Гость
Статьи
Отношения. Мне нужно …

Отношения. Мне нужно что-то в себе менять?

Недавно съехались с молодым человеком, работает-он, убирается-он, за жилье платит-он и даже готовит нам обоим! Это мне так повезло или нужно что-то в себе менять? Ни готовить, ни убираться, ни хозяйничать вот просто терпеть не могу, а он только рад!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся! Но между делом, спроси чем помочь, мелочь, а приятно.

#2

А что любишь делать? Как ты жила до этого? Вы только съехались, ему может надоесть все самому делать. Приходит однажды с работы уставший, ужина нету, готовит, убирается, ты ставишь грязную тарелку в раковину, и все, бомбануло! В отношениях учавствуют оба, и в быту и в разговоре

Гость
#3

Убирается потому что не убрано , готовит потому что есть нечего. Страсть пройдет , останутся вопросы и придирки

Гость
#4

Если работает только он - естественно, что и за жилье кроме него платить некому. Кончится рано или поздно это самое "недавно". Лет то вам сколько?

Гость
#5

Делайте тоже для него что-то, помогайте

НевпопадКА
#6
Гость

Радуйся! Но между делом, спроси чем помочь, мелочь, а приятно.

зачем?
не переживайте, как незаметно через пару годиков, ролями поменяются

Гость
#7

Однажды лопнет у него терпение, устроит скандал и уйдёт. Быт изматывает, трудится нужно вместе.

НевпопадКА
#8
Гость

Делайте тоже для него что-то, помогайте

без ваших советов это и так случится в лучшем случае через годика два

Гость
#9

Ага... В е сам! И даже трахает его другой мужик. У тебя, смотрю, ваще никаких хлопот. 😂Ты там не притомилась? Помощь тебе не нужна?

Гость
#10
Эллина

А что любишь делать? Как ты жила до этого? Вы только съехались, ему может надоесть все самому делать. Приходит однажды с работы уставший, ужина нету, готовит, убирается, ты ставишь грязную тарелку в раковину, и все, бомбануло! В отношениях учавствуют оба, и в быту и в разговоре

Так пока не бомбануло, можно жить и кайфовать. Когда бомбанет, тогда и думать будет. Ну, другого найдет, на Земле людей много.

Гость
#11
Гость

Убирается потому что не убрано , готовит потому что есть нечего. Страсть пройдет , останутся вопросы и придирки

Так пока не прошла, можно не заморачиваться. вам кто-нибудь говорил, что проблемы решаются, по мере их поступления?

Гость
#12
Гость

Если работает только он - естественно, что и за жилье кроме него платить некому. Кончится рано или поздно это самое "недавно". Лет то вам сколько?

Вот вам видимо много, а такой лафы не было. Обидно, да? Ну, чем вы хуже? З-зависть.

Гость
#13
НевпопадКА

зачем?
не переживайте, как незаметно через пару годиков, ролями поменяются

О, я смотрю тема-то, как для завистников специально создавалась.

Гость
#15

Он у тебя так не выдохнется? Я была на его месте, всё сама, мужчина почти не принимал участия. И быстренько я от этого устала. Встал вопрос: а зачем мне собственно он, если с ним горазде больше хлопот-забот в конце концов стало и секс сошёл на нет со временем, так как начались ссоры в том числе на почве бытовухи и финансов. Мы разошлись, и я задышала полной грудью. Это был капец, конечно

Гость
#16

Вы точно моего мужа описали. Как с работы приходит спрашивает, что тебе сегодня приготовить? Потом посуду помыл, начинает уборкой заниматься. И меня спрашивает, ты не устала? Может тебе массаж сделать? Сделал массаж. Сижу вот на форуме пишу, думаю: чего он притих? В спальню заглянула, а он сам себе минет делает.
Прошлые выходные моя мама нас в гости приглашала, но я приболела. Так сам поехал. Мама звонила, хвалила. Говорит, приехал, всю посуду помыл, грязное бельё перестирал, кушать приготовил, массаж сделал, ещё и ахнул хорошо напоследок. Мама звонила, благодарила

Гость
#17
Гость

Однажды лопнет у него терпение, устроит скандал и уйдёт. Быт изматывает, трудится нужно вместе.

Как это быт изматывает?
Тут часто мужики пишут, что быт это нажатие одной кнопки, разве нажатие одной кнопки может измотать?

Гость
#18

А вообще автор это временно у вас так в отношениях, сейчас он полгода-годик так потрудится, а потом постепенно все на вас скинет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: