Гость
Статьи
Если я девушка и …

Если я девушка и отношения мне нужны, но секса я не знаю

Скажите. Дайте совет. Не у кого спросить. Если я девушка и отношения мне нужны, но секса я не знаю, мне страшно, больно терять девственность, боюсь, что если большой, то больно, что будут унижать. Что я некрасивая, что непривлекательная, мальчики считали меня наверное слишком занудной, я просто боюсь очень свою мать. Она никуда не пускала, ничего не разрешала и совесть её не мучает. Они мать и шарахались. Она и внушила, что я некрасивая и шалавливая. Я боюсь с ними кокетничать. Даже не знаю, может они меня шалвой назовут, если я буду в постели активной, то не так поймут, мужчинам же нравится секс, а я не хочу, чтобы только секс, что нравится мужинам, какие хорошие, каких надо слать, как на свиданиях вести себя и нравлюсь ли парням.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

найди импотента

#2

да что вы зациклились на этих отношениях?

Гость
#3

ну не знаете секса - так узнаете. рано или поздно это случится. может и не случится, если не повезет. боитесь, что мать может повлиять на мнение парня? так не создавайте повода для встречи матери и парня. а как себя будете вести в постели по неопытности. ну, всякое может быть. главное, ничего не иллюстрировать, а быть собой. и самое главное - для начала поработайте над собой. вы оч неуверенная. такими легко манипулировать хоть кому. хоть родителям, хоть второй половинке.

Гость
#4

Отношения не нужны,значит ты хочешь стать шалавой

Авиатор
#5

Если действительно нужен совет, а не сочувственные ахи и охи, то извольте: сперва стоит серьёзно проработать спутанность мыслей. У Вас в жизни, судя по всему, такой же беспорядок. В первую очередь с этим надо что-то делать, тогда и всё остальное по полочкам ляжет.

Василиса
#6

Можно выражаться яснее. А так, конечно, девушка должна быть активной, озабоченной и с фантазией.

#7
Моногамус

да что вы зациклились на этих отношениях?

)Может это что-то из журналов, кино и телевидения?

Гость
#8

Найди такого парня, у которого на сторону души, за любовь , заботу и т.д. Это на много лучше, чем выбрать му..ка, у которого есть очень многоденьги, он тебя тр..нет и бросят тебя, потому что ты бесполезная).

#9
Гость

Найди такого парня, у которого на сторону души, за любовь , заботу и т.д. Это на много лучше, чем выбрать му..ка, у которого есть очень многоденьги, он тебя тр..нет и бросят тебя, потому что ты бесполезная).

Вашими устами, да вуманшам в уши!

#10
Арт Билли

)Может это что-то из журналов, кино и телевидения?

поотношаться им охота. а то, что от этого дети бывают, никого не волнует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема