Гость
Статьи
Парень - алкоголик

Парень - алкоголик

Мы с ним вместе почти 2 года.
Год назад, когда мы стали жить вместе он ни разу при мне не прикасался к алкоголю. Но прошлым летом в августе выпил и пошло.
На 2 месяца ушёл в запой. Когда вышел клялся, что больше такого не будет, потому что бриться потерять отношения и т.д
Не пил около года.
Во всем помогает, вместе строим дом (мой дом, у него руки из нужного места и чтобы я не тратила деньги на рабочих, делает все сам), в любой момент, если какая то проблема, типо колесо на машине проколола, сразу звоню ему и он решает все проблемы.
Хочет семью, ответственен в отношениях до того момента как выпьет….
Позавчера он снова выпил. И уже третий день пьёт.
Первый день я ещё не испугалась, думала если не буду на него давить, все будет нормально и он перестанет. На следующий день проснулся трезвым, похмелья не было, все было тихо и спокойно. Попросила его не выходить из дома и уж тем более не ПИТЬ, так как уехала на работу на часа 3. Пообещал, что не подведёт и не станет пить.
Но как я приехала с работы, дома его нет, а по телефону еле-еле разговаривает! В итоге где он находится я не знаю, трубки в дальнейшем больше не берет.
Я уехала и не знаю что делать дальше. Не смогу вернуться к нему, потому что в осознанном состоянии снова пошёл пить, зная что из этого выйдет!
Жаль, что как мужчина он замечательный, готовый все проблемы взять на себя, не жадный.
Но запойный.
К запою вернулся снова спустя год.
Что вы бы сделали в таком положение?
рубить с плеча или остаться и поддержать, чтобы ещё хуже не пил? У него
Не думала, что увижу это спустя год, хочется верить, что этот раз у него не затянется так надолго, но я сомневаюсь.
Я его бросила в тяжелое время или поступила правильно? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо так себе ты баба,раз мужик запил с тобой

Василиса
#2

Бросай его, он алкаш, ничего не исправить, разве он спьяну тебя убьёт.

#3

видимо так себе ты баба,раз мужик запил с тобой

Иван Нищий Россиянец Настоящий
#4

У нас на росие это абсолютно нормально. Это еще не так страшно.

Гость
#5
три тыщи сов

видимо так себе ты баба,раз мужик запил с тобой

так себе ты мужик ещё и алкашку пьешь

Гость
#6

ну оставьте его как рабочего. Отношения то зачем заводить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: