Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет со мной секса

Девчонки, помогите, пожалуйста! Возможно у кого то была похожая ситуация и если да, то поделитесь тем как вы ее разрешили. Вообщем, мой парень абсолютно не хочет со мной секса и всячески игнорирует …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мужское мнение

Проблема стара как мир.
Выбор мужика. был явно не по качеству секса.
конечно есть более важные качества.
И почему то или валенок или мачо.
золотой середины. нет!?

Разговаривайте. ищите консенсус. всё решаемо. если есть понимание
с обеих сторон!

Анна
#102
Гость

как мужик скажу скучно юзать одну и ту же пиз.ду.исключение-если любовь.никогда не надоест.хочется разнообразия.а так скажу.он вас не любит и скоро бросит

Вы правы,один и тот же мужичок тоже приедается,даже не вставляют порой его одни и те же ласки, руки знакомы до не могу!Хочется другого!А с другим АХ,ХОРОШО!))))

Гость
#103
Анна

Вы правы,один и тот же мужичок тоже приедается,даже не вставляют порой его одни и те же ласки, руки знакомы до не могу!Хочется другого!А с другим АХ,ХОРОШО!))))

ХА-ХА!
страсть прошла. вот и приелись.!

Гость
#104
Зубная фея

Господи, написали-то уже диагнозов..Иногда человек просто очень устает, а секс - это приличная такая нагрузка. Или проблемы какие-то на работе. Сколько маринуетесь-то, автор?

4 месяца устаёт? Вы шутите??

Гость
#105
Гость

Думаю, что он нашел на стороне девушку, возможно, гораздо скромнее Вас. И Вы со своей навязчивостью его перестали возбуждать. Знаете, мужчинам нравится завоевывать и делать все самим.. С вами такой возможности наврят ли предоставится.. Только дай намек, Вы уже готовы и лежите с раздвинутыми ножками.. А если нет намеков,Вы сами начинаете вешаться. Мужчинам такие девушки быстро надоедают.

... Это если бы шло о периоде ухаживания. А у них по сути, семейная жизнь. Вот интересно, если бы Вам жена по полгода не давала, чтоб Вы делали?

Сильвана
#106

Не затягивайте, ведите к врачам. Такое может быть, когда начинается диабет или сбои в работе гормональной системы- проверить уровень сахара и гормоны щитовидки. Если вовремя начать лечить- всё будет в порядке!

Гость
#107

утренний минет тебе в помощь!

Гость
#108

а если найчишься делать глубокий горловой - цены тебе не будет!

Гость
#109
Гость

Думаю, что он нашел на стороне девушку, возможно, гораздо скромнее Вас. И Вы со своей навязчивостью его перестали возбуждать. Знаете, мужчинам нравится завоевывать и делать все самим.. С вами такой возможности наврят ли предоставится.. Только дай намек, Вы уже готовы и лежите с раздвинутыми ножками.. А если нет намеков,Вы сами начинаете вешаться. Мужчинам такие девушки быстро надоедают.

... Это если бы шло о периоде ухаживания. А у них по сути, семейная жизнь. Вот интересно, если бы Вам жена по полгода не давала, чтоб Вы делали?
да какая разница? В этом вся наша суть... Легкая добыча никому не интересна. Жена она или не жена, разницы ноль. Мужчине всегда хочется чувствовать себя мужчиной. А он просто поюзал ее и надоела. Мне бы тоже такая надоела. А по пол года давала / не давала , вопрос другой, хотя и с первым он перекликается. Итак ясно , что влечение исчезло.

Гость
#110
Гость

Думаю, что он нашел на стороне девушку, возможно, гораздо скромнее Вас. И Вы со своей навязчивостью его перестали возбуждать. Знаете, мужчинам нравится завоевывать и делать все самим.. С вами такой возможности наврят ли предоставится.. Только дай намек, Вы уже готовы и лежите с раздвинутыми ножками.. А если нет намеков,Вы сами начинаете вешаться. Мужчинам такие девушки быстро надоедают.

... Это если бы шло о периоде ухаживания. А у них по сути, семейная жизнь. Вот интересно, если бы Вам жена по полгода не давала, чтоб Вы делали?
да какая разница? В этом вся наша суть... Легкая добыча никому не интересна. Жена она или не жена, разницы ноль. Мужчине всегда хочется чувствовать себя мужчиной. А он просто поюзал ее и надоела. Мне бы тоже такая надоела. А по пол года давала / не давала , вопрос другой, хотя и с первым он перекликается. Итак ясно , что влечение исчезло.[/qуоте]

Гость
#111
Гость

Думаю, что он нашел на стороне девушку, возможно, гораздо скромнее Вас. И Вы со своей навязчивостью его перестали возбуждать. Знаете, мужчинам нравится завоевывать и делать все самим.. С вами такой возможности наврят ли предоставится.. Только дай намек, Вы уже готовы и лежите с раздвинутыми ножками.. А если нет намеков,Вы сами начинаете вешаться. Мужчинам такие девушки быстро надоедают.

... Это если бы шло о периоде ухаживания. А у них по сути, семейная жизнь. Вот интересно, если бы Вам жена по полгода не давала, чтоб Вы делали?
да какая разница? В этом вся наша суть... Легкая добыча никому не интересна. Жена она или не жена, разницы ноль. Мужчине всегда хочется чувствовать себя мужчиной. А он просто поюзал ее и надоела. Мне бы тоже такая надоела. А по пол года давала / не давала , вопрос другой, хотя и с первым он перекликается. Итак ясно , что влечение исчезло.

Гость
#112

да какая разница? В этом вся наша суть... Легкая добыча никому не интересна. Жена она или не жена, разницы ноль. Мужчине всегда хочется чувствовать себя мужчиной. А он просто поюзал ее и надоела. Мне бы тоже такая надоела. А по пол года давала / не давала , вопрос другой, хотя и с первым он перекликается. Итак ясно , что влечение исчезло.

Гость
#113
Гость

89634036242 звони мне когда одиноко тебе

Ха-ха-ха!!! Билайн, республика Дагестан. Сочувствую одинокой, той кто позвонил!

Гость
#114

автор, не хочу вас расстраивать. но исходя из моего опыта - у него есть другая девушка, с которой секс и все хорошо...

панда
#115

Все просто.. Он не хочет вас. Не исключено, что с кем-то спит. Найдите себе любовника, мужчины это чувствуют, вы сразу же похорошеете. Но для начала в своей голове расстаньтесь с ним. Сама была в такой же ситуации, думала дело во мне.. секс был раз в месяц.. а я все не понимала, что ж такое-то. Спали каждый день в одной кровати. чуть ли не сама насиловала. Потом надоело. и ушла. Когда рассказывала эту ситуацию, никто не мог поверить. Короче, по итогу посчитали это исключением.

анонимная анонимка
#116

автор,не хочет он вас,причину знает,но не говорит. вам предлагаю только уходить,не лучше ведь жить с такой амёбой.....

гость
#117

Мужчина хочет секса всегда!!!!!! Но в даном случае не с вами! - Что делать ?? А заниматься сексом с тем кто вас хочет. если дело только в сексе, но отношения строятся не только на сексе. Есть еще и любовь которая долго терпит. Есть и забота о ближнем и тд. И уважение чувств другого человека и его желаний, скорее всего гормоны так прут из вас что сносят разум! Подумайте что важнее в этих отношениях?! Секс или любовь?

Гость
#118

Авторша так и не дала чёткого однозначного ответа, а он прям 4 месяца подряд отказывается или бывало, что и бывало?
Если НИ РАЗУ, то точно там болезнь висит домокловым мечом, то ли лечится, то ли ждёт анализов на ВИЧ полгода...
А если были случаи коитуса, то всё гораздо более запутанно окажется.

Гость
#119

мужское мнение
Уж повторюсь.
в такой ситуации. виноваты оба и обоим и решать!
Это. что за кино. что за 4 месяца и не поговорить?
Я не против любовников(ниц). но гораздо лучше всё таки секс в семье.

#120
nastia52669

Девчонки, помогите, пожалуйста! . Бывало даже, что он меня просто отталкивал и говорил, что спешит или устал, или давай потом! Я просто в отчаение, ищу причины в себе, хотя я симпатичная, фигура у меня хорошая, не с одним мужчиной в жизни у мен Изменять ему не хочу, совесть не позволит, но и терпеть вечно тоже не вариант. На вопросы может у тебя кто то есть, говорит, как я могу такое думать. Да и вообще мы практически всегда вместе, я не думаю, что у него есть другая. Подскажите как быть?

Замужем три года. Где-то после полутора лет я за переживала реально о том, что секс стал раз в неделю - а то и реже. Работка не пыльная у него в 18 всегда дома. Я красотка врать не буду! Ну я значит перед тем как разговоры разговаривать, в мед сестру там переоделась, белья накупила на всю зп, ну вроде не отказывал, но по своей инициативе он не в какую! Дело дошло до разговора, он говорит не знаю в чем дело и все такое, но факта не отрицал. Ну как-то спустя пару месяцев напились мы в усмерть (не пропагандирую если что, у нас компания такая, мы все семейные с детьми, но молодость иногда вспоминаем) и он значит в нашу же постель потащил девушку друга нашего (они типо поругались) и давай с ней целоваться! Мне естественно рассказали все, я в слезы сначала, а потом узнала что его вырвало)) Он мне честно признался пьяный был, прям что-то потянуло! Не понравилось говорит)) Ой я ржу с Вас, мужчин)) В итоге рыдал пол года прощения просил, хоть я и забила на это, знаю замечен не был да и любит меня. Так вот секс у нас после этого умопомрачительный! Видать приелось ему как любому мужчине, нужна была встряска! Вот пожалуйста боязнь потерять меня за свои пьяный косяки привела нашу сексуальную жизнь в порядок! И кстати после этого он не пьет вообще, говорит не я вообще пьяный, не нравлюсь себе!

#121

Была такая же ситуация. И консервативен, и только и дома, и всё реже и реже...... А теперь замучил меня во всех местах))))) Гормоны!!!!!

Гость
#122

120. tanya379 | 04.09.2015, 12:31:35

мужское мнение

Не спорю. вариант!
Но это полу мера. мужик просто взял (яйца в кулак) и отрабатывает.
свой косяк!

Гость
#124
Гость

автор, не хочу вас расстраивать. но исходя из моего опыта - у него есть другая девушка, с которой секс и все хорошо...

Не обязательно. Это верно для страстных мужчин. Знаю несколько пар, что мужу вообще не нужен секс и утренней эрекции нет. Тестостерон почти на нуле. И это мужчины в районе сорока и тридцати. Импотенция молодеет. Бедные жёны...

Гость
#126
nastia52669

Девчонки, помогите, пожалуйста! Так хочется вечером лечь а кровать и услышать от него приятные слова на ушко, почувствовать его руки на себе, его желание! Это все просто убивает! Не знаю как быть дальше! Изменять ему не хочу, совесть не позволит, но и терпеть вечно тоже не вариант. На вопросы может у тебя кто то есть, говорит, как я могу такое думать. Да и вообще мы практически всегда вместе, я не думаю, что у него есть другая. Подскажите как быть?

может у него проблемы, которые он должен решить. не приставайте к нему. учитесь сами себя ублажать, если любите. займитесь собой, выглядите сексуально и привлекательно. не навязывайте ему близость, он сам этого должен захотеть.
ну а если он любитель пива, то возможно это импотенция.

Гость
#127

У меня вот тестостерон на верхней границе нормы, но секс мне не нужен вообще, либидо низкое. Мне 26. Так что уровень тестостерона ещё не показатель.

Гость
#129
1

Ага, если хотите окончательно сделать из него импотента, то проявляйте инициативу во всем. Чем больше тем лучше.

Инициатива. на такие проблемы ни как не влияет!
Тогда отменить ми--нет и позицию наездница!?

Гость
#130

Он *****.чок женился не разобравшись. А потом понял какую ошибку сделал. И теперь его от жены тошнит.

Pamp
#131

Расскажу свою похожую историю: Мы молодая пара, живем 2 года вместе. первые пол года секс был незабываемый, по всей квартире успевали, по 3-4 раза в день. и ночью просыпались по 3 часа занимались сексом. спустя год, пошла бытовуха и было как то не когда, то ремонт, то еще какие проблемы, то с работой.Секс был 2-3 раза в неделю Но это все временные трудности которые мы перешли. На данном этапе все хорошо вроде, с работой, с деньгами, с квартирой. Живем себе, развлекаемся, отдыхаем. Все отлично. НО СЕКС! Куда делся СЕКС?!?! Его просто нет!!! раньше 2-3- раза в неделю, повторюсь, сейчас 1 раз в МЕСЯЦ! Это как вообще? я спрашиваю что то может не так? может я тебе уже не нравлюсь или в чем проблема, сначала ссылалась на его трудную работу, после которой он сильно устает. Но сейчас отпуск, и он довольно таки отдыхает хорошо. и все равно - где же секс? Он говорит что не понимает почему так происходит, что это нормально "редкий секс" для семейных пар спустя 2 года... Я не считаю это нормой, и есть куча примеров когда люди с 3мя детьми занимаются этим с удовольствием и часто! Самое интересное что в процессе полового акта, у него тупо пропадает эрекция, все, он больше "не хочет". Я конечно пытаюсь чем то помочь, дабы закончить начатое. Ну ладно раз, ну ладно два раза. но это происходит уже раз 5тый подряд. и не забываем что акт впринципе происходит раз в месяц!!! Короче я выговорилась, думаю может мне кто то объяснить в связи с чем такое происходит?!? За ранее спасибо

Гость
#132
гость

Мужчина хочет секса всегда!!!!!! Но в даном случае не с вами! - Что делать ?? А заниматься сексом с тем кто вас хочет. если дело только в сексе, но отношения строятся не только на сексе. Есть еще и любовь которая долго терпит. Есть и забота о ближнем и тд. И уважение чувств другого человека и его желаний, скорее всего гормоны так прут из вас что сносят разум! Подумайте что важнее в этих отношениях?! Секс или любовь?

Наивная!Или молодая ещё!! Масса мужиков с эректильной дисфункцией. Ближе к 40- внику ему уже ничего не надо, гормоны умирают. Алкоголь, курение, лишний вес и просто предрасположеннность... (((

nastia2109
#133
Гость

Авторша так и не дала чёткого однозначного ответа, а он прям 4 месяца подряд отказывается или бывало, что и бывало?Если НИ РАЗУ, то точно там болезнь висит домокловым мечом, то ли лечится, то ли ждёт анализов на ВИЧ полгода...А если были случаи коитуса, то всё гораздо более запутанно окажется.

Раза 2-3 было, но так не о чем(((

#134
Гость

120. tanya379 | 04.09.2015, 12:31:35мужское мнениеНе спорю. вариант!Но это полу мера. мужик просто взял (яйца в кулак) и отрабатывает.свой косяк!

Отрабатывать-то отрабатывает, и очень хорошо, уже больше года старается, и заканчивать не планирует) Вот даже рада, что адекватно отреагировала и разводиться не пошла! Хотя поцелуй..ммм да не приятно! секс бы не простила однозначно!

