Гость
Статьи
Парень хочет со мной …

Парень хочет со мной всего,кроме секса.

Встречаюсь с парнем полтора года,все нам завидуют(мол какая красивая пара),но никто не знает что на самом деле происходит в нашей паре. Я очень красивая девушка,он долго меня добивался, красиво ухаживал,выделялся среди всех и я сдалась хоть и без особой влюбленности. С тех пор много раз хотела уйти но он в истерику,в слезы,в шантаж,вот и оставалась "до следующего раза". Проблема в том,что мы никогда не занимались сексом,сначала(когда он дико меня хотел) потому что я была девственницей,а потом, когда я решилась с "ней" расстаться он вдруг потерял ко мне интерес как к секс-обьекту. Он видит во мне ребенка,или мамочку,сюсюкается со мной,в восторге от того как я разговариваю,смеюсь,но не хочет меня как женщину. Он восхищается мной,боготворит,осыпает комплиментами,а как до секса доходит то он меня даже не воспринимает.. Или в туалет идет,или засыпает,или начинает говорить о "высоком"... Постоянно признается в любви,целует,обнимает,и все... Друзья его рассказывают что он раньше еще тем казановой был,юбки не пропускал а со мной вот так вот...Я уже и романтический ужин и сексуальное белье,и неожиданное оголение пробовала, эффекта ноль,он просто говорит-" какая ты у меня красивая"... Я уже и говорила с ним,он говорит что сильно устает и плохо себя чувствует,но не может же человек быть постоянно уставшим...Бросить его уже думала,но он с собой покончит,да и я к нему привязалась,мне с ним хорошо,думаю что люблю его,только вот я не хочу прожить свою жизнь без секса(он сделал мне предложение). Нам обоим по 23 года.. Может вы что-нибудь посоветуете, до слез обидно,чувствую себя страшилой несексуальной. Хотя куда ни пойду,от мужчин прохода нет,но у меня все-равно появились комплексы(((

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 23 лет носилась со своей девственностью? Ну ты и дууууууууура!!!!

Инкуб
#2

Это он дурак, во первых что долго добивался, а во вторых, что вообще невероятно, что не сексит автора в три раза больше за утерянное время

Гость
#3

Ну и что? откуда мы знаем что он за человек.. ты побольше форумов читай, что у ВСЕХ мужчин на первом месте секс, и вообще он полюбому тебе изменял уже 100 раз. поняла?

Гость
#4

У меня первая любовь была такой, не настаивал на сексе, как-то грязным считал с ней этим заниматься, но она стала предлагать, настаивать - мне как-то противно от неё стало и мы расстались. Потом трахались просто так, сейчас любви ни капли нет, ведет себя как будто для нее лучше вот так по разу спать в попыхах, чем те хорошие отношения как были раньше. Разочаровался в ней полностью.

Я думаю не нужно планировать как и где, должно все произойти само собой, по другому все испортите.

Гость
#5

4. а сколько лет вам было тогда?

Гость
#6
Гость

4. а сколько лет вам было тогда?

Вместе гуляли с 21-22, знакомы с 19, она на год младше.

Гость
#7
Гость

Вместе гуляли с 21-22, знакомы с 19, она на год младше.

В универе вместе учились.

автор
#8

Девочки работа с швведской косметикой орифлейм, передается по наследству, можно работать в интернете без продаж и вложений! пишите мне в личку olga72.85@mail.ru наша команда дружная и работает долго

#9
Мила

.....много раз хотела уйти но он в истерику,в слезы,в шантаж,вот и оставалась "до следующего раза"....



....Бросить его уже думала,но он с собой покончит....

а что кроме меня на эти фразы больше никто внимания не обратил???

Мне кажется парень не в адеквате. От таких нужно бежать сломя голову, а не сексом заниматься!!!

Мила
#10
Гость

До 23 лет носилась со своей девственностью? Ну ты и дууууууууура!!!!

Мне 21 было когда мы стали встречаться... И да,представьте,и такое в народе бывает,не всем же в 15 по пьяни...

Мила
#11
Такся

Мила

.....много раз хотела уйти но он в истерику,в слезы,в шантаж,вот и оставалась "до следующего раза"....



....Бросить его уже думала,но он с собой покончит....

а что кроме меня на эти фразы больше никто внимания не обратил???

Мне кажется парень не в адеквате. От таких нужно бежать сломя голову, а не сексом заниматься!!!

Он говорит что это я его довела,мол он не такой,дать ему время... А мне уже 23, еще чуть-чуть и я старая дева со стажем,а чтоб сбежать от него нужно блин документы менять... И материк...

Гость
#12

Возможно проблемы с потенцией. Вы эрекцию у него вообще замечали? Либо заморочки на почве секса. Что секс грязное дело и возможен только со ш.люхами или плохими девочками, а та, которую любишь - пупсик, ангел, ее нельзя осквернять.

Гость
#13

А с кем же ты девственности лишилась?

#14

Какие нафиг проблемы с потенцией - ну виагру купил бы и все. Тут чета не ладно с головой. Ему к психотерапевту надо.

Гость
#15

может у него комплексы и он боиться вас не удовлетворить, у меня был парень который кончал за 1-2 мин потом краснел и секса не было по полгода потому как он боялся повторения вот так бывает

...
#16

Возможно, что парень девственник и не знает с какой стороны подойти к тебе. Это явно проблема с психикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: