Гость
Статьи
Парень не помогает

Парень не помогает

Живем с парнем месяц в моей квартире. Я плачу ипотеку, комуналку, покупаю продукты, готовлю и убираюсь. Парень иногда покупает продукты, но всякую фигню. Так как квартира новая, попросила парня наклеить плинтус. Съездили купили (я платила). Начал клеить. Неделю вечерами задерживался на работе и не мог наклеить. В выходные тоже работает. Как быть? Или он не должен мне помогать с ремонтом?

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти

С ремонтом обычно помогает муж либо нанятый за деньги рабочий.
Что должно побуждать вашего сожителя вам помогать?
Когда ответите на этот вопрос, обсудите свой ответ с ним.
Надеюсь, вы узнаете кое-что новое о вашем М. Ч. и ваших отношениях, а так же, найдёте ответы на другие вопросы.

Гость
#1

On vam ne cego ne dolzen.

Гость
#2

Конечно должен помогать в ВАШЕМ доме. Вообще то вы могли бы попросить хоть разок заплатить за квартиру, не заплатил, или начал бочки катить? Гоните его, таких альфонсов столько.... короче...... очень много.

Гость
#3

Альфонс Вам ничего не должен. Это Вы обязаны кормить-ублажать-содержать альфонса.

Гость
#4

а где "оно" жило до того как к вам вселилось ? может, пора отправить его по месту прописки ? Зачем вам в доме это ? он гадит, жрет вашу еду, при этом пользы от него ноль. А где букетно-конфетный ? Вместо романтики вы унитаз за жадноватым и ленивым сожителем чистите ?

Гость
#5

Зачем вы его пустили жить? Ради секса можно и на вашей территории встречаться несколько раз в неделю на несколько часов.
Какой смысл проживания данных штанов с вами? Ему-то понятно хорошо - лоххушка денег не требует, все покупает, убирает, готовит, обстирывает, да еще и секс есть (есть же?). Вам-то какая выгода от данных отношений? Что будет дальше? Так и будете все на себе тащить, а барин будет яййца почесывать лежа на диване и приговаривать, что это ж не его все, чО он должен чО-то делать?

Кошатница
#6

А мне кажется , что девушка с мозгами изначально не допустит такого . И без форума ясно , что гнать такого надо поганой метлой .

Гость
#7
Гость

Зачем вы его пустили жить? Ради секса можно и на вашей территории встречаться несколько раз в неделю на несколько часов. Какой смысл проживания данных штанов с вами? Ему-то понятно хорошо - лоххушка денег не требует, все покупает, убирает, готовит, обстирывает, да еще и секс есть (есть же?). Вам-то какая выгода от данных отношений? Что будет дальше? Так и будете все на себе тащить, а барин будет яййца почесывать лежа на диване и приговаривать, что это ж не его все, чО он должен чО-то делать?

видимо, что б перед подружкам похвастать " а я с Мишенькой живу" наверное, еще и мужем его называет, что б подруженции от зависти лопнули. А то что "Мишенька" альфонс и приспособленец, паразит обыкновенный, ленивый и жадный, - это можно и умолчать. Зато подружки завидуют....

Гость
#8

На этом форуме какое-то нереальное количество женщин, которые приютили, кормят и всячески охаживают своего мужчину. Чего то я в это мало верю.

Гость
#9

Вообще то он к вам переехал ради секса с вами, а вовсе не ради работы на вас.
Вы же не говорили ему ничего про работу на вас в вашей квартире, а только про люфов речь вели.

Гость
#10
Гость

На этом форуме какое-то нереальное количество женщин, которые приютили, кормят и всячески охаживают своего мужчину. Чего то я в это мало верю.

Поверьте, таких женщин в жизни гораздо больше, даже я разок "попалась". Бесценный жизненный опыт, обычно так делают недолюбленные родителями женщины, первый кто слово люблю сказал, тот и дартаньян, розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

На этом форуме какое-то нереальное количество женщин, которые приютили, кормят и всячески охаживают своего мужчину. Чего то я в это мало верю.

...
в жизни женщины это скрывают. И их ещё больше,чем тут пишут, намного больше.

Гость
#12

Овцы рспэшные налетели ,гони альфонса )
А ст не читали.
Что парень без выходных и работает.
Куры,что с таких взять?

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

... в жизни женщины это скрывают. И их ещё больше,чем тут пишут, намного больше.

И зачем им это? Что бы кто то стакан воды подал напоследок? Так мужчина этого, как правило, не сделает. Он умрет раньше по статистике.

ФИО
#14

Вот даже не жалко вас, автор. Приволокла примака в свою квартиру - разбирайтесь. В жизни бы ни одно *** к себе не пустила, есть желание съехаться - пусть организует все.

Наблюдатель
#15

А обсудить с ним "обязанности", без выноса на публичные обсуждения, слабо?
Если он работает целыми днями, то как он, кроме этого, должен успеть ещё и какой-то ремонт делать?!
Зачем вы такие сходитесь вообще, с чьей подачи, если даже общаться не научились друг с другом?!
Ремонт - совершенно не важная ерунда, но ваше сострадание когда он усталый приходит с работы - бесценно, и если не научитесь его проявлять - он будет ценить вас ещё меньше и в итоге бросит. Вспомни на чём концентрировала внимание когда вы начали знакомство, и изменяй курс на сближение и укрепление, пока не поздно. В союзе нет места хотелкам кого-то одного, тем более про какой-то ремонт.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

... в жизни женщины это скрывают. И их ещё больше,чем тут пишут, намного больше.

И зачем им это? Что бы кто то стакан воды подал напоследок? Так мужчина этого, как правило, не сделает. Он умрет раньше по статистике.

...
личной жизни хотят, любви, быть нужными кому-то...

Гость
#17

Он должен жить в своём жильё. А уж если записался в примаки, то все КУ, мужчикте ремонтные дела, покупка продуктов полностью и половина быта на нем.
Он с вами себе на хату экономит))

Гость
#18

А если он вас попросит брюки ему зашить сможете?
Я это к тому что далеко не все мужики рукастые, могут что то починить и сделать по дому. Ну если не может сам, пусть платит мастеру.
А вообще думаю если он живет в вашей квартире то вполне должен свой вклад вносить

Гость
#19
Наблюдатель

А обсудить с ним "обязанности", без выноса на публичные обсуждения, слабо? Если он работает целыми днями, то как он, кроме этого, должен успеть ещё и какой-то ремонт делать?! Зачем вы такие сходитесь вообще, с чьей подачи, если даже общаться не научились друг с другом?! Ремонт - совершенно не важная ерунда, но ваше сострадание когда он усталый приходит с работы - бесценно, и если не научитесь его проявлять - он будет ценить вас ещё меньше и в итоге бросит. Вспомни на чём концентрировала внимание когда вы начали знакомство, и изменяй курс на сближение и укрепление, пока не поздно. В союзе нет места хотелкам кого-то одного, тем более про какой-то ремонт.

Точно. А о он бедный еще и ИНОГДА продукты покупает. Он же устает! И деньги свои тратит. А вам должно быть достаточно его члена, коли завели котика с членом. Плюс наверняка же подарки ему дорогие не дарите? Есть у него подаренный вами супермощный комп? Плойка? Машина? Нет? Смотрите, к другой уйдет, как денег накопит.

Гость
#20
Наблюдатель

А обсудить с ним "обязанности", без выноса на публичные обсуждения, слабо? Если он работает целыми днями, то как он, кроме этого, должен успеть ещё и какой-то ремонт делать?! .

Эммм, а ей то что с того, что он работает? От его денег ей ни горячо - ни холодно.

Пусть жильё \ корм \ обслугу делом отрабатывает. Или деньгами. А то устроился, нечего сказать, молодец конечно))

Sania777
#21

Как свободный мужчина, говорю прямо, если мужчина без своей крыши над головой это не мужчина а тряпка. Вот и выбирайте вам нужен мужчина или тряпка?

Гость
#22

Он не должен ничего. В принципе он и жить и питаться у автора не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: