенка ляпнула полную лабуду. Но вы другу другу подходите. Как медсестра для контуженного солдата.

#3

Приветствую, автор!
Как минимум ему больно, обидно и стыдно. И это правда МИНИМУМ. Скорее всего он еще и очень зол на вас за подобные выходки. Какой реакции вы от него ждали? Напишите голосовое о том, что вам предельно стыдно, вы поняли, в чем были не правы(если поняли), что он вам дорог и сейчас, имея шанс его потерять, осознали его значимость. Ну и не торопите. Если после ваших выходок он с вами выдет на контакт - он очень великодушный человек.

#4

ТС, дайте ему понять, что он может вас потерять. Исчезните с радаров на пару дней, не больше. Пусть он проявит беспокойство.
А если не проявит в течение недели - имейте гордость: вы ему нк нужны.

Гость
#5
Фурухольмен

ТС, дайте ему понять, что он может вас потерять. Исчезните с радаров на пару дней, не больше. Пусть он проявит беспокойство.
А если не проявит в течение недели - имейте гордость: вы ему нк нужны.

манипуляции это не есть разумный подход, обманом дело не решить

Доброжелатель
#6

2 месяца - ха ха
лучший друг - ха ха

#7
Гость

манипуляции это не есть разумный подход, обманом дело не решить

В каком месте здесь обман?

Гость
#8

Не стоит называть свои действия, интуицию, логику и выбор - ошибкой.
Человек поступает так, как ему подходит и как правильно в его "мире".
Отказываться от себя и своих слов, поступков, выборов - последнее дело.

#9
Гость

да эта фигня полная, то ты говоришь что любишь его, то говришь что надо подождать, че за фигня, определись уже

спасибо за ответ, но я давно определилась со своими чувствами, и действительно люблю этого человека.а своего бывшего молодого человека поймала на изменах давно, просто была привязанность помню, мне плевать на него давно

#10
Vega

Приветствую, автор!
Как минимум ему больно, обидно и стыдно. И это правда МИНИМУМ. Скорее всего он еще и очень зол на вас за подобные выходки. Какой реакции вы от него ждали? Напишите голосовое о том, что вам предельно стыдно, вы поняли, в чем были не правы(если поняли), что он вам дорог и сейчас, имея шанс его потерять, осознали его значимость. Ну и не торопите. Если после ваших выходок он с вами выдет на контакт - он очень великодушный человек.

приветствую, спасибо за совет. да, я надеюсь что он простит меня..он действительно хороший человек, мы слишком разные, но я так люблю его, правдо люблю, вы не представляете даже как. я даже подумать не могла что перестану видеть его как лучшего друга. я очень его люблю и буду делать всё возможное чтобы заслужить его доверие и его самого. торопить тоже не буду, он должен побыть один, отдохнуть, успокоиться, даже если этот конфликт затянется до нового года..но мы оба страдаем от этого. он один, и я одна, мы друг у друга единственные, и любим. это тяжело, очень, но я до конца жизни буду только ему верна, хоть это и глупо звучит, не нужен мне никто кроме него.

#11
Гость

Не стоит называть свои действия, интуицию, логику и выбор - ошибкой.
Человек поступает так, как ему подходит и как правильно в его "мире".
Отказываться от себя и своих слов, поступков, выборов - последнее дело.

ради близкого человека не сложно отказаться от собственного мнения. если все люди пойдут против него, я буду рядом с этим человеком

#12
Доброжелатель

2 месяца - ха ха
лучший друг - ха ха

я из тех людей кто не умеет сразу начать любить. любовь слишком огромное чувство. мне нужно было просто рассмотреть этого человека

#13
Фурухольмен

ТС, дайте ему понять, что он может вас потерять. Исчезните с радаров на пару дней, не больше. Пусть он проявит беспокойство.
А если не проявит в течение недели - имейте гордость: вы ему нк нужны.

я не могу так поступить. я обещала ему что никогда не оставлю его и не брошу, не предам, я и сама не хочу этого, я люблю его и он дорог мне. держу слово

#14
Джонсон с бэйби

*** ляпнула. Что он видимо так тяжело перенёс все, что поехал кукушкой и до сих пор не отойдёт, что ты нетактичная, сначала о бывшем думала, потом в чувствах копалась, как Вишенка ляпнула полную лабуду. Но вы другу другу подходите. Как медсестра для контуженного солдата.

да вы правы в чём то, но я очень тактильный человек наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: