Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет со мной секса

Девчонки, помогите, пожалуйста! Возможно у кого то была похожая ситуация и если да, то поделитесь тем как вы ее разрешили. Вообщем, мой парень абсолютно не хочет со мной секса и всячески игнорирует мои попытки заняться им, проще говоря у него всегда находятся какие либо отмазки. Мне 23 ему 26. Вместе мы уже более года. Изначально все было отлично, бурный, страстный и самое главное регулярный секс. Нам даже соседи по батареям стучали, но последнии месяца 4 его будто бы подменили. Если я пытаюсь заняться сексом днем, то он говорит давай вечером, а вечером как не в чем не бывало ложится спать. Я не раз разговаривала с ним на эту тему, пытаясь выяснить причину такого безразличия, но он говорит, что сам не знает и что все будет хорошо. Я просто устала терпеть! Я нормальная молодая девушка с естественными потребностями. Далеко не скромница, с любимым готова на все эксперименты и он про это знает. Бывало даже, что он меня просто отталкивал и говорил, что спешит или устал, или давай потом! Я просто в отчаение, ищу причины в себе, хотя я симпатичная, фигура у меня хорошая, не с одним мужчиной в жизни у меня таких проблем не было! Я всегда себя чувствовала желанной! Но с ним это уже похоже на катастрофу! Мне советуют уйти от него, якобы зачем такой мужик нужен, который вроде бы и есть и толку от него нет, но уходить я не хочу, люблю его. Так хочется вечером лечь а кровать и услышать от него приятные слова на ушко, почувствовать его руки на себе, его желание! Это все просто убивает! Не знаю как быть дальше! Изменять ему не хочу, совесть не позволит, но и терпеть вечно тоже не вариант. На вопросы может у тебя кто то есть, говорит, как я могу такое думать. Да и вообще мы практически всегда вместе, я не думаю, что у него есть другая.
Подскажите как быть?

01 сентября 2015, 15:45
139 ответов
Последний — 21 октября 2020, 15:46 Перейти
Гейла
01 сентября 2015, 16:11

Я брала вибратор, ложилась рядом и самоудовлетворялась. Его ужасно это бесило, больше не отказывался.

Дрянь такая
01 сентября 2015, 16:12

у него проблемы с эрекцией- боится опозориться. Его пугают секс марафоны. Раскручивай его на куни и быстрый секс на минут 10 с оргазмом

Настенька
01 сентября 2015, 16:13

Я слышала, у мужчин к тридцатнику спад в сексуальных желаниях, так что возможно, он действительно не хочет.
У меня был случай, мужчина много работал, уставал и не хотел секса. Страсть постепенно угасла, и я ушла от него.

я
01 сентября 2015, 16:14

У меня было тоже самое.. Ссылался на большую занятость, стресс на работе.. Говорю ты че изменяешь, он говорит ты больная чтоли, я еб.а.шу сутками.. Изменять- не изменяла.. Тоже с другими мужиками не было проблем никаких, секс регулярный по несколько раз.. Были разговоры, ссоры, крики.. Мне было обидно очень..Сейчас все стало лучше

Зубная фея
01 сентября 2015, 16:15

Господи, написали-то уже диагнозов..Иногда человек просто очень устает, а секс - это приличная такая нагрузка. Или проблемы какие-то на работе. Сколько маринуетесь-то, автор?

Гость
01 сентября 2015, 16:16

Муж работал до поздна , приходил и заваливался спать , было не до секса, эта ситуация надоела обоим и он поменял работу))

Гость
01 сентября 2015, 16:17

Либо очень устает, либо проблемы со здоровьем, а если даже отталкивает, то может кого-то другого захотел. А как долго он отказывается?

Настенька
01 сентября 2015, 16:19

Написано, что 4 месяца отказывается.

Гость
01 сентября 2015, 16:22

Наверняка он обманывает вас, говоря , что не знает почему так.все он понимает, просто не хочет делиться с вами этой проблемой

01 сентября 2015, 16:24

Может у него какая-то проблема с "этим"... А вообще, не надо гадать. Гадать какие у него там тараканы в голове вы можете вечно. Поговорите с ним, просто поговорите. Знаю, это возможно трудно, но это надо сделать. Проблема сама не решится. Это мое мнение.

Гость
01 сентября 2015, 16:28

Ну, значит у него любовник- торговец арбузами Джамал. Автор, он часто домой арбузы стал приносить???

девушка
01 сентября 2015, 16:29

Он случайно не схватил чего, может лечится?

Гость
01 сентября 2015, 16:31

4 месяца это много, тут надо ко врачу, если что-то со здоровьем. У меня была такая ситуация, бывший муж тоже стал отказываться, оказалось, что эта свинота переспал с кем-то и заразился какой-то фигней, и лечился, а во время лечения, конечно, ничего нельзя, зато оправдывался, что не знает, что это, откуда и тд.

Гость

Может у него проблемы со здоровьем и он проходит какое-то лечение, а вам призваться стесняется?

Дрянь такая
девушка

тоже вариант. Пока не вылечился, то просто игнорит и боится заразить

Гость

к посту 14 - *признаться))

Гость
01 сентября 2015, 16:32

тест

Гость
01 сентября 2015, 16:33

может он тихо сам с собою правою рукою???? закоренелый она-нист

Гость
01 сентября 2015, 16:34
девушка

+++ От азиата Джамала, что угодно можно подцепить!

Дрянь такая
01 сентября 2015, 16:34
Настенька

Я слышала, у мужчин к тридцатнику спад в сексуальных желаниях, так что возможно, он действительно не хочет. У меня был случай, мужчина много работал, уставал и не хотел секса. Страсть постепенно угасла, и я ушла от него.

cпад где-то так 37-38. В тридцадник еще нормально, если не бухает

Дрянь такая
01 сентября 2015, 16:36

я в 26 лет трахался всю ночь и про запас так, что на утро весь келдыш красный как перец

Гость
01 сентября 2015, 16:36

заколебали импотенты.
автор, дело хреново. Дальше фейерверка не ждите.

Гость
01 сентября 2015, 16:40
Гость

заколебали импотенты. автор, дело хреново. Дальше фейерверка не ждите.

Да- дело швах...(( Автор, ищите молодого, поджарого армянина-рантье на BMW Х6

Настенька
01 сентября 2015, 16:46
***** такая

cпад где-то так 37-38. В тридцадник еще нормально, если не бухает

ну может, мини-спад) первый кризис, у мужиков же много их

Гость
01 сентября 2015, 16:47
Гость

Да- дело швах...(( Автор, ищите молодого, поджарого армянина-рантье на BMW Х6

а он может зациклиться на теме порнухи и просто ему с кулаковой лучше?

Nastia52669
01 сентября 2015, 16:47
***** такая

у него проблемы с эрекцией- боится опозориться. Его пугают секс марафоны. Раскручивай его на куни и быстрый секс на минут 10 с оргазмом

Куни это вообще закрытая тема, для него это табу

Гость
01 сентября 2015, 16:48

У меня было такое - он геем оказался!!

Nastia52669
01 сентября 2015, 16:50
Гость

а он может зациклиться на теме порнухи и просто ему с кулаковой лучше?

Даже не знаю, я ему предлагала посмотреть вместе, даже включала, а он фу, выключи это

Гость
01 сентября 2015, 16:50
Nastia52669

ахаахахахаха.
веселая семейка. Автор. пиши исчо!

Гость
01 сентября 2015, 16:51

Бисекскуал

Дрянь такая
01 сентября 2015, 16:54
Nastia52669

ой, как всё запущено)))))))))))))) Мужик должен вылизывать, причмокивая, ровно столько, пока девушка не будет изгибаться в спине с финальными стонами. Он у тебя приемлет секс только как швейная машинка. Игла не стоит и секса нет. Я могу трахнуть даму даже не снимая трусов. Только языком и пальцами

Nastia52669
01 сентября 2015, 16:57

Он вообще какой то слишко консервативный! У нас секс только на кровате и только после душа! Так скучно. Я к нему и в машине приставала и в кино и на улице, а он не в какую! Только дома😭

ВАДИМ
01 сентября 2015, 16:58
Nastia52669

Почему КУНИ табу??? Почему?!!
Он что, сидел?!!
Или у вас из влагалища скумбрией прет, как из ружья?!!!!!

Гость
01 сентября 2015, 16:59
Гость

У меня было такое - он геем оказался!!

А встречался с арбузником Джамалом??

Дрянь такая
01 сентября 2015, 17:01
Nastia52669

Он вообще какой то слишко консервативный! У нас секс только на кровате и только после душа! Так скучно. Я к нему и в машине приставала и в кино и на улице, а он не в какую! Только дома😭

закомлексованный. Я по молодости в городском парке летом на траве трахался под видом "мальчик с девочкой загорают". Трусы не снимали, а просто в сторону оттягивали

Гость
Nastia52669

Значит у него проблемы в голове, и сейчас видимо наступило обострение

Гость
ВАДИМ

Почему КУНИ табу??? Почему?!! Он что, сидел?!!Или у вас из влагалища скумбрией прет, как из ружья?!!!!!

а что, простите, у тех кто сидел куни - это табу? Я просто не в курсе ситуации, проосвятите, пжлст. А то мало ли..

Мося
01 сентября 2015, 17:02
***** такая

ой, как всё запущено)))))))))))))) Мужик должен вылизывать, причмокивая, ровно столько, пока девушка не будет изгибаться в спине с финальными стонами. Он у тебя приемлет секс только как швейная машинка. Игла не стоит и секса нет. Я могу трахнуть даму даже не снимая трусов. Только языком и пальцами

пальцами... всеми пальцами?

Дрянь такая
01 сентября 2015, 17:04
Мося

пальцами... всеми пальцами?

не всеми. Чувствительность влагалища на входе. Не обязательно пятерню туда сувать. Указательный или средний модно задействовать для стимуляции губ и перемычки между влагалищем и анусом) Когда дама разогреется можно указательный в вагину, а средний в попку. Хорошо кончит

Гость
01 сентября 2015, 17:05
***** такая

не всеми. Чувствительность влагалища на входе. Не обязательно пятерню туда сувать. Указательный или средний модно задействовать для стимуляции губ и перемычки между влагалищем и анусом) Когда дама разогреется можно указательный в вагину, а средний в попку. Хорошо кончит

мда, все как обычно
начали за здравие...

Гость
01 сентября 2015, 17:05
Гость

а что, простите, у тех кто сидел куни - это табу? Я просто не в курсе ситуации, проосвятите, пжлст. А то мало ли..

Да. Для сидельцев куни- это впадлу. Как и ми/нет.

Гость
01 сентября 2015, 17:07

Представляете! Лишают себя такого удовольствия. Знакомая уже третий год с таким. Он ни в какую

Nastia52669
01 сентября 2015, 17:08
ВАДИМ

Почему КУНИ табу??? Почему?!! Он что, сидел?!!Или у вас из влагалища скумбрией прет, как из ружья?!!!!!

Ахаха нет, скумбрией не прет. Говорит еще с детства у них в компание пиз*лизов не уважают

Гость-свисток
01 сентября 2015, 17:13

это вам месть за то что трахались на весь подъезд))))

Гость
01 сентября 2015, 17:14
Nastia52669

Ахаха нет, скумбрией не прет. Говорит еще с детства у них в компание пиз*лизов не уважают

Гопники какие-то....А как в ихней кодле узнают, что он пиZду лижет?!!

Гость
01 сентября 2015, 17:15

Оспади, да подцепил он что то - лечится!
Так вы на него дуетесь, но предьявить нечего. Переспит он с вами или расскажет о вен.заболевании и все, выж его сожрете

Настенька
01 сентября 2015, 17:20
Nastia52669

Вот точь-в-точь мой парень. Правда, он куни делал. Но секс только в постели и только перед сном)

Гость
01 сентября 2015, 17:22
Гость

Гопники какие-то....А как в ихней кодле узнают, что он пиZду лижет?!!

хахахаха.
Автор, мужичок то вам не айс достался. Из детства, в котором пи*долизов не уважают, так и не выбрался
гыгыгыг.

Гость
01 сентября 2015, 17:40

как мужик скажу скучно юзать одну и ту же пиз.ду.исключение-если любовь.никогда не надоест.хочется разнообразия.а так скажу.он вас не любит и скоро бросит