Гость
Статьи
Парень-алкоголик

Парень-алкоголик

Всем привет! Напишу кратко, мой парень алкоголик, сам этого не замечает, у него только два состояния -это работать и бухать, в неделю пьет минимум 3 раза, я вообще терпеть пьяных людей не могу, натерпелась в детстве, сама не пью. Вчера, по пьяне, он кинул об пол мой телефон, потому что я не слушала его нудные пьяные разговоры, телефон я покупала себе месяц назад, я очень сильно разозлилась и кинула его телефон в ответ, но не сильно как он. Парню 35 лет ходит по барам и клубам, раньше переживала, что изменит и т.д., теперь уже плевать, наоборот чувствую себя лучше, когда его нет дома.
Секса, естественно, нет уже где-то 2 месяца, решила съехать через полгода, начать все с чистого листа в 24 года, но пока я живу с ним, он знает что через полгода я уеду в другой город, пока что уехать не могу, т.к магистратура, поэтому пьет еще хуже и **** мозги*

Лиама
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Где вы жили раньше? В общежитие нет возможности переехать?

СмехоПролетарий
#3

Бросать. Алкоголизм это наследственное. Кому то земли в наследство передают, замки, счёта в банке. А кому то только пропитую генетику. Вам интересно это ? Мне нет. Увидела, что сожитель бухерит, ушла. Его мама гавкала "Пришёл пьяный, не ругай, помоги раздеться, уложи, накорми". Ну прям сестра милосердия:) мне противно. Его мама осуждала меня, за то, что не вожусь с её сыном, когда он пьяный приходит. И заметила, он не испытывает стыда, вины. Заявил, что виновата в его алкоголизме - я!!!! Быстренько я сняла лапшу с ушей. Мы знакомы 1 год. А бухерил ещё твои предки. Где же моя вина тут ??? И ушла. Дети от пьющего ? Боже упаси. Напьётся и упадет тушей на ребенка и убьет. Или недоглядит по пьяни. Или дом ссожет, пьяные любят курить, особенно лёжа на диване. У пьяных голова не соображает. Он пришёл, лёг на единственный диван в доме, и навалился на меня. Я еле дышала. В тот момент поняла, что будущего с ним нет. Он опасен для жизни.

Гость
#4

Беги пока не поздно будет хуже.

Гость
#5

В алкоголизме человека всегда виновата баба.

Гостья
#6
СмехоПролетарий

Бросать. Алкоголизм это наследственное. Кому то земли в наследство передают, замки, счёта в банке. А кому то только пропитую генетику. Вам интересно это ? Мне нет. Увидела, что сожитель бухерит, ушла. Его мама гавкала "Пришёл пьяный, не ругай, помоги раздеться, уложи, накорми". Ну прям сестра милосердия:) мне противно. Его мама осуждала меня, за то, что не вожусь с её сыном, когда он пьяный приходит. И заметила, он не испытывает стыда, вины. Заявил, что виновата в его алкоголизме - я!!!! Быстренько я сняла лапшу с ушей. Мы знакомы 1 год. А бухерил ещё твои предки. Где же моя вина тут ??? И ушла. Дети от пьющего ? Боже упаси. Напьётся и упадет тушей на ребенка и убьет. Или недоглядит по пьяни. Или дом ссожет, пьяные любят курить, особенно лёжа на диване. У пьяных голова не соображает. Он пришёл, лёг на единственный диван в доме, и навалился на меня. Я еле дышала. В тот момент поняла, что будущего с ним нет. Он опасен для жизни.

+1. Вы всё правильно расписали, хорошо, что у вас думающая голова на плечах. Вот бы еще автору темы такую же.

Гость
#7

Ой, да ладно! Тема-фейк, таких дур не бывает.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Бросать. Алкоголизм это наследственное. Кому то земли в наследство передают, замки, счёта в банке. А кому то только пропитую генетику. Вам интересно это ? Мне нет. Увидела, что сожитель бухерит, ушла. Его мама гавкала "Пришёл пьяный, не ругай, помоги раздеться, уложи, накорми". Ну прям сестра милосердия:) мне противно. Его мама осуждала меня, за то, что не вожусь с её сыном, когда он пьяный приходит. И заметила, он не испытывает стыда, вины. Заявил, что виновата в его алкоголизме - я!!!! Быстренько я сняла лапшу с ушей. Мы знакомы 1 год. А бухерил ещё твои предки. Где же моя вина тут ??? И ушла. Дети от пьющего ? Боже упаси. Напьётся и упадет тушей на ребенка и убьет. Или недоглядит по пьяни. Или дом ссожет, пьяные любят курить, особенно лёжа на диване. У пьяных голова не соображает. Он пришёл, лёг на единственный диван в доме, и навалился на меня. Я еле дышала. В тот момент поняла, что будущего с ним нет. Он опасен для жизни.

Побольше бы таких, как вы.

Гость
#9
Гость

В алкоголизме человека всегда виновата баба.

Согласна. Его мать. Именно она нашла ему отца-алкаша, который передал гнилые гены.

#10
Гость

В алкоголизме человека всегда виновата баба.

Она не баба . Может парень ее баба .

#11
Гость

Ой, да ладно! Тема-фейк, таких дур не бывает.

Половина страны таких .

Гость
#12
Снежинка

Половина страны таких .

Это что эпидемия каких-то мозговых глистов?

Илья
#13
Гость

Это что эпидемия каких-то мозговых глистов?

Пьянство - это от пустоты души. Быдлячество, моральное разложение. Плюс цинизм. Хуже нет!

Охотница за обеспечунами
#14

Мм

#16
Гость

Это что эпидемия каких-то мозговых глистов?

Не знаю ,Вам виднее .

Гость
#17

Главное, чтоб он вас не избил и не износиловал за это время. Не в коем случае не беременеть и поскорее уехать и оборвать связь.
Сама разводилась с алкоголиком, до свадьбы хорошо скрывать у него получалось эту проблему

Гость
#18
Гость

Недавно смотрел Сундакова - умнейший человек, обладает древними знаниями.
Так вот, он сказал, что на Руси хорошей женой считалась та, которая не перечит мужу, не скандалит ,а молча без капризов ведёт быт, готовит , стирает....
Уже слышу недовольные голоса - а что все мужчины, мужья хорошие правильные? Так вот он знаете что сказал насчёт хорошего мужа? Всё гениальное просто! Хороший муж это тот у кого... хорошая жена! Т. е. все что написано выше.
Вот так вот, дорогое женщины, всё зависит от вас и только от вас. Хотите хорошего мужа - не ортачтесь не пилите не выносите мозг мужику а лучше занимайтесь домашними делами. Даже если муж приносит небольшую зарплату хорошая жена не должна ходить вечно недовольной
Хорошая жена не будет лениться и всегда раз приготовит мужу вкусный завтрак

Боже ну что за бред.
Он приносит 15 тыщ а ты не иди работать, хозяйством занимайся. *** так жить

#19

У меня родители были алкоголиками. Разрушили жизнь и себе, и мне. Не терплю пьяных.
Встретила мужчину, который скрывал свои пристрастия, у него отец и мать тоже алкоголики, выводов он не сделал. Пьет много лет, минимум раз в неделю.
Я пью редко, может несколько раз в год, ибо понимаю наследственность.
Мужчина отношений хочет, детей. А мне оно зачем? Он алкоголик, не домашний. Куча вытекающих-кредиты, здоровье, психика.
В общем, думаю как расстаться с ним скорее, не мое это.
И Вам того же советую.

Кот Леопольд.
#20

"Чудны крестьянские дети"
Как,ну как,можно скрывать алкоголизм. По еб лу же видно. По поведению. По родителям.
На х ты после алкаша кому будешь нужна.

Гость
#21

Тоже выпить не брезгую, но у тебя совсем какой-то дегенерат. Впрочем, ты тоже немногим лучше.

Гость
#22
Кот Леопольд.

"Чудны крестьянские дети"
Как,ну как,можно скрывать алкоголизм. По еб лу же видно. По поведению. По родителям.
На х ты после алкаша кому будешь нужна.

Ну так у алкаша же за зaлупe не нарисована бутылка водки. Другой вопрос, кому вообще порванка нужна...

Кот Леопольд.
#23
Гость

Ну так у алкаша же за зaлупe не нарисована бутылка водки. Другой вопрос, кому вообще порванка нужна...

Ты сам,как ***. Какие ещё "порванки"?

Илья
#24
Охотница за обеспечунами

Мм

Именно!

В
#25
Кот Леопольд.

"Чудны крестьянские дети"
Как,ну как,можно скрывать алкоголизм. По еб лу же видно. По поведению. По родителям.
На х ты после алкаша кому будешь нужна.

а ты, гопник и быдлан с пивным пузом, кому нужен? Сидишь в женском форуме и обсираешь женщин, достойный мужлан! На таких как ты точно никто не посмотрит!) надеюсь такие как ты вообще к женщинам подходить не будет, ибо ты жизнь им испортишь

Мда
#26
Гость

Ну так у алкаша же за зaлупe не нарисована бутылка водки. Другой вопрос, кому вообще порванка нужна...

Очередной женоненавистник, быдлан, Вы так общаетесь, у вас вместо рта а*ус, воняешь уходи, помылся бы хотя бы, б/у вонючий мужлан, надеюсь жена твоя тебя бросит, если она вообще у тебя есть, я ей сочувствую, ибо такие как ты, должны быть всю жизнь в одиночестве

Мда
#27

Жесть, тут мужиков больше чем женщин, совсем видимо нечего делать, что на женском форуме унижаете женщин, ути пути обиженные мальчики, стремные серые мыши

Гость
#28
Гость

Боже ну что за бред.
Он приносит 15 тыщ а ты не иди работать, хозяйством занимайся. *** так жить

Так а если она подработку найдёт то денег в семье будет больше.
Это будет уже не просто хорошая а идеальная жена.
А кто такой идеальный муж?
Сундаков молодец разложил всё по-полочкам, если можно так сказать вывел формулу семейного счастья!

Илья
#29
В

а ты, гопник и быдлан с пивным пузом, кому нужен? Сидишь в женском форуме и обсираешь женщин, достойный мужлан! На таких как ты точно никто не посмотрит!) надеюсь такие как ты вообще к женщинам подходить не будет, ибо ты жизнь им испортишь

Почему вы так ненавидите мужчин? Чем это вызвано? С такими как вы надо что-то делать. Вы - очень опасный человек, судя по вашим комментам.

Мда
#30
Илья

Почему вы так ненавидите мужчин? Чем это вызвано? С такими как вы надо что-то делать. Вы - очень опасный человек, судя по вашим комментам.

Свали с женского форума бл, да не опасна я, не такая опасная как мужики в подворотне

Илья
#31
Мда

Жесть, тут мужиков больше чем женщин, совсем видимо нечего делать, что на женском форуме унижаете женщин, ути пути обиженные мальчики, стремные серые мыши

Не надо прибедняться, хороших людей никогда не унижают, унижают тех, кто это заслужил. Плохо то, что мужчин "мужиками". называют Вот где - корень зла!

Илья
#32
Мда

Свали с женского форума бл, да не опасна я, не такая опасная как мужики в подворотне

"Я не опасная. Я жертва. Я бедненькая-несчастненькая" Паразитка ты, вот ты кто. Хватит прибедняться! Совесть надо иметь!

Илья
#33
Гость

Ну так у алкаша же за зaлупe не нарисована бутылка водки. Другой вопрос, кому вообще порванка нужна...

Точно! Абсолютно согласен с Вами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: