Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет со мной секса:(

Здравствуйте, девочки. Мне 25 лет, неплохая фигура, я не страшная...мужчины заглядываются и обращают внимание на меня... А вот мой мужчина(ему 35), мы живем вместе полгода, но не расписаны. Сначала у нас был тАкой секс, а потом вдруг резко все изменилось. Его отношение и поведение хуже не стали, наоборот - ласковый, заботливый. Я чувствую, что любима и его очень тоже люблю... Но спим с ним в одной кровати как брат и сестра, что я только не делала!!! Никакого результата, а ведь у меня нормальный организм и физические потребности в удовлетворении сексуальный желаний никуда не делись! Я пыталась с ним поговорить, спрашивала на прямую что произошло? В чем причина? Он просто уходит от этого разговора, отвечая - маленькая моя, ну ты же знаешь я тебя люблю. Помогите советом! Что мне делать? В чем может быть причина такого поведения???

Лаура
47 ответов
Последний — Перейти
Miss N
#1

Welcome to the club

Не автор
#3

А может у него проблемы с потенцией?(

Лизаблюда
#4

с другой спит, на вас не хватает

Dolik
#5

какие все добрые!!! может у него проблемы какие-то не в организме, а на работе, долги - трудности короче.

Гость
#6

5, дело тут не в "доброте". Когда мужчина испытывает "трудности" - это сказывается не только на секчуальном, но и на общественном поведении: резкий, раздражительный...А тут -все как прежде, только без секса. ИМХО, скорее всего, на каком-нибудь корпоративе "потерял контроль над собой" и теперь, элементарно, лечится от вензаболевания. Если я права, то ваши братские отношения не должны длиться больше месяца. В любом случае, прошу прощения: это - всего лишь, предположение.

Рыжая
#7

думаю со здоровьем что-то. срочно нужно выяснить. может он стесняется сказать.

кактус
#8

Может и любовница. Полазий в его телефоне, карманах, компе.

Гость
#9

Бедный мужик, наверное, выкладывался по полной, чтобы молодуху зацепить. Зацепил, расслабился, лень.

#10

надоело ему все,а может быть кто то появился.

Марина
#11

А мне кажется может у него проблемы. А Вы его напрямую спрашиваете. Конечно он ничего не скажет

ПеченюшКО
#12

Я не поняла, у вас секса совсем нет или просто он сводит интим к минимуму? Если свосем - то тогда или болеет, или проблемы на работе, или любовница. А если минимум - то может у него потребность такая! Ведь кому-то три раза в день необходимо, а кому-то раза в неделю хватает с головой. Сначала пытался впечатление произвести, а потом устал изображать мачо и вернулся к нормальному для себя режиму!

#13
Meduzka

Ну поднадоели вы ему, что тут поделать? Это нормально, у всех так. Что ходить по форумам советов выискивать?

Я заметила, что ваши советы однообразны: вы всем говорите "поднадоела", "задолбала", "приелась".... В жизни не у всех все одинаково, и каждой ситуации свои причины! Складывается впечатление, что вы не очень довольны жизнью...

Nike Wild
#14

Учтите, что если он вас разлюбил или просто не хочет больше физически, то он вряд ли это скажет. Это почти невозможно сказать.

Постарайтесь вывести на искреннюю беседу, объясните свои чувства. Если не выйдет, то объясните, что всегда так продолжаться не может.

Гость
#15

У меня было также, сначала раз в неделю, потом в 2, потом раз в 1,5 месяца. спрашивала, уклонялся, говорил что лит но устал и проч. кое-как сказал, что не хочет секса вообще. потом пить стал, я уже не стала терпеть, спросила "что за дела? давно мы братом с сестрой стали и надолго ли?". Сказал, что он ничего не хочет, и не знает что хочет. Результат один- мы расстались. я ему сначала дала месяц на раздумья, но так чтобы не видеться и не общаться. сказал что его так устравивает. Было уже не так больно как предполагала, сейчас так вообще рада что меня эти отношения не тяготят. Прожили мы 3 года, мне 30, ему 41

#16
Miss N

Welcome to the club

Какой?

Sun Ray
#17

После лет 34-35 редкому мужику удается сохранить потенцию как у юноши. Староват он для Вас, автор. Не переживайте. Лучше кого помоложе присматривайте, пока этот как брат спит.

Была похожая ситуация. Встречалась тоже на 10 лет себя старше, ему 36 было. Тоже не ахти в этом деле. Аж потом весь покрывался бедняга. Но я себя сразу как-то так поставила, что мне надо не больше, чем ему, хотя мы и не жили. В итоге все и свелось к встречам, сначала раз в неделю, потом раз в две. А потом и расстались.

А до меня у него тоже была молодая, еще моложе меня, которая требовала секса, так он так возмущался и ее сексуально-озабоченной называл. Фу!

Лаура
#18
Meduzka

Ну поднадоели вы ему, что тут поделать? Это нормально, у всех так. Что ходить по форумам советов выискивать?

Я думала, что форумы именно для этого и созданы, чтобы обсудить, спросить совета и поддержать

Лаура
#19
кактус

Может и любовница. Полазий в его телефоне, карманах, компе.

Да я и так знаю что у него там чисто, он при мне оставляет комп работающим, не закрывает страницу с одноклассниками... Короче у нас с полная идилия и взаимопонимание во всем, кроме интимной жизни:(

Лаура
#20
Марина

А мне кажется может у него проблемы. А Вы его напрямую спрашиваете. Конечно он ничего не скажет

А как тогда узнать? Если не спрашивать?

Лаура
#21

="ПеченюшКО", секса нет СОВСЕМ!!!:( уже около трех месяцев

Лаура
#22

[quote="Nike Wild"]Учтите, что если он вас разлюбил или просто не хочет больше физически, то он вряд ли это скажет. Это почти невозможно сказать.

Постарайтесь вывести на искреннюю беседу, объясните свои чувства. Если не выйдет, то объясните, что всегда так продолжаться не может.

Именно вчера и пыталась вывести его на разговор. Он просто молча улыбался, а потом обнял меня, поцеловал и сказал - маленькая моя девочка, ты у меня золотая и никого другого мне не надо. Ты думаешь я бы жил с тобой, если бы не любил???

И в итоге опять легли спать, каждый под свое одеяло!!!!:(

#23

значит кончился в баночке клей

#24
Лаура

Учтите, что если он вас разлюбил или просто не хочет больше физически, то он вряд ли это скажет. Это почти невозможно сказать. Постарайтесь вывести на искреннюю беседу, объясните свои чувства. Если не выйдет, то объясните, что всегда так продолжаться не может. Именно вчера и пыталась вывести его на разговор. Он просто молча улыбался, а потом обнял меня, поцеловал и сказал - маленькая моя девочка, ты у меня золотая и никого другого мне не надо. Ты думаешь я бы жил с тобой, если бы не любил??? И в итоге опять легли спать, каждый под свое одеяло!!!!:(

а ты ему посмотри в глаза ласково, и скажи, что любовь -это прекрасно !, а ипаца-это ещё лучше!!

Sun Ray
#25

Да уж....вообще диковатая ситуация. Обычно мужик даже если и не особо любит уже, и чувства поугасли, просто так долго спать рядом не будет. Прям из ряда вон ситуация все равно. Даже мой, про которого писала выше, при всей его холодности, когда у него оставалась просто так не засыпал..

Может, Вам самой к нему попроставать, а то ведь так и до комплексов недалеко.

15
#26

я и приставала, и чего только не предлагала. вот реально даже не шелохнется, или вроде встал но все равно мягкий и падает быстро. просто видимо как только я его на плечи себе посадила и стала решать его проблемы, то постепенно перестала быть для него женщиной, а стала мамашкой.

Лаура
#27

Приставала, не помогает. Он просто как то уворачивается, заводит разговоры на другие темы, вобщем всячески пытается уйти от этого. Если проблемы то неужели так трудно признаться в этом??? Ведь мы разговариваем на любые темы, ничего друг от друга не скрываем, а касаемо секса ну не пробиваемый просто и все!

P.S. Да по моему комлексы уже начинают появляться! Я уже начинаю думать, что ущербная какая то...но с другой стороны мужчины обращают на меня внимание, пытаются знакомиться... А когда я завожу этот разговор с ним или начинаю сама проявлять инициативу, чувствую себя какой жалкой...как будто секса у него выпрашиваю. Это же ненормально!!! А я его очень люблю, если бы сказал мне что разлюбил - тогда понятно. Было легче принять этот факт и разойтись, тем более мы не расписаны. Это жизнь, всяко бывает...а тут.. Я в растерянности и отчаянии...

Гость
#28

Подсыпьте ему спидов в чай и развлекайтесь)шутка

#29

ну если совсем не в какую,то поди проблемы у него начались мужские. гормончики-то на спад уже идти начинают в 35, вот либидо и понизилось. поначалу,когда ты ему в новинку была,может там что-то и взбудоражила ему. а со временем прошла былая страсть.

Льдинка
#30
Лаура

Учтите, что если он вас разлюбил или просто не хочет больше физически, то он вряд ли это скажет. Это почти невозможно сказать. Постарайтесь вывести на искреннюю беседу, объясните свои чувства. Если не выйдет,

то объясните, что всегда так продолжаться не может. Именно вчера и пыталась вывести его на разговор. Он просто молча улыбался, а потом обнял меня, поцеловал и сказал - маленькая

моя девочка, ты у меня золотая и никого другого мне не надо. Ты думаешь я бы жил с тобой, если бы не любил??? И в итоге опять легли спать, каждый под свое одеяло!!!!:(

А Вы не допускаете такую мысль, что он Вам изменил и сейчас пока лечится от ЗППП? Лично я бы подумала только так.

Meduzka
#31
Лана

Meduzka

Ну поднадоели вы ему, что тут поделать? Это нормально, у всех так. Что ходить по форумам советов выискивать?

Я заметила, что ваши советы однообразны: вы всем говорите "поднадоела", "задолбала", "приелась".... В жизни не у всех все одинаково, и каждой ситуации свои причины! Складывается впечатление, что вы не очень довольны жизнью...

Лана, я не всем (!) так говорю. Очень часто поддерживаю людей. Но здесь видно сразу в чём проблема, так что ходить вокруг да около?

Лаура
#32

30, да я уже любую мысль допускаю, я не знаю на что и подумать, но разве можно около 3х месяцев лечиться???

БРАТАН
#33

либо у него есть другая, либо проблема с эрекции, все равно нужно идти к андрологу, пока не поздно

5Алимент
#34

Мужчины с такими же жалобами нередки. До свадьбы три раза в день, после свадьбы - три раза в год. И ведь любит его...

Не знаю, у нас за 15 лет разное бывало и 8 раз в сутки и раз в две недели. Как-то волнами оно, но в среднем 2-3 раза в неделю, каждый раз, естественно не одинарный, а тоже 2-3, и такой и оральный. Но так, чтобы три месяца... только при беременности было, месяц до и два после - без вагинального секса.

Виктория
#35

Лаура, что изменилось сейчас:? я столкнулась с точно такой же проблемой

Оксана
#36
Виктория

Лаура, что изменилось сейчас:? я столкнулась с точно такой же проблемой

Просто попытайтесь, сделать вид что Вам пофигу, ну в смысле интим. Я парнеобразная девушка, но тем не менеее пользу ется ус пехом, со временем конечно. ВОСПИТАЙТЕ ЕГО ! ! !

Оксана
#37

ЭТО КТО ТАКОЙ, НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕ диагноз

, ЕСЛИ НИ ЧЕГО, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ

Гость
#38
Лаура

А как тогда узнать? Если не спрашивать?

Гость
#39
Лаура

Здравствуйте, девочки. Мне 25 лет, неплохая фигура, я не страшная...мужчины заглядываются и обращают внимание на меня... А вот мой мужчина(ему 35), мы живем вместе полгода, но не расписаны. Сначала у нас был тАкой секс, а потом вдруг резко все изменилось. Его отношение и поведение хуже не стали, наоборот - ласковый, заботливый. Я чувствую, что любима и его очень тоже люблю... Но спим с ним в одной кровати как брат и сестра, что я только не делала!!! Никакого результата, а ведь у меня нормальный организм и физические потребности в удовлетворении сексуальный желаний никуда не делись! Я пыталась с ним поговорить, спрашивала на прямую что произошло? В чем причина? Он просто уходит от этого разговора, отвечая - маленькая моя, ну ты же знаешь я тебя люблю. Помогите советом! Что мне делать? В чем может быть причина такого поведения???

Гость
#40
Гость

Гость
#41

вам надо у него спросить

Разочерованная
#42

я и приставала, и чего только не предлагала. вот реально даже не шелохнется, или вроде встал но все равно мягкий и падает быстро. просто видимо как только я его на плечи себе посадила и стала решать его проблемы, то постепенно перестала быть для него женщиной, а стала мамашкой.

Блин как я тебя понимаю(((((((((

такая же ситуация, так у нас еще ребенок есть, и после родов было то 5-6 раз всего а ребенку уже 8 месяцев!!!!

говорила разведемся, он просто говорит "ну и дура, только и думаешь о сексе"!!

и о проблемах тоже самое дорешалась, видимо любовь просто в жалость превратилась вот и все!!теперь трудно чтолибо исправить!!гнать то некуда!!!блин вот охота куда нибудь свалить., вот только ляля-доча моя еще совсем маленькая!)

Хохля
#43

["Здравствуйте, девочки. Мне 25 лет, неплохая фигура, я не страшная...мужчины заглядываются и обращают внимание на меня... А вот мой мужчина(ему 35), мы живем вместе полгода, но не расписаны. Сначала у нас был тАкой секс, а потом вдруг резко все изменилось. Его отношение и поведение хуже не стали, наоборот - ласковый, заботливый. Я чувствую, что любима и его очень тоже люблю... Но спим с ним в одной кровати как брат и сестра, что я только не делала!!! Никакого результата, а ведь у меня нормальный организм и физические потребности в удовлетворении сексуальный желаний никуда не делись! Я пыталась с ним поговорить, спрашивала на прямую что произошло? В чем причина? Он просто уходит от этого разговора, отвечая - маленькая моя, ну ты же знаешь я тебя люблю. Помогите советом! Что мне делать? В чем может быть причина такого поведения???]

Читаю и в каждом слове узнаю свою ситуацию.... И возраст и поведение мужчины,и его отговорки. У меня сейчас то же самое происходит.

Писала Лаура это в апреле,наверняка что-то выяснила к настоящему времени!!! Хоть бы зашла,поделилась,чем дело-то разрешилось???!!

Алиса
#44

Хохля

Да нет никаких любовниц и дело не в том, что он вас разлюбил. При наличии любовниц, мужья с женами не перестают спать совсем. Если постоянно соскакивает с секса, значит есть какие-то проблемы. А мужчины не очень любят посвящать нас в свои проблемы, особенно если они связаны со здоровьем. Не расколется ни за что. Наше сочувствие, жалость и активное участие им даром не нужны)) Наберитесь терпения, не приставайте с расспросами и претензиями.)) Решит он их сам)) Тут главное не давить))

КАТРИНКА
#45

КТО ТО ЕСТЬ ПОЛЮБОМУ....

Таня
#46

человек такой, я жила с таким....и скандалы были и разговоры...эрекция есть, все работает а как приставать начнешь не хочу и все......надоело.....расстались....

недавно встретились сказал живет с девушкой секс у них был один раз и все....не хочет он нет желания совсем......ни с ней ни с кем-то другим...ему 35 лет....в прекрасной форме, говорит ну ничего сделать с собой не может....не хочет и все. Так что автор либо смеритесь с ситуацией и ищите секс на стороне, либо уходите от него и не теряйте время

Светлана
#47

Эх,а ведь и у меня такая же проблема. ри том,что мне только 24,а ему 30.Живём вместе. Я не работаю да и у него рабочий день длится не больше 3-х часов в день. соответственно проводим всё время вместе,всгда на виду.

Любовниц и болезни исключаю сразу мы почти 24 часа вместе и тут очно ничего подозрительного нет.

Он заботливый,внимательный,но с сексом у нас просто беда. Мне нужно регулярно и как можно чаще, а его устраивает раз в неделю (а иногда и совсем не нужно). Каждую ночь отворачивается и засыпает.Живем какбрат и сестра.

Это ужасно! Люблю его безумно, но так продолжаться не может.

Пыталась с ним говорить, но он как не слышит, переводит тему.

А тех пятиминуток,что он иногда "дарит" мне конечно не хватает.

При этом я слежу за собой, нравлюсь мужчинам, всегда красиво одеваюсь, ничего ему не запрещаю (в плане секса и вообще) и всё время стараюсь удивить.

Ужасно это!!!

в той е лодки
#48

девочки.а как нас много то. я вот тоже за голову схатилась мы рядом работаем, живем вместе, доверие полное каждые 2-3 месяца летаем отдыхать,он нежный и любящий все было хорошо,но как пол года стукнула как вместе..все..ничего не хочет..что делать не знаю,записались к доктору..еще не ходили..к слову.. я очень красивая, не хвалюсь,просто что бы было понятно что не во мне дело.

Предыдущая тема