Анастасия.
#135

Здравствуйте) это автор. Прошло уже столько времени и я случайно встретила свою тему. Расскажу как дальше развивалась моя история. Я ещё помучалась какое то время, собрала свои вещи и ушла. Переехала в другой город. Первое время общались, писал, звонил, говорил как ему плохо без меня и т.д. Спустя, примерно, месяц такого общения на расстоянии, я узнала, от общих знакомых, что он спит с МОЕЙ подругой! После этого я оборвала все наше общение. В дальнейшем мне рассказали, что она беременна! Правда, этот перепуганный, побежал сделал анализ днк и выяснилось, что ребёнок не от него. Там кроме него, ещё парочка мужиков бывала. И что вы думаете в итоге??? Спустя 7 месяцев, он вновь появился в моей жизни. Наш общий друг, приехал в мой город и подстроил нашу встречу. В итоге после выпитого виски, мы с бывшим, занимались сексом в туалете ресторана, хотя как сказано в теме, раньше было только в кровати. Вообщем, кричит, что любит. Сейчас мы на расстоянии, но поддерживаем отношения. Говорит, что переедет жить в мой город, потому что хочет со мной семью и детей, а у меня ужетнет тех чувст, все как то прошло. Абсолютно параллельно на него, вообщем будь как будет. Написала это к тому, что вот и выяснилась причина, его не желания секса со мной, все таки это измена!

Гость
#136
Гость

Либо очень устает, либо проблемы со здоровьем, а если даже отталкивает, то может кого-то другого захотел. А как долго он отказывается?

Постояно в последнее пол года

Гость
#136

У него просто другая и любимая Женщина , вот и вся причина , он вас не хочет , признайте это , и смотрите дальше , не просите от него секса , а просто ищите другого партнера . Который будет вас хотеть и уважать

Укада
#137
Анастасия.

Здравствуйте) это автор. Прошло уже столько времени и я случайно встретила свою тему. Расскажу как дальше развивалась моя история. Я ещё помучалась какое то время, собрала свои вещи и ушла. Переехала в другой город. Первое время общались, писал, звонил, говорил как ему плохо без меня и т.д. Спустя, примерно, месяц такого общения на расстоянии, я узнала, от общих знакомых, что он спит с МОЕЙ подругой! После этого я оборвала все наше общение. В дальнейшем мне рассказали, что она беременна! Правда, этот перепуганный, побежал сделал анализ днк и выяснилось, что ребёнок не от него. Там кроме него, ещё парочка мужиков бывала. И что вы думаете в итоге??? Спустя 7 месяцев, он вновь появился в моей жизни. Наш общий друг, приехал в мой город и подстроил нашу встречу. В итоге после выпитого виски, мы с бывшим, занимались сексом в туалете ресторана, хотя как сказано в теме, раньше было только в кровати. Вообщем, кричит, что любит. Сейчас мы на расстоянии, но поддерживаем отношения. Говорит, что переедет жить в мой город, потому что хочет со мной семью и детей, а у меня ужетнет тех чувст, все как то прошло. Абсолютно параллельно на него, вообщем будь как будет. Написала это к тому, что вот и выяснилась причина, его не желания секса со мной, все таки это измена!

Жесть(((

Гость
#138
Flash1995Dead

Может у него какая-то проблема с "этим"... А вообще, не надо гадать. Гадать какие у него там тараканы в голове вы можете вечно. Поговорите с ним, просто поговорите. Знаю, это возможно трудно, но это надо сделать. Проблема сама не решится. Это мое мнение.

Такая же проблема, говорит что не хочет общаться на эту тему и все

Агния
#139

да, я тоже его бесила. говорила, что с тренажерами занимаюсь, у меня Женская сила от секретного фитнеса! что так себе все натренировала..... он как попробовал секс после занятий моих, то больше таких проблем небыло

Гость
#141
Зубная фея

Господи, написали-то уже диагнозов..Иногда человек просто очень устает, а секс - это приличная такая нагрузка. Или проблемы какие-то на работе. Сколько маринуетесь-то, автор?

Сколько проблемы на работе должны длиться, у некоторых и по пол года нет близости. Что в таком случае женщине делать, у нее потребности, в ближайшем будущем если с этим затянуть, женщины будут бросаться на 1 встречного ,лиж бы кто-то помог утолить жажду

Гость
#142

Я пережила примерно такое же.Тоже не было секса ,а потом пришёл и сказал что хочет развода.После развода узнала что у него была любовница почти год,девочка с его работы и я её знаю даже.Была в шоке.С трудом пережила всё это.Я не нагнетаю обстановку но всегда нужно быть готовой и к такому (

#143

Может он воздержанец, сейчас мода такая, посмотрите на ютубе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: